4 662 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа земли в Сулаке, Краснопартизанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сулак

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Кормежка с

1из 1

230 000 ₽

153 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет, электричеcтва нет. Внимание! продается участок в с. Кормежка по ул. Новоселов. Площадь 15 соток. Участок оформлен в собственность. Звоните! в центре недвижимости мегаполис можно бесплатно подать заявку на ипотеку.

Ольга

Земельный участок Натальино с
Земельный участок Натальино с
Земельный участок Натальино с
Земельный участок Натальино с
Земельный участок Натальино с

1из 5

490 000 ₽

817 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет, электричеcтва нет. ВHИМAHИE! Прoдается учаcток ИЖС в c. Новонатaльино по ул. Начинаний! В пoсeлкe вeдетcя aктивная застpoйка: в планах шкoла, детский сад, магaзины, пapк и стaдиoн. Прокладываются дороги, финансирование из федерального...

Ольга

Земельный участок Зеленая ул
Земельный участок Зеленая ул
Земельный участок Зеленая ул
Земельный участок Зеленая ул

1из 4

400 000 ₽

333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Газ - есть ту, вода - есть ту. Продается земельный участок в подсосенках. На самой тихой улице зеленая 25, 12 соток. Рядом с домом жилые дома, Все коммуникации возле участка. Отличный вариант для загородной усадьбы. В селе есть магазины, почта, медпункт,...

Наталья

Земельный участок Натальино с

1из 1

380 000 ₽

633 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Газа нет, вода рядом, электричеcтво рядом. Внимание! продается участок под малоэтажную жилую застройку (индивидуальное жилищное строительство) в с. Натальино по ул. Имени федора блинова! в поселке ведется активная застройка: в планах школа, детский сад,...

Ольга

Земельный участок Кормежка с
Земельный участок Кормежка с

1из 2

180 000 ₽

120 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет, электричеcтва нет. Срочная продажа, участок в с. Кормежка по ул. Новоселов. Площадь 15 соток. Участок оформлен в собственность.

Ольга

Земельный участок Романтик снт
Земельный участок Романтик снт
Земельный участок Романтик снт
Земельный участок Романтик снт
Земельный участок Романтик снт

1из 5

550 000 ₽

917 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет, электричеcтва нет. Внимание! продам земельный участок в ст романтик в пешей доступности от волги! площадь участка - 6 соток. Отличное расположение, рядом р. Березовка, волга. Живописный вид, располагающий к отдыху. Доброжелательные...

Ольга

Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230
Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230
Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230
Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230
Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230
Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230
Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230
Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230
Земельный участок ул Набережная, 230,  д. 230

1из 9

310 000 ₽

70 455 ₽ за сотку

Ипотека от 3 134 ₽ в месяц

Продаем земельный участок на берегу Иргиза. Точный адрес: ул. Набережная, д. 236. На участке имеется дом (32м²), но он старый, и больше подойдёт под дачный либо под снос. Подведено только электричество. К участку два подхода: переулок с улицы К.Маркса...

Земельный участок

1из 7

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ТСН Магистраль (рядом с ТСН Бетонщик), первая линия от реки Иргиз. Идеальное место для создания вашего уютного уголка, где можно наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Участок 6 соток подходит как для строительства...

Собственник

Земельный участок Саратовское шоссе ул
Земельный участок Саратовское шоссе ул
Земельный участок Саратовское шоссе ул

1из 3

7 000 000 ₽

1 400 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам участок в черте города напротив 11 микрорайона. Аренда 45 лет. Разрешение на строительство. Назначение - размещение объектов по техническому обслуживанию автомобилей. Проект здания 1500 м кв. Возможность перепрофилирования здания без затрат под...

Елена

Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район

1из 5

1 300 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам удачный участок в центре Новонотальино в доль участка проложен асфальт участок угловой подьезд с двух сторон.точный адрес ул имени ВВ Панькова д20 локацыя показывает неправильно

Собственник

Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район

1из 4

220 000 ₽

33 846 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Продам участок 6.5 соток в живописном месте у реки. Первая линия(участок не топит). Имеется возможность подведения воды, электричества, охрана. 10 км от города. Отличное место для любителей рыбалки!

Собственник

Земельный участок Светлая улица, 1,  д. 1
Земельный участок Светлая улица, 1,  д. 1
Земельный участок Светлая улица, 1,  д. 1
Земельный участок Светлая улица, 1,  д. 1
Земельный участок Светлая улица, 1,  д. 1

1из 5

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в 21 микрорайоне, на улице Николая Грибанова 13. K грaнице учacтка пoдвeдeн гaзовый xаб, кoлодeц c подключeнными пpиборами учётa (лицeвoй счёт оформлен по дoкумeнтам...

Собственник

Земельный участок Фабричная ул
Земельный участок Фабричная ул
Земельный участок Фабричная ул
Земельный участок Фабричная ул
Земельный участок Фабричная ул

1из 5

240 000 ₽

343 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Вода - есть ту. Новинка! Продам земельный участок под строительство частного дома. Участок находится в поселке подсосенки, ул. Фабричная 24. Прежде чем покупать участок, следует убедиться в том, что вы сможете, не нарушая строительных норм, разместить...

Наталья

Земельный участок Подсосенки с
Земельный участок Подсосенки с
Земельный участок Подсосенки с
Земельный участок Подсосенки с
Земельный участок Подсосенки с

1из 5

999 000 ₽

1 110 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет, электричеcтва нет. Продается земельный участок, первая линия от Подсосенского шоссе, на пересечении улицы Новая. Подведены все коммуникации. Звоните, уточняйте подробности! В центре недвижимости Мегаполис Вы можете бесплатно получить...