6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Баскатовке, Марксовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Баскатовка

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с

1из 5

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Электричество. Искали уютное место для отдыха от городской суеты и пыли? Вы его нашли! Дача в райском для любителей рыбалки месте! Крепкий кирпичный дом с двумя жилыми комнатами, оснащенный печью для тепла в межсезонье. Не требует вложений. Пристройка...

Кудряшова Елена

Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9

1из 5

2 500 000 ₽

24 272 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, погреб, баня, веранда, встроенная кухня, теплица. Продаётся дом со всеми удобствами в районе Привольска на улице Лесная, удобное расположение, комфортный район, располагается...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 40 кв.м с косметическим ремонтом, построенный в 2011 году. Дом расположен на участке 5 соток в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). Внутри две комнаты, санузел внутри дома оборудован всем необходимым, есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160
Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160
Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160

1из 3

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом 40 КВ м. на участке 6 соток в районе летных ДОС .

Собственник

Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

350 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Баня, размер 46, стены, сруб. В очень хорошем состоянии. Продаю без котла. Цена₽, разумный торг.

Коттедж/дом Воскресенский район

1из 10

1 400 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Двухэтажная дача, расположенная в центральной части СНТ, в шаговой доступности питьевая вода(родник) спуск к Волге(200 м). На втором этаже просторный холл, и две раздельные спальни. Кондиционер. Первый этаж - небольшая кухня и комната. Во дворе большая...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

800 000 ₽

13 559 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дачу срочно. В 3х км от села Усовка. Рядом река Терешка.Все вопросы по телефону.Можно жить круглогодично есть печка топиться дровами вода проводина в дом своя скважина 10 соток земли один собственник так же имееется много садовых деревьев малина...

Собственник

Коттедж/дом село Воскресенское
Коттедж/дом село Воскресенское
Коттедж/дом село Воскресенское

1из 3

600 000 ₽

16 216 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки...

Собственник

Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23

1из 10

1 290 000 ₽

27 447 ₽ за м2

Ипотека от 6 181 ₽ в месяц

От конечной остановки-вверх по лестнице или по Октябрьской вверх.В доме новый газовый котёл АГВ, холодная вода (счётчик), газ (счётчик),4 комнаты,печка на дровах .Вид на Волгу, тишина, чистый воздух.Во дворе сараи,погреб,плодовые деревья. Пишите СМС или...

Собственник

Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район

1из 4

380 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продам дачу СНТ Радуга. Все вопросы в личку

Собственник

Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2

1из 4

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дача в хорошем состоянии, погреб в доме, своя скважина. Мебель, холодильник, и всё остальное для хозяйства остается, сарай.

Собственник

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается дом деревянный обложен кирпичом, пристройка построена 2000 г. кирпичная, от собственника. В доме новый хороший ремонт, делали для себя. Новая проводка, новый газовый котел. Есть гараж, баня, летняя кухня с газом всё оформлено, большой сарай,...

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

1 400 000 ₽

17 284 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом с участком 15 соток в райском уголке с. Ключи Продаётся дом площадью 81,7 м² на огромном земельном участке 1500 м². Дом и земля только вместе. Переезжаем в другой город, поэтому оставляем практически всё. Дом полностью готов к жизни: • Питьевая...

Коттедж/дом Вязовка

1из 10

300 000 ₽

4 478 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 67 м² ( село Вязовка), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Наталья

Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1

1из 10

255 960 ₽

5 171 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 30.03..05.2026. Здание, наименование: часть жилого дома, площадь: 49,5...

Реук Александр

Коттедж/дом Новоселов ул, 48
Коттедж/дом Новоселов ул, 48
Коттедж/дом Новоселов ул, 48
Коттедж/дом Новоселов ул, 48
Коттедж/дом Новоселов ул, 48

1из 5

860 000 ₽

14 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 120 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет. Срочно продам дом в с. Плеханы. Ул. Новоселов. 60м2. 3 комнаты, кухня, летняя кухня. Газ, вода. 13 соток огород. 6 соток придомовая территория. Баня, погреб. В селе школа, сад, магазины. Рядом с домом речка. Отличное предложение! звоните!...

Ольга

Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72

1из 4

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом отдельностоящий. Хороший участок под строительство или дачу. Рассмотрю обмен на ближайшие сeла. Срочная продажа в ближайшее время!

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 300 000 ₽

18 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю Дом у реки Б. Караман (третий дом от воды) место идеальное река рыбалка, раки. Дача оформлена как дом (можно прописаться). Площадь 70 кв.м с мансардой (ещё не достроена) оформил всё сразу. Фундамент капитальный ленточный под полноценный 2 этаж,...

Собственник

Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60

1из 5

2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается дом 25 кв м , с незавершенным строительством, 25 сот, Адрес ул Кирова д. 60 Село Подстепное Энгельсский р-н. Саратовская область. Или продам участок 20сот .Продажа от собственника. На участке все коммуникации: скважина, счетчик на свет заведен...

Алена

Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32

1из 10

830 000 ₽

19 762 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Срочно! от хозяина! Продам дачу снт оптовик участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское