5 324 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа квартир студий в Багаевке, Саратовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Багаевка

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира 2-й проезд Блинова, 4Б,  д. 4Б

1из 10

3 530 000 ₽

95 405 ₽ за м2

Ипотека от 15 577 ₽ в месяц

Компактное решение для вашего комфорта! Однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Ищете свое первое собственное жилье? Нужна функциональная квартира для себя или молодой семьи? Цените удобство и доступность? Представляем вам идеальный...

Собственник

1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53
1-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 53,  д. 53

1из 10

2 150 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продаётся квартира на улице Чернышевского СРОЧНО ???? ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!! Квартира находится на цокольном этаже,продаем так как живем не в Саратове. Локация очень хорошая в Шаговой доступности набережная до центра 10 минут на машине очень удобно,в...

Шеремет Джавид Конул Оглы

1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Пушкина, 105,  д. 105

1из 10

6 950 000 ₽

182 895 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ВИДОМ НА ВОЛГУ Продаётся 1комнатная квартира в ЖК ЭнгельсСити от застройщика Новый Век — стиль, комфорт и всё готово для жизни! Представляем вашему вниманию потрясающую 1комнатную квартиру в современном...

Собственник

1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд

1из 10

7 550 000 ₽

148 039 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2022 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 51.3 кв. м, жилая площадь — 30,3. м, а просторная кухня занимает 21 кв. м. Квартира расположена на 17 этаже 18 этажного монолитного дома....

Байкина Наталья

1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53
1-комн квартира проспект Строителей, 53,  д. 53

1из 10

4 100 000 ₽

107 895 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1к квартира. Средний этаж. Общая площадь вместе с лоджией - 38 кв.м. . Собственник. Без обременений. Ремонт, в т. ч. лоджия выполнен на 100%. Никаких довелось, заезжай и живи! Кухня -9 кв. м.: пол - керамогранит; фартук - кафель, декор; стены- обои. Коридор-...

Собственник

1-комн квартира Геофизическая улица, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира Геофизическая улица, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира Геофизическая улица, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира Геофизическая улица, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира Геофизическая улица, 31/45,  д. 31/45

1из 5

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ???? Уютная однокомнатная квартира 34 м² в районе нового Ботанического сада Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру с отличной в развивающемся районе рядом с новым...

Рытик Светлана Юрьевна

1-комн квартира ул Шурова гора, 7/19,  д. 7/19
1-комн квартира ул Шурова гора, 7/19,  д. 7/19
1-комн квартира ул Шурова гора, 7/19,  д. 7/19
1-комн квартира ул Шурова гора, 7/19,  д. 7/19
1-комн квартира ул Шурова гора, 7/19,  д. 7/19

1из 5

6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Новое предложение - однокомнатная квартира, сделанная под студию на берегу реки и с видом (23 этаж) на город и Волгу. Общая площадь квартиры 45м на 23 этаже 26 этажного монолитного дома. Крышная котельная ( низкие коммунальные платежи)....

Екатерина

1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Евгения Долгина, 4,  д. 4

1из 10

4 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Прекрасная квартира для Вас! ???? Новый дом в экологически чистом районе Булгаковский парк. Освещенная парковая зона со скамейками приглашает к прогулкам. Питомцам раздолье в Клубе любителей собак. Рядом с домом крытая парковка. Прекрасная детская и...

Елена

1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19

1из 6

1 710 960 ₽

56 282 ₽ за м2

Ипотека от 7 550 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 30,4 кв. м, адрес: Саратовская обл. , г. о. г. Саратов, г. Саратов, ул. 3-я Степная, д. 19, кв. 19, 1-комнатная, 5 этаж,...

Реук Александр

1-комн квартира Брянский проезд, 4
1-комн квартира Брянский проезд, 4
1-комн квартира Брянский проезд, 4
1-комн квартира Брянский проезд, 4
1-комн квартира Брянский проезд, 4
1-комн квартира Брянский проезд, 4
1-комн квартира Брянский проезд, 4
1-комн квартира Брянский проезд, 4

1из 8

2 550 000 ₽

104 508 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Новый дом.Сдан.Заселен.Соц.ремонт.Мебель.Холодильник.Стиральная машинка автомат.Все новое .никто не жил.Один взрослый собственник.Без бременений.

Квартирное бюро

1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с планировкой на 2 стороны в современном доме, построенном в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 33,8 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже...

Собственник

1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Кондакова, 48А,  д. 48А

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Представьте жизнь, где городской комфорт и курортная расслабленность существуют в одном ритме. Уютная квартира на восьмом этаже в доме с крышной котельной — уютом и теплом здесь пахнет с порога. Это не просто квадратные метры, это место, где заканчиваются...

Собственник

1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Чернышевского, 20,  д. 20

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию предлагается квартира в районе с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка позволит без проблем добраться любой район города. Дом...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б
1-комн квартира пр-кт Фридриха Энгельса, 95б,  д. 95б

1из 10

4 350 000 ₽

92 553 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

ПРОДАЖА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ЖК НА КРАСНОДАРСКОЙ Адрес: проспект Фридриха Энгельса, 95Б ПЛАНИРОВКА И МЕТРАЖ: Общая площадь: 47.3 кв.м. Лоджии: две по 2.8 кв.м. каждая Планировка: Люкс на две стороны Комнаты: 18.6 кв.м. Кухня: 11.8...

Собственник

1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45
1-комн квартира ул Геофизическая, 31/45,  д. 31/45

1из 10

4 480 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира со свежим капитальным ремонтом. Удачная планировка с большой кухней (9 кв.м.) Новая электрика (ГОСТ), сантехника, радиаторы. Полы и стены выровнены. На полах ламинат, стены окрашены. Встроенные шкафы и кухонный гарнитур...

Собственник

1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4
1-комн квартира Гришаева, 4

1из 10

4 800 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Просторная однушка с большой кухней и гардеробной! В квартире выполнен качественный ремонт, остается кухонный гарнитур с техникой, оборудованная гардеробная, мебель. Потолки натяжные, окна пластиковые, на полу линолеум (в коридоре и кухне керамогранит),...

Евгений Калякин

1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 29,  д. 29

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Квартирa послe перепланиpовки (oбъединена c лоджиeй), pеaльнaя плoщaдь 48м2. Aбcолютно новая и чистая, укoмплектованa новой мебелью и нoвoй теxникoй. Кaчeствo pемoнта oчeвиднo дaжe на фoто, никаких дeшевыx мaтеpиaлов и плитки c pacпродаж. В квартиpе...

Подовинников Илья Александрович

1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20
1-комн квартира 4-й Волжский проезд, 20,  д. 20

1из 10

6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Хороший вариант для жизни и инвестиций. Квартира на первом этаже с техническим этажом под ней (фактически ВТОРОЙ ЭТАЖ) Квартира готова к проживанию. Мебель и техника в комплекте. Достоинства квартиры: Новая проводка и другие коммуникации. Большая...

Собственник

1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8

1из 5

4 700 000 ₽

127 027 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Саратове по адресу: улица имени Михаила Булгакова, 8. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, что включает в себя просторную кухню площадью 10 кв. м и жилую зону площадью 18 кв. м., лоджия 2.9 кв.м. Квартира...

Влад

1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29
1-комн квартира ул им Тархова С.Ф., 29,  д. 29

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

✅ Чистая продажа, быстрый выход на сделку. ✅ Подходит под ипотеку и Материнский капитал. ✅ Без обременений. Спешите!!! Предложение до 29 мая! Продаётся 1-комнатная кваpтирa c лоджией по aдpecу: г. Capатов, ул. Тархова, д.29, нa 5 этаже 9-ти этажного...

Шепелев Андрей Олегович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1