6 208 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Багаевке, Саратовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Багаевка

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 9

5 157 000 ₽

55 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 756 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №13, кадастровый номер 64: 48:: 2333, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Энгельс-1, 52,  д. 52

1из 10

2 950 000 ₽

67 045 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Светлая двухкомнатная квартира с душой — переезжайте и живите с комфортом! Ищете жильё, где будет уютно всей семье? Обратите внимание на эту замечательную двухкомнатную квартиру на 5м этаже пятиэтажного дома! Здесь всё продумано для вашего...

Собственник

3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А
3-комн квартира Рабочая улица, 125А,  д. 125А

1из 10

13 000 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Пpoдаётся прoстoрная 3-комнатнaя кваpтира плoщaдью 96 м² в цeнтpе гоpoдa. Kвapтира раcположена нa 5 этaже монолитного домa c закрытой ухoженнoй тeppитоpией. Bo двоpе автомaтичecкие воpoта, видeoнaблюдeние пo пeримeтpу, coвpемeнная детская плoщадка с резиновым...

Нестеренко Ольга Владимировна

2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район
2-комн квартира Саратов, Ленинский район

1из 10

2 850 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Квартира под задатком Продаётся, уютная 2- х комнатная квартира. Преимущества квартиры: Можно изолировать комнаты — отличная возможность организовать личное пространство каждому члену семьи; Просторный коридор. Прекрасный район с развитой инфраструктурой...

Собственник

1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Волгоградская улица, 12,  д. 12

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв на 8 этаже 9-ти этажного дома 1985 года постройки на 1 ДАЧНОЙ ! Просторная кухня 9,1 кв.м. , совмещенный санузел, есть застекленная лоджия. Есть кладовка, из которой можно сделать гардеробную. Внутри- ремонт в светлых тонах, можно...

Рыжейкина Светлана Михайловна

1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19

1из 6

1 710 960 ₽

56 282 ₽ за м2

Ипотека от 7 550 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 30,4 кв. м, адрес: Саратовская обл. , г. о. г. Саратов, г. Саратов, ул. 3-я Степная, д. 19, кв. 19, 1-комнатная, 5 этаж,...

Реук Александр

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

9 350 000 ₽

111 310 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Просторная квартира с панорамным видом на Волгу в новом жилом комплексе Изумрудный . Светлая 82 м² на 17 этаже 18-этажного дома. По документам числится как двухкомнатная, но грамотная перепланировка превратила её в полноценную трёхкомнатную — идеальное...

Собственник

2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52
2-комн квартира Энгельс, микрорайон Энгельс-1, 52

1из 10

2 950 000 ₽

65 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Светлая двухкомнатная квартира с душой — переезжайте и живите с комфортом! Ищете жильё, где будет уютно всей семье? Обратите внимание на эту замечательную двухкомнатную квартиру на 5‑м этаже пятиэтажного дома! Здесь всё продумано для вашего...

Мазуренко Юлия Валериевна

3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70
3-комн квартира Саратов, улица имени И.А. Слонова, 70

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

???? Уютная 3-комнатная квартира в центре Саратова — ваш новый дом мечты! ???? Адрес: ул. им. И. А. Слонова, 70. ✨ Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Расположение: самый центр города, всё необходимое — в шаговой доступности.Площадь: 61,5 кв. м,...

Алешина Наталья Сергеевна

2-комн квартира Большая Садовая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Большая Садовая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Большая Садовая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Большая Садовая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Большая Садовая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Большая Садовая улица, 36,  д. 36
2-комн квартира Большая Садовая улица, 36,  д. 36

1из 7

4 450 000 ₽

94 681 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

???? Продаётся 2‑к. кв. в районе горпарка! отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду ???? 4‑й эт.аж 5 этажного кирпичного дома. ???? Изолированные комнаты с окнами на две стороны: больше света и свежего воздуха всегда...

мАРГАРИТА ПАУЛЬ

1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А
1-комн квартира Саратов, 7-й Дегтярный проезд, 1А

1из 10

9 150 000 ₽

194 681 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

ЗАСТРОЙЩИК ШЕЛДОМ 2006 ГОД. ДОМ КИРПИЧНЫЙ, 9ТИ ЭТАЖНЫЙ. 3-ИЙ КОМФОРТНЫЙ ЭТАЖ, ОКНА НА СТАДИОН СПАРТАК. Ул. 7Й ДЕГТЯРНЫЙ ПР Д 1 По документам однокомнатная квартира, по факту две отдельных комнаты (лоджия 7,2 м с теплыми полами обьединена с кухней ). Площадь...

Ольга

2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Энгельс-1, 77,  д. 77

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в хорошей локации — «Лётный городок», второй этаж девятиэтажного дома. Две изолированные комнаты, зал с выходом на утеплённый балкон, который отлично подходит для отдыха. Квартира очень солнечная, это...

Нестеренко Ольга Владимировна

3-комн квартира Саратов, Пензенская улица, 35
3-комн квартира Саратов, Пензенская улица, 35
3-комн квартира Саратов, Пензенская улица, 35
3-комн квартира Саратов, Пензенская улица, 35
3-комн квартира Саратов, Пензенская улица, 35
3-комн квартира Саратов, Пензенская улица, 35

1из 6

4 900 000 ₽

84 483 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Квартира в районе ТЦ Оранжевый . Площадь квартиры 58кв.м.+ лоджия. Состояние обычное. Мусоропровода в доме нет. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиники. ТЦ Оранжевый . Во дворе дома детская площадка. Подходит под...

Собственник

2-комн квартира муниципальное образование Энгельс, рабочий посёлок Приволжский, микрора

1из 10

2 490 000 ₽

56 591 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Продается прекрасный вариант жилья, идеально подходящим молодым семьям, а также в качестве инвестиции (для сдачи в аренду).  Инфраструктура района: Здесь собраны все необходимые элементы комфортной жизни: рядом расположены рынок, детские сады, школы,...

Малкина Елена Геннадьевна

3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район
3-комн квартира Энгельсский район

1из 10

3 300 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Предлагаю приобрести 3 к.кв. общей площадью 50,8 кв.м. Квартира расположена на 3-ем комфортном этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Чистый подъезд без запахов, ухоженная придомовая территория. Рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, остановка...

Собственник

1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Тульская улица, 1,  д. 1

1из 10

2 400 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается просторная светлая квартира в тёплом кирпичном доме. Большая комната, в коридоре есть место под гардеробную. Пластиковые окна в комнате и на кухне. Мебель остаётся. Отдельный тамбур на 3 соседей с металлической дверью. Чистый...

Собственник

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 10

5 103 000 ₽

54 461 ₽ за м2

Ипотека от 22 518 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №14, кадастровый номер 64: 48:: 2195, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

2-комн квартира проспект Героев Отечества, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проспект Героев Отечества, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проспект Героев Отечества, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проспект Героев Отечества, 5А,  д. 5А
2-комн квартира проспект Героев Отечества, 5А,  д. 5А

1из 5

8 900 000 ₽

174 510 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ???? Уютная 2-комнатная квартира в новом районе — заезжай и живи! - ???? 50,9 м² — простор для всей семьи. - ????️ 2 изолированные комнаты — личное пространство для...

Рытик Светлана Юрьевна

3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26
3-комн квартира 2-й микрорайон, 26

1из 10

3 300 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Срочно продается светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома в развитом районе города. Площадь квартиры 50,8м2: просторный зал, 2 комнаты изолированные, застекленный балкон, санузел раздельный. В квартире выполнен косметический ремонт,...

Матвеева Ольга Петровна

1-комн квартира Энгельс
1-комн квартира Энгельс