6 240 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа домов и дач в Балашове, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балашов

198 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А
Коттедж/дом Володарского ул, 64А

1из 10

2 200 000 ₽

30 812 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается часть дома( квартира по документам), центр города. Площадь 71, 4 кв.м., 4 комнаты, окна ПВХ, все удобства, санузел совмещенный, котел автоматика, центральная канализация, счетчики на все, высокие потолки-3м., новая проводка, стены частично выровнены,...

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14

1из 10

12 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается коттедж в районе КПТ. Год постройки 2007!  Построен из пеноблоков, утеплен, обложен кирпичом! Фундамент капитальный!  - 2 этажа   - площадь 130кв.м.  - 5 жилых комнат, кухня 16кв.м., 3 гардеробные, 2 санузла, котельная!  Отопление-...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42
Коттедж/дом Новый пер, 42

1из 10

14 900 000 ₽

124 167 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продается современный и теплый кирпичный дом для комфортной жизни. Идеальное сочетание уюта и функциональности! Основные преимущества: Качество и надежность:   Кирпичные стены, 2012 год постройки. Дом теплый, капитальный! Планировка: Продуманная...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83
Коттедж/дом Овражная ул, 83

1из 10

5 600 000 ₽

74 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается дом в   районе   Саратовской остановки. Дом   площадь 75м, частично обшит сайдингом. Высокий, отличное состояние, можно сразу зайти жить! Просторная прихожая, раздельный санузел в кафеле, кухня 9м, два зала, две спальни.  Полы утеплены, дорогие...

Тугушева Наталья

Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3
Коттедж/дом Щербакова ул, 3

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом со всеми удобствами, по улице Щербакова. Про дом: - зал и две спальни - просторная кухня 9м - окна ПВХ частично - обложен кирпичом - большой просторный участок Про инфраструктуру: - вторая линия от асфальта - остановка...

Фокин Иван

Коттедж/дом ул Октябрьская, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Октябрьская, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Октябрьская, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Октябрьская, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Октябрьская, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Октябрьская, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Октябрьская, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Октябрьская, 77,  д. 77

1из 8

3 500 000 ₽

27 559 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю просторный тёплый дом от собственника. Газ, гараж, ИЖС. Всё по закону! Ключевые преимущества: Чистая юридическая история: 1 собственник с 11 октября 2007 г. Нет обременений и ограничений Площадь и адрес сверены с Росреестром Предоставлю...

Собственник

Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293

1из 10

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся часть дома (квартира) в районе центра. О доме: - общая площадь 50 кв м  - три комнаты  - кухня  - санузел совмещенный  - отопление газовый котел, вода центральная, горячая вода бойлер, слив яма  - вся необходимая инфраструктура...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4

1из 10

1 100 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся часть дома/квартира в мкр Бреевка в жилом состояние!  Планировка и особенности:   - две комнаты  - просторная кухня  - есть возможность обустройства санузла( душевая кабина уже установлена)  Состояние и возможности:   Квартира подготовлена...

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248

1из 10

1 050 000 ₽

20 751 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличный вариант в Козловке, всего в 200 метрах от центральной дороги!  Что мы предлагаем:   Отдельно стоящий деревянный дом общей площадью 50.6 кв.м.  Функциональная планировка: веранда, кухня и комната.  Все коммуникации:...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2

1из 10

10 750 000 ₽

44 421 ₽ за м2

Ипотека от 51 506 ₽ в месяц

Продается коттедж, район КПТ. В доме два этажа, дом обложен кирпичем. Дом 2012 года постройки, отличный подъезд по асфальтированной дороге. Заезд с двух сторон. Ухоженная придомовая территория с деревьями , соснами и кустарниками.  В доме свежий ремонт,...

Тугушева Наталья

Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17
Коттедж/дом Набережная 2-я ул, 17

1из 10

2 100 000 ₽

39 623 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается дом В самом центре города со все удобствами. Окна ПВХ, новая проводка, фундамент, частично натяжные потолки, 2 жилых комнаты, столовая, кухня, санузел, отопление котёл, слив септик, есть погреб. Участок 2 сотки, есть надворные постройки, огород. ...

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2
Коттедж/дом Индустриальная ул, 2

1из 10

11 500 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Предлагается к продаже новый дом в одном из самых востребованных районов КПТ!  С прекрасным видом на лес и развитой инфраструктурой внутри района! Поблизости несколько школ, детских садов, ФОК, оборудованный пляж реки Хопер, прогулочно-парковая зона,...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36
Коттедж/дом Астраханская ул, 36

1из 10

1 600 000 ₽

25 932 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию хороший вариант в Козловке!  Этот отдельно стоящий дом, построенный в 1959 году.  Планировка дома включает:   2 спальни идеальное пространство для отдыха и уединения.  Просторный зал место для семейных посиделок...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30
Коттедж/дом Деповская ул, 30

1из 10

4 700 000 ₽

57 317 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличное предложение отдельно стоящий дом площадью 82 кв.м., расположенный на ухоженном участке 4.16 соток!  О доме:   Простор и функциональность: Дом общей площадью 82 кв.м. Дом состоит: Большой и светлый зал идеальное...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А
Коттедж/дом Макаренко пер, 7А

1из 10

8 500 000 ₽

91 991 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 2025 года пocтройки.  B доме 3 жилые комнaты, прoсторнaя гoстиная c кухнeй. Baннaя кoмната раздeльно oт туaлeтa.  Moнолитный лeнтoчный фундамeнт по ГОCТу.  Oблицовка домa немeцким клинкepом. Стeны oтштукатурены пoд обoи. Панoрамная двeрь с выxодoм...

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57
Коттедж/дом Большая Революционная ул, 57

1из 10

7 200 000 ₽

57 600 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

К продаже предлагается отдельностоящий дом, в три этажа!  - добротный кирпичный дом, перекрытия плиты - первый этаж включает в себя большую гостиную комнату, кухню, санузел, прихожую - на втором этаже три изолированные комнаты, большой встроенный...

Беськаева Юлия Алексеевна

Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65
Коттедж/дом Советская ул, 65

1из 10

7 500 000 ₽

74 257 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом площадью 101 кв.м., расположенный района Козловка.   Просторный и функциональный план дома: три отдельные спальни; большой зал; кухня оборудована всем необходимым; проходная комната; прихожая; веранда; санузел.   Современность...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11

1из 10

1 870 000 ₽

80 603 ₽ за м2

Ипотека от 8 960 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в одноэтажном доме , с косметическим ремонтом прямо в сердце города идеальное место как для проживания, так и для инвестиций в аренду.  Почему стоит выбрать именно эту квартиру?   - Окна выходят не на шумную улицу,...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23
Коттедж/дом Челюскинцев ул, 23

1из 10

3 900 000 ₽

52 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом Челюскинцев. Дом из сруба, обшит металлопрофилем, крыша из шифера. В доме зал, 3 спальни, кухня, санузел с тёплым полом. Установлен кондиционер, двухконтурный котёл, выполнен косметический ремонт.  Участок 4 сотки, двор в плитке, на участке...

Дмитриев Сергей Николаевич