Купить недвижимость в Барановке, Вольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
97 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, 10-летия Октября пл, 4/1, 30 м², 1/1 эт.
3 700 000 ₽
123 333 ₽ за м2
Действующее кафе! Предлагается к продаже действующее кафе с оборудованием, расположенное в центре города Вольска, пл. 10-ти летия Октября. Реальному покупателю разумный торг при осмотре. Долгов и обременений нет! Звоните, с удовольствием ответим...
Торговое помещение, улица Ленина, 131А, д. 131А, 286 м², 1/2 эт.
8 600 020 ₽
30 070 ₽ за м2
Продажа первого этажа отдельно стоящего здания. Помещение оборудовано 3-мя отдельными входами. Входная группа с возможностью размещения вывески. Зона разгрузки. Мощность электроэнергии 40 кВт., с возможностью увеличить. Отделка офисная, планировка...
Собственник
Торговое помещение, Комсомольская улица, 164, д. 164, 94 м², 1/4 эт.
3 672 020 ₽
39 064 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 94 кв. м на 1 этаже. Самый центр города рядом с перинатальным центром, районной больницей, технологическим колледжем, спортивным комплексом — ледовым ФОК и бассейном, городским парком, кафе, магазинами,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Барановке
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)