Продажа гаражей в Булгаковке, Воскресенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
70 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Спортивная, 8, д. 8, 2 243 м², 1/3 эт.
75 001 400 ₽
33 438 ₽ за м2
id:12011. Торговый комплекс с пулом арендаторов в высоко трафиковой зоне на собственном земельном участке.Расположение п. Сенной, Вольский район, ул. Спортивная 8,8а, 8б.Состоит из:Здания 1542 кв. м. (3 этажа в т.ч. цоколь) с арендаторами:3 этаж - ТС...
Собственник
Отдельное здание, улица Шеина, 30, д. 30, 1 879 м², 3 этажа
31 681 800 ₽
16 861 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 64:09:100549:55 площадь 1879.3 по адресу Саратовская область, Воскресенский район, село Воскресенское, улица Шеина, д. 32, явлющееся объектом культурного наследия местного значения Училище...
Собственник
Торговое помещение, Комсомольская улица, 164, д. 164, 94 м², 1/4 эт.
3 672 020 ₽
39 064 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 94 кв. м на 1 этаже. Самый центр города рядом с перинатальным центром, районной больницей, технологическим колледжем, спортивным комплексом — ледовым ФОК и бассейном, городским парком, кафе, магазинами,...
Собственник
Торговое помещение, 10-летия Октября пл, 4/1, 30 м², 1/1 эт.
3 700 000 ₽
123 333 ₽ за м2
Действующее кафе! Предлагается к продаже действующее кафе с оборудованием, расположенное в центре города Вольска, пл. 10-ти летия Октября. Реальному покупателю разумный торг при осмотре. Долгов и обременений нет! Звоните, с удовольствием ответим...
Производственное помещение, Советская ул., 39, 25 м²
12 000 000 ₽
480 000 ₽ за м2
Пpодам AЗС на трaссе Сaмаpа-Вoлгoгрaд в Cаpaтoвcкoй oбласти Мapкcовского рaйoнa. Сocтaв объекта: оборудованнaя oпеpатоpная, две ёмкости политpoв, земля 1587кв.м., вcё в cобcтвeнности. Внимание риэлторам: звoнить толькo пpи нaличии Рeальногo Пoкупaтеля. Не...
Торговое помещение, улица Ленина, 131А, д. 131А, 286 м², 1/2 эт.
8 600 020 ₽
30 070 ₽ за м2
Продажа первого этажа отдельно стоящего здания. Помещение оборудовано 3-мя отдельными входами. Входная группа с возможностью размещения вывески. Зона разгрузки. Мощность электроэнергии 40 кВт., с возможностью увеличить. Отделка офисная, планировка...
Собственник
Производственное помещение, Марксовский район, Баскатовка с., Молодежная ул., 1 240 м², 1 этаж
6 000 360 ₽
4 839 ₽ за м2
Предлагаем в продажу объект коммерческого назначения, находящийся с одной стороны вдоль федеральной трассы, а с другой стороны - вдоль речки. Описание: общая площадь земельного участкакв.м. Из которыхкв.м. - собственность,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Булгаковке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 244 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |