5 289 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Балаковском районе, Саратовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балаковский район

243 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88

1из 6

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новых районах, на 5 этаже 9-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом — чистая, светлая и готова к заселению! Вся мебель и техника остаются новым владельцам — не нужно тратить время и деньги на обустройство,...

Собственник

1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Квартира 1-ком Адрес: Саратовская область, г Балаково, ул Пионерская, д 3, кв 3 Кадастровый номер: 64:40:010402:2533 Назначение: жилое Год постройки: 2014. Общая площадь, кв. м: 36, 7 Количество...

Собственник

2-комн квартира ул Шевченко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Шевченко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Шевченко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Шевченко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Шевченко, 14,  д. 14

1из 5

3 450 000 ₽

86 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Балаково, по адресу: улица Шевченко, 14. Общая площадь квартиры составляет 40.5 кв. м, жилая площадь — 23.5 кв. м, а кухня — 8 кв. м., что делает готовку удобной. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного...

Собственник

1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Каховская, 41,  д. 41

1из 9

3 100 000 ₽

91 176 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с косметическим ремонтом! ???? Описание: Прекрасная однокомнатная квартира площадью 34м², расположенная на 8 этаже в 10 этажном доме. Квартира с косметическим ремонтом, готова к заселению! ????...

Саянная Татьяна Михайловна

3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Трнавская, 36,  д. 36

1из 10

6 800 000 ₽

107 937 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: трёхкомнатная квартира в Балаково, на Трнавской улице, 36. Это идеальный выбор для тех, кто ищет жильё в развитом районе города. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного...

Крайнова Марина Аркадьевна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

6 850 000 ₽

122 321 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Балаково — просторная и уютная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2024 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 56,8 м²: жилая 23 м², кухня...

Собственник

3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4
3-комн квартира ул Саратовское шоссе, 69/4,  д. 69/4

1из 10

4 850 000 ₽

76 984 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира! Представляем Вашему вниманию светлую и уютную 3-х комнатную квартиру в панельном 9-ти этажном доме. Эта квартира отличный выбор для тех, кто мечтает создать свое идеальное пространство! Основные характеристики: •...

Собственник

1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира площадью 37 м² на 7 этаже 10-этажного дома в современном районе с развитой инфраструктурой. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова к проживанию - без дополнительных вложений. Новым собственникам остаётся мебель,...

Собственник

2-комн квартира Ленина ул, 109А
2-комн квартира Ленина ул, 109А
2-комн квартира Ленина ул, 109А
2-комн квартира Ленина ул, 109А
2-комн квартира Ленина ул, 109А

1из 5

3 680 000 ₽

83 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 239 ₽ в месяц

Внимание! продается 2-комнатная квартира в центре жилгорода, ул. Ленина, д.109а! Cpедний этаж. Cдeлaн кaпитaльный peмoнт: новaя пpoвoдкa, новая cантexникa, зaмeнены трубы, уcтанoвлены новыe pадиатopы отоплeния, плaстиковые окнa, мeжкoмнaтные двеpи, нaтяжныe...

Ольга

1-комн квартира Шевченко ул, 110
1-комн квартира Шевченко ул, 110
1-комн квартира Шевченко ул, 110
1-комн квартира Шевченко ул, 110
1-комн квартира Шевченко ул, 110

1из 5

2 200 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. Номер объектаВнимание! продается 1-комнатная квартира в девятиэтажном доме, по ул. Шевченко, д. 110! общая площадь 29,5 м2. Квартира теплая, светлая, чистая, с хорошим ремонтом. Установлены...

Ольга

3-комн квартира 30 лет Победы ул, 1А
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 1А
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 1А
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 1А
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 1А

1из 5

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Счетчики на холодную воду, горячую воду, свет. Номер объектаВнимание! продается 3-х комнатная квартира в 5а микрорайоне! чистая, уютная, светлая квартира. В комнатах, кроме кухни, установлены пластиковые окна. Имеется просторная 6-ти метровая...

Ольга

2-комн квартира К.Маркса ул, 8
2-комн квартира К.Маркса ул, 8
2-комн квартира К.Маркса ул, 8
2-комн квартира К.Маркса ул, 8
2-комн квартира К.Маркса ул, 8

1из 5

1 900 000 ₽

43 379 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Номер объекта:Внимание! продается 2-комнатная квартира в центре с. Натальино, рядом с администрацией, по ул. Карла маркса, д.8. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома. Выполнен косметический ремонт. Установлены пластиковые окна....

Ольга

3-комн квартира Шевченко ул, 100
3-комн квартира Шевченко ул, 100
3-комн квартира Шевченко ул, 100
3-комн квартира Шевченко ул, 100
3-комн квартира Шевченко ул, 100

1из 5

3 600 000 ₽

61 962 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объектавнимание! продается 3-х комнатная квартира, расположенная в 4 микрорайоне по ул. Шевченко, д.100. Общая площадь квартиры 58,1 кв. М, имеется застекленный балкон, установлены пластиковые окна. В квартире сделан ремонт. Дом находится...

Ольга

3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 71А
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 71А
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 71А
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 71А
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 71А

1из 5

4 800 000 ₽

69 465 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер заявки:Продам 3-комнатную квартиру со вставкой в 11 микрорайоне по ул. Саратовское шоссе, д. 71а! общая площадь 69,1 м2. Просторная, светлая квартира в облагороженная придомовая территория, хорошие соседи, чистый подъезд. Хорошо развитая...

Ольга

3-комн квартира Заречная ул, 4
3-комн квартира Заречная ул, 4
3-комн квартира Заречная ул, 4
3-комн квартира Заречная ул, 4
3-комн квартира Заречная ул, 4

1из 5

4 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер заявки:Продается 3 комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Заречная, д. 4. Сделан качественный ремонт, заменена электропроводка, трубы, сантехника, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, санузел в кафеле. Новым собственникам...

Ольга

2-комн квартира Ленина ул, 105А
2-комн квартира Ленина ул, 105А
2-комн квартира Ленина ул, 105А
2-комн квартира Ленина ул, 105А
2-комн квартира Ленина ул, 105А

1из 5

3 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер заявки:Продается 2-комнатная квартира, расположенная в центре Жилгородка по ул. Ленина д.105А. Квартира чистая, светлая, уютная. Удачное расположение дома, все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры в шаговой доступности....

Ольга

3-комн квартира Степная ул, 14
3-комн квартира Степная ул, 14
3-комн квартира Степная ул, 14
3-комн квартира Степная ул, 14
3-комн квартира Степная ул, 14

1из 5

4 900 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. Номер объектаВнимание! продам 3-комнатную квартиру в 10 микрорайоне по ул. Степная, д. 14! чистая, уютная и светлая квартира, в хорошем состоянии. Установлены пластиковые окна. Заменены трубы,...

Ольга

2-комн квартира Заречная ул, 10
2-комн квартира Заречная ул, 10
2-комн квартира Заречная ул, 10
2-комн квартира Заречная ул, 10
2-комн квартира Заречная ул, 10

1из 5

2 550 000 ₽

54 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. Номер объектаПродается 2 комн. квартира 47,1 кв. м на удобном 1 этаже. Изолированные комнаты, большая кладовка, которую можно переоборудовать в гардеробную. Установлены пластиковые окна, санузел...

Ольга

2-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
2-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
2-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
2-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
2-комн квартира Набережная Леонова ул, 48

1из 5

3 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объектаВнимание! продается 2-x комнатная квартира в кирпичном доме, на удобном 2 этаже. Изолированные комнаты, большая 6-ти метровая застекленная лоджия, Квартира теплая, но требуется ремонт. Есть возможность сделать ремонт под себя....

Ольга

1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 81
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 81
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 81
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 81
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 81

1из 5

3 200 000 ₽

86 253 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Номер заявки:Срочно продам 1-комнатную квартиру, расположенную в 11 микрорайоне по ул. Саратовское шоссе, д.81! общая площадь квартиры 37,1 кв. М, площадь кухни 9 кв. М. Квартира светлая, чистая. Благоустроенный двор. Рядом с домом расположены...

Ольга

Продажа квартир в Балаковском районе - 243 объявления стоимостью от 820 000 руб до 11 500 000 руб. Средняя цена - 3 271 867 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 418.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Балаковском районе в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 103 622 руб. + 19 923 руб. 900 000 ... 11 900 000 руб. за объект 19.05.26