6 642 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Благодатном, Хвалынский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Благодатное

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ситникова А.В. ул
Коттедж/дом Ситникова А.В. ул
Коттедж/дом Ситникова А.В. ул
Коттедж/дом Ситникова А.В. ул
Коттедж/дом Ситникова А.В. ул

1из 5

900 000 ₽

11 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Газовый котел, деревянные окна, вода есть, газ есть, гор. канализация, баня. Внимание! продам дом с земельным участком в с. Липовка духовницкого района. Общая площадью 81 м2, участок 10 соток. Очень уютный и ухоженный дом в хорошем состоянии. В доме три...

Ольга

Коттедж/дом Горная ул
Коттедж/дом Горная ул
Коттедж/дом Горная ул
Коттедж/дом Горная ул
Коттедж/дом Горная ул

1из 5

599 000 ₽

12 224 ₽ за м2

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет. Внимание! продается дом в экологически чистом месте хвалынского района, с. Старая яблонка. Общая площадь 49 кв. М. Есть свет, русская печь, голландка. 22 сотки земли. Во дворе родниковая вода. Звоните, уточняйте подробности. В центре...

Ольга

Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32

1из 5

700 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Подальше о городской суеты, поближе к природе! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком 30 соток в хвалынском районе село старая яблонка по улице садовая. В доме пластиковые окна, 3 комнаты, кухня, печное отопление, свет. Во дворе родниковая...

Наталья

Коттедж/дом Пионерская ул
Коттедж/дом Пионерская ул
Коттедж/дом Пионерская ул
Коттедж/дом Пионерская ул
Коттедж/дом Пионерская ул

1из 5

1 300 000 ₽

28 200 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Вода есть, газа нет, гор. канализация. Внимание! срочно продается жилой дом в рп духовницкое, саратовской области, ул. Пионерская. Дом деревянный (сруб), крыша покрыта шифером. Окна пластиковые. Общая площадь 50 кв. М. Две комнаты, кухня, коридор, сени....

Ольга

Коттедж/дом Мира ул
Коттедж/дом Мира ул
Коттедж/дом Мира ул
Коттедж/дом Мира ул
Коттедж/дом Мира ул

1из 5

850 000 ₽

10 353 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Газовый котел, вода есть, газ есть, выгребная яма. Внимание! продам дом с земельным участком в с. Липовка духовницкого района. Дом из блоков площадью 82 м2, участок 12 соток. В доме три изолированные комнаты, агв, вода, санузел, кухня. На территории расположены...

Ольга

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

3 000 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом 3 собственника. На главном въезде города, непосредственная близость национального парка Хвалынский , хорошее место для гостиницы. Состояние жилое, все коммуникации в доме есть, ремонт косметический.

Собственник

Коттедж/дом Революционная улица, 217,  д. 217
Коттедж/дом Революционная улица, 217,  д. 217
Коттедж/дом Революционная улица, 217,  д. 217
Коттедж/дом Революционная улица, 217,  д. 217
Коттедж/дом Революционная улица, 217,  д. 217
Коттедж/дом Революционная улица, 217,  д. 217
Коттедж/дом Революционная улица, 217,  д. 217

1из 7

4 190 000 ₽

41 900 ₽ за м2

Ипотека от 20 075 ₽ в месяц

Продается уникальный объект в Хвалынске: полностью готовый гостевой дом-баня + капитальный основной дом на этапе строительства. Главная особенность — вам не нужно ждать окончания стройки. Баня (9х4 м) полностью отделана и готова к проживанию. В ней есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260
Коттедж/дом ул Советская, 260,  д. 260

1из 10

3 350 000 ₽

51 538 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

родается кирпичный дом 64,4 кв.м, на участке 4 соток ,участок ухоженый., сараи , летний туалет, гараж.Дом теплый , окна пластиковые крыша металлопрофиль, 3 жилые комнаты , кухня благоустроенная, санузел , душевая , центральное водоснабжение. Дом находится...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

13 000 000 ₽

49 242 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в городе Хвалынск — отличное решение для жизни, отдыха и вложений. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% Общая площадь дома — 264 м². Большой, добротный дом с удобной планировкой: первый этаж полностью готов для проживания — можно...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Благодатном в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 073 282 руб. - 1 137 796 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26