5 304 объекта недвижимости Саратовской области

Купить недвижимость в Хвалынском районе, Саратовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хвалынский район

14 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд

1из 5

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Вода есть, газ есть, гор. канализация, гараж, погреб, баня. Внимание! продается дом в с. Алексеевка, хвалынский район. Общая площадь 53 м2. В доме есть все удобства, 2 комнаты. Имеется погреб. Площадь участка - 10 соток, на территории располагаются: баня,...

Ольга

Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32

1из 5

700 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Подальше о городской суеты, поближе к природе! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком 30 соток в хвалынском районе село старая яблонка по улице садовая. В доме пластиковые окна, 3 комнаты, кухня, печное отопление, свет. Во дворе родниковая...

Наталья

Коттедж/дом Совхозная ул
Коттедж/дом Совхозная ул
Коттедж/дом Совхозная ул
Коттедж/дом Совхозная ул
Коттедж/дом Совхозная ул

1из 5

400 000 ₽

3 756 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается одноэтажный кирпичный дом на две семьи с хозяйственными строениями (сараем, баней, уборной) общей площадью 106,5 кв. м., земельный участок площадью 2046 кв. м. Располагается в п. Алексеевка, Хвалынского района, Саратовская область. Цена: 450...

Наталья

Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул

1из 5

650 000 ₽

13 684 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет. Внимание! продается 2-комнатный дом в п. Алексеевка по ул. Проезд 2-й садовый! общая площадь 47,5 м2. Уютный дом в хорошем состоянии. Большой, ухоженный участок. Поблизости имеется газовая труба, прямо в огороде. Вода проведена в дом....

Ольга

Коттедж/дом Садовый 1-й проезд
Коттедж/дом Садовый 1-й проезд
Коттедж/дом Садовый 1-й проезд
Коттедж/дом Садовый 1-й проезд
Коттедж/дом Садовый 1-й проезд

1из 5

330 000 ₽

11 786 ₽ за м2

Ипотека от 1 581 ₽ в месяц

Продаётся дом на участке 15 соток в посёлке Алексеевка Хвалынский район. На участке кирпичная баня, все насаждения. В конце участка ручей. До Волги 10 минут пешком. Недалеко проведена газовая труба. Отличная природа. От Балаково 50 км. Торг. Номер объекта:...

Наталья

Коттедж/дом Чапаева ул
Коттедж/дом Чапаева ул
Коттедж/дом Чапаева ул
Коттедж/дом Чапаева ул
Коттедж/дом Чапаева ул

1из 5

2 000 000 ₽

20 408 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом в прибрежной зоне (5 минут ходьбы до Волги). В доме вода, газ. Есть гараж, банька, летняя кухня, куда так же проведен газ. Хороший ухоженный земельный участок. Торг. /p>

Анна

Коттедж/дом Пушкина ул
Коттедж/дом Пушкина ул
Коттедж/дом Пушкина ул
Коттедж/дом Пушкина ул

1из 4

10 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, баня, выход к водоему. Это дом о котором Вы всегда мечтали! Это прекрасная возможность пожить в уединении отдохнуть от суеты большого города. Вас ждет: Просторный коттедж который оснащен необходимой всем необходимым...

Кирилл

Коттедж/дом Ленина ул
Коттедж/дом Ленина ул
Коттедж/дом Ленина ул
Коттедж/дом Ленина ул
Коттедж/дом Ленина ул

1из 5

1 950 000 ₽

27 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, баня, летняя кухня, счетчики на газ, свет. Продается дом в пос. Алексеевка, дом со всеми удобствами, газовое отопление, санузел в доме, вода, свет, установлены пластиковые окна,...

Кирилл

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

3 000 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом 3 собственника. На главном въезде города, непосредственная близость национального парка Хвалынский , хорошее место для гостиницы. Состояние жилое, все коммуникации в доме есть, ремонт косметический.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

13 000 000 ₽

49 242 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в городе Хвалынск — отличное решение для жизни, отдыха и вложений. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% Общая площадь дома — 264 м². Большой, добротный дом с удобной планировкой: первый этаж полностью готов для проживания — можно...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260

1из 10

3 350 000 ₽

51 538 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

родается кирпичный дом 64,4 кв.м, на участке 4 соток ,участок ухоженый., сараи , летний туалет, гараж.Дом теплый , окна пластиковые крыша металлопрофиль, 3 жилые комнаты , кухня благоустроенная, санузел , душевая , центральное водоснабжение. Дом находится...

Собственник

Коттедж/дом Садовый 2-й проезд
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд
Коттедж/дом Садовый 2-й проезд

1из 5

1 700 000 ₽

32 075 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ рядом, гор. канализация, гараж, баня. Срочно продам дом в с. Алексеевка. Общая площадь 53 м2. В доме есть все удобства, 2 комнаты. Площадь участка - 10 соток, на территории располагаются: баня, сарай, гараж....

Ольга

Коттедж/дом Горная ул
Коттедж/дом Горная ул
Коттедж/дом Горная ул
Коттедж/дом Горная ул
Коттедж/дом Горная ул

1из 5

599 000 ₽

12 224 ₽ за м2

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет. Внимание! продается дом в экологически чистом месте хвалынского района, с. Старая яблонка. Общая площадь 49 кв. М. Есть свет, русская печь, голландка. 22 сотки земли. Во дворе родниковая вода. Звоните, уточняйте подробности. В центре...

Ольга

Коттедж/дом Вишневая ул
Коттедж/дом Вишневая ул
Коттедж/дом Вишневая ул
Коттедж/дом Вишневая ул
Коттедж/дом Вишневая ул

1из 5

4 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Центральное отопление, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, баня, летняя кухня, веранда. ВниманиE! пpoдается дом в экoлогичeски чиcтoм меcтe хвалынcкoгo paйoна, с. Старая яблoнкa. Oбщaя плoщaдь 84 кв. М. В доме проведен свeт, вода, газовое отопление...

Ольга

Купить недвижимость в Хвалынском районе - 14 объявлений стоимостью от 330 000 руб до 13 000 000 руб. Средняя цена - 3 119 929 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 28 868.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 14 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 330 000 Р. Максимальная цена: 13 000 000 Р; Средняя: 3 119 929 Р
  • Средняя цена за м2: 28 868 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Хвалынском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master