6 208 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Усовке, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усовка

166 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32

1из 10

830 000 ₽

19 762 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Срочно! от хозяина! Продам дачу снт оптовик участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом...

Коттедж/дом Воскресенский район

1из 10

1 400 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Двухэтажная дача, расположенная в центральной части СНТ, в шаговой доступности питьевая вода(родник) спуск к Волге(200 м). На втором этаже просторный холл, и две раздельные спальни. Кондиционер. Первый этаж - небольшая кухня и комната. Во дворе большая...

Собственник

Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54

1из 5

550 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. В продаже дача 4 сотки в СНТ Сосновый бор. Экологически чистый район, где вы всегда сможете с удовольствием прогуляться по лесу, подышать хвойным воздухом и просто отдохнуть от городской суеты. Участок ровный, не угловой....

Айгуль Тюх

Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я
Коттедж/дом село Расловка 1-я

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

2х этажная дача - 1-й этаж кирпичный, 2-й деревянный, 5 комнат. Окна пластиковые, входная дверь новая металлическая. В доме погреб. Большая ёмкость, баня, теплица. Вода поливная, по графику. в 7-ми минутах ходьбы - пляж на реке Курдюмка. На участке плодоносящий...

Собственник

Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52
Коттедж/дом , 52

1из 5

1 350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Электричество. Номер объекта:. Предлагается к продаже отличную дачу в р-не с. Шумейка ( ударник) снт " роза" Представьте себе идеальное место для отдыха, где каждый день начинается с утреннего солнца и свежего воздуха. Ваша собственная дача на...

Коттедж/дом Вязовка

1из 10

300 000 ₽

4 478 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 67 м² ( село Вязовка), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом СНТ Прожектор тер

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам загородний дом (дача) в районе Шумейка ( Малая Тополевка). СНТ Прожектор. Улица недалеко от конечной остановки. Дорога асфальтирована.      Участок - 4 сот.   Ровный, квадратный. На участке стоит дом из кирпича 40 м, 2- этажный. Жилой, сделан...

Иванкова Светлана Владимировна

Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дачу в Юбилейном. В сторону Совхоз Комбайна в коттеджном посёлке. Два домика. Это выгодное предложение где можно жить на своём участке круглый год.Новой постройки один дом, возможно проживание зимой и прописка. 11,5 соток в собственности. Дом стоит...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер
Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер
Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер
Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер
Коттедж/дом СНТ Елочка-1 тер

1из 5

3 100 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. К продаже предлагается дача, где есть всё для комфортного отдыха и проживания! Вода - своя скважина и поливная, свет круглый год, 2 септика, титан с горячей водой. Баня, туалет, хозблок, беседка с камином, терраса на 2 этаже....

Святень

Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с

1из 5

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Электричество. Искали уютное место для отдыха от городской суеты и пыли? Вы его нашли! Дача в райском для любителей рыбалки месте! Крепкий кирпичный дом с двумя жилыми комнатами, оснащенный печью для тепла в межсезонье. Не требует вложений. Пристройка...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 850 000 ₽

30 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 60 кв.м., построенный в 1985 году. Дом расположен на участке 4 сотки в СНТ. В доме два этажа и три комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На кухне установлен холодильник (ноуфрост), есть плита и микроволновая...

Коттедж/дом СНТ Конструктор

1из 7

600 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается небольшая,   ухоженная дача в СНТ "Конструктор" на берегу реки Чардымка. Подъезд круглогодичный, участок ровный, правильной формы. Электричество с апреля по ноябрь. Вода по расписанию в среду, пятницу, субботу, воскресенье. В саду 2 яблони,...

Захарова Зоя Владиславовна

Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3

1из 10

2 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам уютную дачу 2 этажа и большой чердак. До прекрасного благоустроенного пляжа 5 минут. От электрички 15 минут. На участке 3 яблони с очень вкусными яблоками. Лежат до апреля месяца. Черешня, малина. Клубника. Мебель почти вся остается. Хорошие соседи....

Коттедж/дом село Боковка

1из 10

2 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс уютный дом в два этажа с крытой террасой, на первом этаже две спальни и гостиная. на втором этаже большая спальня, гостиная и балкон. установлены кондиционеры на обоих этажах, первый этаж имеет электрическое отопление. по первому...

Собственник

Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер

1из 5

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Электричество, баня, скважина. В продаже дача на острове в СНТ Строитель-1. Экологически чистый район, свежий воздух с реки Саратовки, песчаный пляж в 5 мин. ходьбы, рыбалка. Здесь Вы сможете отдохнуть и отвлечься от городской суеты! На участке кирпичный...

Айгуль Тюх

Коттедж/дом , 27
Коттедж/дом , 27
Коттедж/дом , 27
Коттедж/дом , 27
Коттедж/дом , 27

1из 5

4 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Тот самый идеальный домминуты на авто до транспортной развязки и остановкиминут до города - 7 минут до детского садаминут до школы В шаговой доступности остановки, магазины, всё что нужно для комфортного проживания в доме. Соседи...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 7

2 350 000 ₽

33 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается дача в районе п. Малая Тополевка (Энгельсские Сочи). Первый этаж-гостинная, кухня, комната. Второй этаж-две комнаты. Есть подвальное помещение. Душ и туалет во дворе. Место для парковки двух а/м. На участке плодоносящие деревья: абрикос, вишня,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод

1из 5

450 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дачный участок с уютным кирпичным домом площадью 35 м², построенный в 1995 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает 2 комнаты на 1 этаже и 1 комнату на мансарда, и террасу. Основное здание 6х3м, веранда 4х2м, второй этаж...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2

1из 6

2 700 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом на участке СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, включает пять комнат. На территории поливное водоснабжение, газ проходит не далеко от участка. Санузел расположен на улице. Участок площадью 4 сотки благоустроенный,...

Собственник

Продажа недорогих дач в Усовке - 2 объявления стоимостью от 830 000 руб до 1 400 000 руб. Средняя цена - 1 115 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 18 631.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б