Продажа офисов в Благодатном, Хвалынский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеОтдельное здание, обл. Саратовская, г. Хвалынск, 287 м², 1 этаж
3 519 770 ₽
12 264 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1 083,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:49:020114:14, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества - нежилое здание (дезотдел)...
Производственное помещение, улица Чернышевского, 34/1, д. 34/1, 346 м², 1 этаж
2 550 020 ₽
7 370 ₽ за м2
Продается часть производственно-складской базы площадью 346 кв. м. 1. Здание электроцеха 163,7 кв. м . Обеспечено электроснабжением, отоплением, водоснабжением. 2. Гараж 145,4 кв. м. Обеспечен электроснабжением, отоплением. 3. Склад 36,9 кв. м. Обеспечен...
Собственник
Отдельное здание, улица Чернышевского, 37, д. 37, 287 м², 1 этаж
176 218 ₽
614 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Благодатном в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 133 189 руб. | + 66 375 руб. | 3 000 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта