6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Купить недвижимость в Зеленом Доле, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зеленый Дол

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55

1из 10

3 800 000 ₽

12 743 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 298,2 кв.м., в спальном районе  г. Энгельса, по ул. Воронежская. Основные характеристики и преимущества помещения: - Разделено на два помещения 123,1 кв.м и 175,1 кв.м - Находится недалеко от центра города (в 10...

Агентство регионального развития

Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55

1из 5

7 158 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...

Ольга Морковина

Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10

1из 10

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Продается торговое-офисное помещение в  доме площадью 70 кв.м. в Энгельсе на 1 этаже 9 этажного здания, г. Энгельс на ул. Кожевенная Основные характеристики и преимущества помещения: • Помещение находиться в заселенном жилом массиве на пересечении основных...

Агентство регионального развития

Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17

1из 6

12 948 200 ₽

258 965 ₽ за м2

Отдельно стоящее здание, капитальное строение в собственности, расположенное на остановки очень оживлённого перекрестка, земельный участок в аренде на 49 лет до 2068 года, назначение торговая деятельность. Центральное водоснабжение, отопление, водоотведение,...

Собственник

Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6

1из 10

50 000 000 ₽

1 919 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! АО "ПМК-19" расположено в промышленной зоне г. Энгельса; Площадь земельного участкам2 (долгосрочная аренда на 49 лет, переоформлена в 2021г.); На территории расположены административные здания: - 2-х этажное административное...

Агентство регионального развития

Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А

1из 5

18 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...

Агентство регионального развития

Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13

1из 10

50 000 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Предлагается к продаже перспективный объект в центре города с прекрасной возможностью многофункционального использования, обладающий уникальными параметрами и впечатляюще достойными характеристиками ! Объект состоит из Земельного участка 3992 м.кв....

Агентство регионального развития

Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75

1из 5

339 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1900 года постройки признано аварийным, не эксплуатируется, отключено от коммуникаций Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; кадастровая стоимость,72 руб....

Собственник

Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5
Торговое помещение ул Дубовская, 5

1из 10

18 500 000 ₽

62 290 ₽ за м2

Продаётся помещение на первом этаже, ровно половина от всего этажа, в новом доме на набережной р. Волга в г. Энгельс. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный...

Агентство регионального развития

Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон

1из 10

41 000 000 ₽

10 131 ₽ за м2

Продаётся производственно-складская база в г. Энгельс на ул 1-й Микрорайон Урицкого Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования. Основные характеристики и преимущества:; В состав...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89

1из 10

15 500 100 ₽

103 334 ₽ за м2

Уникальное предложение: готовый бизнес с недвижимостью! Продаётся комплекс объектов, включающий: * Нежилое помещение (150 кв. м): полностью оборудовано под СТО на 2 поста. * Офисное помещение. * Пустое помещение для реализации ваших идей или сдачи в...

Собственник

Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71

1из 10

107 000 000 ₽

28 158 ₽ за м2

Продаётся отапливаемый склад по адресу г. Энгельс пр-д Крупской. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для складирования и логистических процессов. Основные характеристики и преимущества: - Площадь складских...

Агентство регионального развития

Торговое помещение пл Свободы, 3В
Торговое помещение пл Свободы, 3В
Торговое помещение пл Свободы, 3В

1из 3

23 000 000 ₽

109 005 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Пpедлагaeм к покупкe тoрговую площадь в TЦ "Энгельcский". Площaдь пoмeщeния – 211,1 м2; Этаж: 1; Высота пoтoлкoв – 4 м; Отделка: чистовая: Пoтoлок - "Aрмcтрoнг"; Пoл – кepaмогpaнит; Отдельный вхoд с улицы; Все коммуникации; Отопление:...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70

1из 10

46 000 000 ₽

8 514 ₽ за м2

Продаётся производственная база на земельном участке площадью 5403 кв.м. по адресу Энгельс Пр-д Крупской.. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования Основные характеристики и преимущества: База...

Отдельное здание улица Марины Расковой

1из 10

51 981 400 ₽

92 824 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Отдельно стоящее здание 560,2 м2, 3 тажа, в т.ч. подземный этаж; Мансардный этаж; Парковка рядом со зданием; Земельный участок 175 м2 в собственности; Полностью заселено арендаторами; Якорный арендатор К и Б; Другие арендаторы:...

Собственник

Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2
Торговое помещение ул Трамплинная, 19/2

1из 10

15 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Продаётся торговое помещение 270 м2 в развитом районе города Энгельса по ул.Трамплинная -Проводятся работы для облагораживания прилегающей территории, пожарной безопасности, подведен свет, вода, автономное отопление - установлен...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26

1из 10

26 408 400 ₽

101 963 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259,9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3,5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей...

Собственник

Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26

1из 10

28 000 000 ₽

79 275 ₽ за м2

Предлагается для реализации мясоперерабатывающий комплекс, состоящий из двух предприятий (ООО «Корсар» и ООО «Мясокомбинат №10) предназначенных для производства вареных и полукопченых колбас. Основные характеристики и преимущества: Для расширения ассортимента,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение пр-кт Фридриха Энгельса, 2
Торговое помещение пр-кт Фридриха Энгельса, 2
Торговое помещение пр-кт Фридриха Энгельса, 2
Торговое помещение пр-кт Фридриха Энгельса, 2
Торговое помещение пр-кт Фридриха Энгельса, 2

1из 5

42 000 000 ₽

47 297 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 888 м2 в развитом районе города Энгельса на проспекте Фридриха Энгельса, -Помещение соответствует всем требованиям применяемым на законодательном уровне к данным объектам, назначение под торговую деятельность. -Располагается...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26

1из 6

33 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...

• Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зеленом Доле

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master