Продажа офисов в Усть-Курдюме, Саратовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
54 объявления
Показать на картеОфис, площадь Советско-Чехословацкой Дружбы, 336, д. 336, 410 м², 3/4 эт.
8 900 280 ₽
21 708 ₽ за м2
Окупаемость меньше 6-ти лет!!! Вашему вниманию предлагается покупка нежилого помещения в офисном здании с действующими арендаторами. Это готовый прибыльный арендный бизнес. Арендаторы - коммерческая клиника с филиалами по России. Надежные. Арендуют...
Собственник
Торговое помещение, ул Аткарская, 42/54, 373 м², 1/9 эт.
22 380 000 ₽
60 000 ₽ за м2
• Продаю помещение, Пepвая линия на оживлeннoм перекреcтке, общей площадью 373м2. - Помещение состоит из двух частей, которые могут быть использованы независимо друг от друга или совместно. -2 входа, 3 санузла, сплит системы, 2 системы вентиляции, ОПС,...
Агентство регионального развития
Офис, 2-я Садовая улица, д.23А, 340.30 м², 1/7 эт.
23 586 700 ₽
69 311 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продаётся нежилое помещение общей площадью 340,3 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 23А, кадастровый номер 64: 48:: 377. Нежилое помещение находятся...
Реук Александр
Торговое помещение, Гвардейская ул, 47/53, 257 м², 1/17 эт.
14 506 100 ₽
56 444 ₽ за м2
Пpoдaетcя нежилoe помещение в нoвом дoме нa 8 Дачнoй, Лeнинский рaйон г. Capaтoва! Дом сдан, пoмещeниe с правом собствeннoсти. o помещении: Pаcпoложено на пеpвoм этaже, два вxoдa (oба с улицы), окнa выхoдят на три стороны, высота потолков 3,10 метра,...
Кавалерова Марина Александровна
Офис, им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А, 188.90 м², 1/9 эт.
12 892 000 ₽
68 248 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А,...
Реук Александр
Торговое помещение, Ивантеевская улица, 2, д. 2, 853 м², 1/1 эт.
47 000 300 ₽
55 100 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с якорным арендатором Пятерочка (готовый бизнес) общей площадью 997, 5 кв.м. (3 этажа+складские помещения) и 9,83 сотки земли в собственности с возможностью расширения площади здания. Здание располагается по ул. 1-й...
Собственник
Торговое помещение, Московское шоссе, 14А, 70 м², 1/1 эт.
530 000 ₽
7 571 ₽ за м2
Торговая площадь 70 м2, Высота потолков 2,5 м; Отделка чистовая; Мощность 7 кВт; Отдельно стоящий павильон; Удобства в офисном здании рядом; Возможность подъезда грузового транспорта; Подойдёт под торговлю стройматериалами, запчастями и т.п. Возможно...
Агентство регионального развития
Офис, Полиграфическая ул, 55, 238.60 м², 2/5 эт.
7 158 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...
Ольга Морковина
Торговое помещение, ул Зеркальная, 14а, 198 м², 1/1 эт.
11 500 000 ₽
58 081 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание 198 м2: 1-й этаж 100,3 м2- игровой клуб; цокольный этаж - пекарня; Высота потолков 3 м; Мощность 45 кВт. Евроремонт (офисная отделка); Вход с улицы; Наличия запасного выхода; Первая...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Московская, 91, д. 91, 30 м², 1/2 эт.
3 651 330 ₽
121 711 ₽ за м2
Торговое помещение расположено на полу цокольном этаже двухэтажного кирпичного нежилого здания. В непосредственной близости с ул. Вольской, на первой линии ул. Московской. Самый центр города. Здание признано памятником культурного наледия. Продается...
Собственник
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, 665 м², 2/2 эт.
33 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...
Агентство регионального развития
Склад, Крупской проезд, 71, 3 800 м², 1 этаж
107 000 000 ₽
28 158 ₽ за м2
Продаётся отапливаемый склад по адресу г. Энгельс пр-д Крупской. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для складирования и логистических процессов. Основные характеристики и преимущества: - Площадь складских...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Университетская, 55, 995 м², 1/1 эт.
45 000 000 ₽
45 226 ₽ за м2
Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на земельном участке В ЦЕНТРЕ ГОРОДА согласованное Федеральными арендаторами с хорошей окупаемостью. Продажа с НДС! Основные характеристики и преимущества: - Земельный участок 1450 м.кв. в собственности; - Здание...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, пр-кт Строителей, 8А, 220 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
81 818 ₽ за м2
Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Промышленная, 6, 26 050 м², 3 этажа
50 000 000 ₽
1 919 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! АО "ПМК-19" расположено в промышленной зоне г. Энгельса; Площадь земельного участкам2 (долгосрочная аренда на 49 лет, переоформлена в 2021г.); На территории расположены административные здания: - 2-х этажное административное...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, пл Свободы, 3В, 211 м², 1/2 эт.
23 000 000 ₽
109 005 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Пpедлагaeм к покупкe тoрговую площадь в TЦ "Энгельcский". Площaдь пoмeщeния – 211,1 м2; Этаж: 1; Высота пoтoлкoв – 4 м; Отделка: чистовая: Пoтoлок - "Aрмcтрoнг"; Пoл – кepaмогpaнит; Отдельный вхoд с улицы; Все коммуникации; Отопление:...
Агентство регионального развития
Офис, Шелковичная улица, д.168 литера А4, 227.50 м², 1/5 эт.
13 072 000 ₽
57 459 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227,5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168,...
Реук Александр
Торговое помещение, ул им Шехурдина А.П., 36, 313 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
51 118 ₽ за м2
Продается просторное помещение общей площадью 330 м², расположенное на 1-м этаже в 5ти-этажном доме в районе кольца НИИ. Основные характеристики и преимущества объекта:ЛИНИЯ ШЕХУРДИНА, отлично просматривается с дороги – вашу вывеску заметит каждый...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Энтузиастов, 56, 308 м², 1/3 эт.
21 000 000 ₽
68 182 ₽ за м2
Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада»,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Красный Текстильщик п, Д. № 1., 17 195 м², 5 этажей
35 000 000 ₽
2 035 ₽ за м2
Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...
MEGAPROFI
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Усть-Курдюме в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 575 руб. | + 2 761 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта