5 290 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир студий в Сулаке, Краснопартизанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сулак

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2

1из 10

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная и светлая однокомнатная квартира в городе Балаково, расположенная по адресу: проспект Героев, 2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира находится в доме с хорошей...

Собственник

1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25

1из 9

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом! ???? Описание: Прекрасная однокомнатная квартира площадью 36 м², расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира с современным, качественным ремонтом, готова для...

Саянная Татьяна Михайловна

1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74

1из 5

1 290 000 ₽

37 941 ₽ за м2

Ипотека от 5 692 ₽ в месяц

Выгодное и интересное предложение! продается 1 комнатная квартира общая площадь 34 кв. М. квартира не требует вложений, заезжай и живи!   остается кондиционер, водонагреватель. Квартира не угловая, не торцевая. в подъезде чистота и порядок. великолепные...

Гуля

1-комн квартира Проспект Героев ул, 27
1-комн квартира Проспект Героев ул, 27
1-комн квартира Проспект Героев ул, 27
1-комн квартира Проспект Героев ул, 27
1-комн квартира Проспект Героев ул, 27

1из 5

250 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 556 ₽ в месяц

Продается комната с удобствами на 8 семей. Сделан косметический ремонт. Установлено пластиковое окно. Натяжной потолок. /p>

Гуля

1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4

1из 5

1 650 000 ₽

43 421 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Квартира, которой будут восхищаться! продается 1 комнатная квартира квартира полностью с отделкой: натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь, межкомнатные двери – никакие вложения не требуется. в подарок остаётся вся мебель и техника....

Гуля

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9

1из 6

2 720 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

1‑к квартира 28 м² на 30 Лет Победы — ремонт, мебель/техника, кондиционер Продаётся уютная 1‑комнатная квартира 28 м² на ул. 30 Лет Победы — практичный вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. Квартира после...

Курбатова Юлия Николаевна

1-комн квартира Шевченко ул, 22
1-комн квартира Шевченко ул, 22
1-комн квартира Шевченко ул, 22
1-комн квартира Шевченко ул, 22
1-комн квартира Шевченко ул, 22

1из 5

900 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продается просторная 1комн квартира с большой кухней, + общий балкон закрывающийся на ключ! требуется косметический ремонт, свежие натяжные потолки, трубы поменяны, установлены счетчики. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, все находится...

Татьяна

1-комн квартира Проспект Героев ул, 1
1-комн квартира Проспект Героев ул, 1
1-комн квартира Проспект Героев ул, 1
1-комн квартира Проспект Героев ул, 1
1-комн квартира Проспект Героев ул, 1

1из 5

190 000 ₽

9 845 ₽ за м2

Ипотека от 422 ₽ в месяц

Окна во двор. Продается комната с косметическим ремонтом. Общая площадь 19,5м2 Документы готовы к продаже. /p>

Гуля

1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира площадью 37 м² на 7 этаже 10-этажного дома в современном районе с развитой инфраструктурой. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова к проживанию - без дополнительных вложений. Новым собственникам остаётся мебель,...

Собственник

1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а

1из 5

980 000 ₽

29 697 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в отличном состояние. Установлены пластиковые окна, трубы поменяны, установлены счетчики, санузел в кафеле. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, все находится в шаговой доступности. Убедиться в этих и других преимуществах...

Татьяна

1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А

1из 5

880 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 883 ₽ в месяц

Продается 1к квартира 18/33/8, 2/9 без балкона. Состояние квартиры обычное, сделан косметический ремонт, санузел отделан кафелем, установлены счетчики. В квартире остается мягкая мебель, мебель на кухне и холодильник. Квартира находится в районе с развитой...

Татьяна

1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48