5 451 объект недвижимости Саратовской области

Продажа земли в Терновке, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Терновка

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
Земельный участок Матыцина, 1

1из 1

450 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, расположенНый в с.Репное. Площадь участка 8 сотки. 

Швыдков Николай Викторович

Земельный участок Озерная ул, 8
Земельный участок Озерная ул, 8
Земельный участок Озерная ул, 8
Земельный участок Озерная ул, 8
Земельный участок Озерная ул, 8
Земельный участок Озерная ул, 8

1из 6

500 000 ₽

81 967 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся участок 6.13 соток район Низы Кратко о предложении: Площадь 6.13 соток   На участке дом (под снос или восстановление) у дома новая крыша   Подключены: вода, слив, свет   Газовая труба проходит по участку   Отличный вариант...

Кругова Вера Александровна

Земельный участок Текстильная ул, 8
Земельный участок Текстильная ул, 8

1из 2

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продаётся участок в районе КПТ. На участке имеется начатая постройка с нулевым этажом.

Сергеев Никита Алексеевич

Земельный участок Советская ул, 128
Земельный участок Советская ул, 128
Земельный участок Советская ул, 128
Земельный участок Советская ул, 128

1из 4

5 000 000 ₽

735 294 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается участок. Центр города, все коммуникации проходят край участка. Участок расчищен и готов к строительству. Подойдет как под коммерцию, так и под жилое строение.  Рядом центральный пляж и все необходимые магазины. 

Щербакова Алёна Алексеевна

Земельный участок Аэродромная ул, 9

1из 1

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается   участок ИЖС 10 соток в р-не Ветлянка на   ул. Миронова дом 9. 

Дмитриев Сергей Николаевич

Земельный участок Матыцина, 2
Земельный участок Матыцина, 2
Земельный участок Матыцина, 2
Земельный участок Матыцина, 2
Земельный участок Матыцина, 2
Земельный участок Матыцина, 2
Земельный участок Матыцина, 2
Земельный участок Матыцина, 2

1из 8

450 000 ₽

65 217 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, расположенный в   с.Репное. Площадь участка 6,9 сотки. 

Швыдков Николай Викторович

Земельный участок Гагарина, 27А
Земельный участок Гагарина, 27А
Земельный участок Гагарина, 27А

1из 3

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в живописном селе Хоперское!  Площадь: 6 соток идеальный размер для воплощения ваших садоводческих идей или строительства уютного домика.  Участок обработан: Вам не придется тратить время и силы на подготовку земли ...

Кругова Вера Александровна

Земельный участок Советская , 112
Земельный участок Советская , 112
Земельный участок Советская , 112

1из 3

550 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток идеален для частного дома, дачи или уютного сада! Что важно: - Площадь: 15 соток - Расположение: живописный район, вокруг зелень и тишина идеально для жизни и отдыха - Подъезд: асфальтированная дорога, удобный...

Кругова Вера Александровна

Земельный участок 40 лет Победы, 15
Земельный участок 40 лет Победы, 15
Земельный участок 40 лет Победы, 15
Земельный участок 40 лет Победы, 15

1из 4

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается участок в рп. Пинеровка. Участок 15 сот. Газ проходит через участок. 

Дмитриев Сергей Николаевич

Земельный участок Павлова ул, 84А

1из 1

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок в мкр-не Козловка Площадь 6 соток. Коммуникации по границе участка. 

Петрова Наталья Александровна

Земельный участок Пугачевская ул, 114
Земельный участок Пугачевская ул, 114
Земельный участок Пугачевская ул, 114

1из 3

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

К продаже предлагается земельный участок для ИЖС 684 кв.м.   -отличный подъезд круглый год  - участок правильной формы  - по границе участка проходят все необходимые коммуникации  - отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности -...

Беськаева Юлия Алексеевна

Земельный участок Шатилова ул, 14
Земельный участок Шатилова ул, 14
Земельный участок Шатилова ул, 14

1из 3

700 000 ₽

170 732 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок в районе Низы. Площадь: 4,1 сот , на участке дом под сном Комфорт: вода , свет  Инфраструктура: продуктовые магазины, в шаговой доступности детский сад, школа Транспорт: пешая доступность до остановок с маршрутами во все районы...

Минькова Татьяна Сергеевна

Земельный участок Верхняя ул, 34
Земельный участок Верхняя ул, 34
Земельный участок Верхняя ул, 34
Земельный участок Верхняя ул, 34
Земельный участок Верхняя ул, 34
Земельный участок Верхняя ул, 34
Земельный участок Верхняя ул, 34
Земельный участок Верхняя ул, 34
Земельный участок Верхняя ул, 34

1из 9

750 000 ₽

127 119 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок в р-не Козловка. На участке дом под снос, заведены все коммуникации, залит фундамент, под новую постройку, стоят столбы и на них новая крыша из металлопрофиля.

Дмитриев Сергей Николаевич

Земельный участок Гагарина, 4Б
Земельный участок Гагарина, 4Б
Земельный участок Гагарина, 4Б
Земельный участок Гагарина, 4Б
Земельный участок Гагарина, 4Б
Земельный участок Гагарина, 4Б
Земельный участок Гагарина, 4Б

1из 7

800 000 ₽

109 589 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Мечтаете о доме у воды? У нас есть идеальный участок для вас 7.3 сотки в живописном, экологически чистом районе недалеко от реки. Почему этот участок стоит вашего внимания: - Прямой доступ к реке рыбалка, купание и прогулки на берегу в любое время. -...

Кругова Вера Александровна

Земельный участок пер. Вишневый, 5
Земельный участок пер. Вишневый, 5
Земельный участок пер. Вишневый, 5
Земельный участок пер. Вишневый, 5
Земельный участок пер. Вишневый, 5
Земельный участок пер. Вишневый, 5
Земельный участок пер. Вишневый, 5

1из 7

450 000 ₽

69 231 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, расположенный в с.Репное. Площадь участка 6,5 сотки.

Швыдков Николай Викторович

Земельный участок пер.Вишневый, 1
Земельный участок пер.Вишневый, 1
Земельный участок пер.Вишневый, 1
Земельный участок пер.Вишневый, 1
Земельный участок пер.Вишневый, 1
Земельный участок пер.Вишневый, 1
Земельный участок пер.Вишневый, 1
Земельный участок пер.Вишневый, 1

1из 8

450 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, расположенный в с. Репное. Площадь участка 9 сотки. 

Швыдков Николай Викторович

Земельный участок пер.Вишневый, 3
Земельный участок пер.Вишневый, 3
Земельный участок пер.Вишневый, 3
Земельный участок пер.Вишневый, 3
Земельный участок пер.Вишневый, 3
Земельный участок пер.Вишневый, 3
Земельный участок пер.Вишневый, 3
Земельный участок пер.Вишневый, 3

1из 8

450 000 ₽

67 164 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, расположенный в с. Репное. Площадь участка 6,7 сотки. 

Швыдков Николай Викторович

Земельный участок Большая Революционная ул, 73
Земельный участок Большая Революционная ул, 73
Земельный участок Большая Революционная ул, 73
Земельный участок Большая Революционная ул, 73
Земельный участок Большая Революционная ул, 73
Земельный участок Большая Революционная ул, 73
Земельный участок Большая Революционная ул, 73

1из 7

1 100 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Идеальное место для вашего будущего дома участок 8,8 соток, с удобным асфальтированным подъездом. Отличная локация и готовая инфраструктура строиться можно сразу! Что уже есть: - половина дома, которую можно использовать как летнюю кухню; - зимовник...

Кругова Вера Александровна

Земельный участок Сосновая, 6А
Земельный участок Сосновая, 6А
Земельный участок Сосновая, 6А

1из 3

1 550 000 ₽

155 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продаётся   участок в с. Репное. Расположен в живописном районе села, рядом с лесом! Недалеко от дома находятся школы, магазины, остановка общественного транспорта. Оперативный показ! Звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы по данному...

Петрова Наталья Александровна

Земельный участок Пугачевская ул, 315
Земельный участок Пугачевская ул, 315
Земельный участок Пугачевская ул, 315
Земельный участок Пугачевская ул, 315

1из 4

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продаётся участок в самом центре города районе ЗАГСа! Идеальное место для создания дома своей мечты!  Звоните пишите прямо сейчас!

Фокин Иван

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова