5 526 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа коттеджей в Усть-Курдюме, Саратовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Курдюм

161 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49
Коттедж/дом Комсомольская ул, 49

1из 5

10 600 000 ₽

70 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом месте с. Усть-курдюм. Площадь дома составляет 150 м. Кв. С учетом терассы. Окна пластиковые мультифункциональные, тройные стеклопакеты. Дом построен из газосиликатного блока "сзсм",...

Бережнова Саида

Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер

1из 5

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Электричество, баня, скважина. В продаже дача на острове в СНТ Строитель-1. Экологически чистый район, свежий воздух с реки Саратовки, песчаный пляж в 5 мин. ходьбы, рыбалка. Здесь Вы сможете отдохнуть и отвлечься от городской суеты! На участке кирпичный...

Айгуль Тюх

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 5

380 000 ₽

4 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Продается дача, расположенная в Татищевском районе, Докторовка. Дача двухэтажная, материал стен кирпич плюс блоки, фундамент 9*7 м. Год постройкиНа первом этаже кухня и 3 комнаты, второй этаж- одна большая комната....

Резенкова Любовь Викторовна

Коттедж/дом Рабочих Маевок ул, 142
Коттедж/дом Рабочих Маевок ул, 142
Коттедж/дом Рабочих Маевок ул, 142

1из 3

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Газовый котел, вода есть, газ есть, выгребная яма, подвал, гараж, погреб, летняя кухня, сплит-система, выход к водоему, счетчики на холодную воду, газ, свет. Хороший теплый просторный дом, с выходом на озеро Став. Гараж, летнячка. Рядом шикарный...

Денис Жарков

Коттедж/дом Советская ул, 42
Коттедж/дом Советская ул, 42
Коттедж/дом Советская ул, 42
Коттедж/дом Советская ул, 42

1из 4

5 200 000 ₽

49 524 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, газ есть, скважина/колодец, выгребная яма, счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. Продаю личный дом! 100 процентов Собственица! Дом реальный, все как на фото даже в реале выглядит красивее! дом просторный,...

Виктория

Коттедж/дом Загородная улица
Коттедж/дом Загородная улица
Коттедж/дом Загородная улица
Коттедж/дом Загородная улица
Коттедж/дом Загородная улица

1из 5

1 050 000 ₽

27 632 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Доброго времени суток, продаётся земельный участок с дачным домом. И дом, и земля в собственности! Дом: 2-х этажный, 38кв.м,в состоянии не жилого, требует вложений. Земельный участок: 6.3сот, прямоугольной формы, без гор и ям. На участке расположен...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дача и земля в собственности, 1 взрослый собственник (более 13 лет). Электричество круглый год, в снт заведен газ. Дорогу чистят даже зимой, председатель живет там круглый год. категория земель: земли населенных пунктов разрешение использования: для ведения...

Собственник

Коттедж/дом Крайняя ул, 107
Коттедж/дом Крайняя ул, 107
Коттедж/дом Крайняя ул, 107

1из 3

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пластиковые окна, вода есть, газ рядом, выгребная яма. Район Автовокзала. Хороший добротный дом без внутренней отделки. На территории есть небольшой кирпичный дом со всеми удобствами для проживания на время внутреннего благоустройства нового дома. Чистая...

Каракулина Валентина Викторовна

Коттедж/дом Воскресенский район
Коттедж/дом Воскресенский район
Коттедж/дом Воскресенский район
Коттедж/дом Воскресенский район
Коттедж/дом Воскресенский район

1из 5

6 500 000 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дача на берегу Волги, первая линия. Рядом деревня Чардым с магазином и инфраструктурой. Удаленность от центра Саратова примернокм. Участок 12 соток. Двухэтажный кирпичный дом. Комфорт и уют. Площадь дома 102 кв. м. Электричество, газ. Санузел в...

Собственник

Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33

1из 5

550 000 ₽

12 222 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Газовый котел, деревянные окна, выгребная яма, подвал, гараж, погреб. Срочно! продается отдельно стоящий дом в п. хмелевка. к дому пристроен гараж на 2 машины. все коммуникации. дом требует частичного ремонта. отличный вариант загородного дома. подходит...

Радченко Инна

Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20

1из 10

10 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается дом площадью 89м2, построенный в 2015 году из кирпича, обшит деревом. Одноэтажное здание с дизайнерским ремонтом и стильным интерьером.Кухня-гостиная и две спальни. Кухня выполнена из дуба, по всему дому тёплый (газ) пол.На территории обустроена...

Коттедж/дом Саратов

1из 10

27 000 000 ₽

87 948 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Продаётся домовладение в центральной части города: 2-х этажный коттедж (1-й этаж полуцоколь) площадью 307 кв.м., гостевой дом с удобствами, гараж, 2 хозблока. Все постройки из кирпича (стены основного дома толщиной 0,5 метра), дополнительно утеплены,...

Собственник

Коттедж/дом Краснознаменная ул
Коттедж/дом Краснознаменная ул
Коттедж/дом Краснознаменная ул
Коттедж/дом Краснознаменная ул
Коттедж/дом Краснознаменная ул

1из 5

3 950 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Газовый котел, деревянные окна, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж. Новое предложение! В продаже дом в Новом Осокорье, в данном районе развитая инфраструктура есть два садика, школа, почта, сетевые магазины, остановка общественного транспорта в...

Екатерина Витальевна

Коттедж/дом Тургенева ул, 37
Коттедж/дом Тургенева ул, 37
Коттедж/дом Тургенева ул, 37
Коттедж/дом Тургенева ул, 37
Коттедж/дом Тургенева ул, 37

1из 5

10 500 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, теплый пол, выгребная яма, подвал, погреб, баня, веранда, бассейн, встроенная кухня, сплит-система, выход к водоему, счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. Этот район становиться все более...

Ильмира Расимовна

Коттедж/дом Рабочих Маевок ул, 109

1из 1

8 600 000 ₽

48 864 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Вода есть, газ есть, теплый пол, проводной интернет, выгребная яма, гараж, баня, выход к водоему, счетчики на холодную воду, газ, свет. Хороший теплый двух уровневый дом, в супер районе города у озера Став и выходом в лес.

Денис Жарков

Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68