Продажа офисов в Зеленом Доле, Энгельсский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
161 объявление
Показать на картеТорговое помещение, пр-кт Строителей, 8А, 220 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
81 818 ₽ за м2
Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, д. 26, 259 м², 1/10 эт.
26 408 400 ₽
101 963 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259,9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3,5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей...
Собственник
Офис, ул Тельмана, 17, д. 17, 50 м², 1/1 эт.
12 948 200 ₽
258 965 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание, капитальное строение в собственности, расположенное на остановки очень оживлённого перекрестка, земельный участок в аренде на 49 лет до 2068 года, назначение торговая деятельность. Центральное водоснабжение, отопление, водоотведение,...
Собственник
Производственное помещение, ул 148 Черниговской Дивизии, 26, 353.20 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
79 275 ₽ за м2
Предлагается для реализации мясоперерабатывающий комплекс, состоящий из двух предприятий (ООО «Корсар» и ООО «Мясокомбинат №10) предназначенных для производства вареных и полукопченых колбас. Основные характеристики и преимущества: Для расширения ассортимента,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, 1-й Микрорайон, 4 047 м², 1 этаж
41 000 000 ₽
10 131 ₽ за м2
Продаётся производственно-складская база в г. Энгельс на ул 1-й Микрорайон Урицкого Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования. Основные характеристики и преимущества:; В состав...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, пл Свободы, 3В, 211 м², 1/2 эт.
23 000 000 ₽
109 005 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Пpедлагaeм к покупкe тoрговую площадь в TЦ "Энгельcский". Площaдь пoмeщeния – 211,1 м2; Этаж: 1; Высота пoтoлкoв – 4 м; Отделка: чистовая: Пoтoлок - "Aрмcтрoнг"; Пoл – кepaмогpaнит; Отдельный вхoд с улицы; Все коммуникации; Отопление:...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Трамплинная, 19/2, 270 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продаётся торговое помещение 270 м2 в развитом районе города Энгельса по ул.Трамплинная -Проводятся работы для облагораживания прилегающей территории, пожарной безопасности, подведен свет, вода, автономное отопление - установлен...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Дубовская, 5, 297 м², 1/21 эт.
18 500 000 ₽
62 290 ₽ за м2
Продаётся помещение на первом этаже, ровно половина от всего этажа, в новом доме на набережной р. Волга в г. Энгельс. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный...
Агентство регионального развития
Офис, Полиграфическая ул, 55, 238.60 м², 2/5 эт.
7 158 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...
Ольга Морковина
Склад, Крупской проезд, 71, 3 800 м², 1 этаж
107 000 000 ₽
28 158 ₽ за м2
Продаётся отапливаемый склад по адресу г. Энгельс пр-д Крупской. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для складирования и логистических процессов. Основные характеристики и преимущества: - Площадь складских...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Марины Расковой, 560 м², 3 этажа
51 981 400 ₽
92 824 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Отдельно стоящее здание 560,2 м2, 3 тажа, в т.ч. подземный этаж; Мансардный этаж; Парковка рядом со зданием; Земельный участок 175 м2 в собственности; Полностью заселено арендаторами; Якорный арендатор К и Б; Другие арендаторы:...
Собственник
Производственное помещение, Крупской проезд, 70, 5 403 м², 1 этаж
46 000 000 ₽
8 514 ₽ за м2
Продаётся производственная база на земельном участке площадью 5403 кв.м. по адресу Энгельс Пр-д Крупской.. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования Основные характеристики и преимущества: База...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Пушкина, 75, д. 75, 339 м², 1 этаж
339 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1900 года постройки признано аварийным, не эксплуатируется, отключено от коммуникаций Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; кадастровая стоимость,72 руб....
Собственник
Производственное помещение, ул Промышленная, 6, 26 050 м², 3 этажа
50 000 000 ₽
1 919 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! АО "ПМК-19" расположено в промышленной зоне г. Энгельса; Площадь земельного участкам2 (долгосрочная аренда на 49 лет, переоформлена в 2021г.); На территории расположены административные здания: - 2-х этажное административное...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Кожевенная, 10, 70 м², 1/10 эт.
6 300 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продается торговое-офисное помещение в доме площадью 70 кв.м. в Энгельсе на 1 этаже 9 этажного здания, г. Энгельс на ул. Кожевенная Основные характеристики и преимущества помещения: • Помещение находиться в заселенном жилом массиве на пересечении основных...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Студенческая, 89, д. 89, 150 м², 1 этаж
15 500 100 ₽
103 334 ₽ за м2
Уникальное предложение: готовый бизнес с недвижимостью! Продаётся комплекс объектов, включающий: * Нежилое помещение (150 кв. м): полностью оборудовано под СТО на 2 поста. * Офисное помещение. * Пустое помещение для реализации ваших идей или сдачи в...
Собственник
Офис, пл Свободы, 13, 1 450 м², 1/2 эт.
50 000 000 ₽
34 483 ₽ за м2
Предлагается к продаже перспективный объект в центре города с прекрасной возможностью многофункционального использования, обладающий уникальными параметрами и впечатляюще достойными характеристиками ! Объект состоит из Земельного участка 3992 м.кв....
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Воронежская, 55, 298.20 м², 1/5 эт.
3 800 000 ₽
12 743 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 298,2 кв.м., в спальном районе г. Энгельса, по ул. Воронежская. Основные характеристики и преимущества помещения: - Разделено на два помещения 123,1 кв.м и 175,1 кв.м - Находится недалеко от центра города (в 10...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, пр-кт Фридриха Энгельса, 2, 888 м², 1/10 эт.
42 000 000 ₽
47 297 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение 888 м2 в развитом районе города Энгельса на проспекте Фридриха Энгельса, -Помещение соответствует всем требованиям применяемым на законодательном уровне к данным объектам, назначение под торговую деятельность. -Располагается...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, 665 м², 2/2 эт.
33 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Зеленом Доле в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 575 руб. | + 2 761 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта