6 297 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Чардыме, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чардым

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Подлесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Подлесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Подлесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Подлесная, 12,  д. 12

1из 4

2 500 000 ₽

30 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, на территории находится надворные постройки, так же есть погреб. Территория вокруг дома огорожена забором. Рядом находится асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. В шаговой доступности расположены магазины,...

Коттедж/дом СНТ Прожектор тер

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам загородний дом (дача) в районе Шумейка ( Малая Тополевка). СНТ Прожектор. Улица недалеко от конечной остановки. Дорога асфальтирована.      Участок - 4 сот.   Ровный, квадратный. На участке стоит дом из кирпича 40 м, 2- этажный. Жилой, сделан...

Иванкова Светлана Владимировна

Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод

1из 5

450 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дачный участок с уютным кирпичным домом площадью 35 м², построенный в 1995 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает 2 комнаты на 1 этаже и 1 комнату на мансарда, и террасу. Основное здание 6х3м, веранда 4х2м, второй этаж...

Коттедж/дом Вязовка

1из 10

300 000 ₽

4 478 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 67 м² ( село Вязовка), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Прибрежный п

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Успейте приобрести дом вашей мечты от застройщика! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города, то этот вариант точно...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 850 000 ₽

30 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 60 кв.м., построенный в 1985 году. Дом расположен на участке 4 сотки в СНТ. В доме два этажа и три комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На кухне установлен холодильник (ноуфрост), есть плита и микроволновая...

Коттедж/дом село Боковка

1из 10

2 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс уютный дом в два этажа с крытой террасой, на первом этаже две спальни и гостиная. на втором этаже большая спальня, гостиная и балкон. установлены кондиционеры на обоих этажах, первый этаж имеет электрическое отопление. по первому...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3
Коттедж/дом СНТ Магистраль-3

1из 10

2 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам уютную дачу 2 этажа и большой чердак. До прекрасного благоустроенного пляжа 5 минут. От электрички 15 минут. На участке 3 яблони с очень вкусными яблоками. Лежат до апреля месяца. Черешня, малина. Клубника. Мебель почти вся остается. Хорошие соседи....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101
Коттедж/дом СНТ Тополек-Сабуровка, 101

1из 10

2 250 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продаю дачу в районе Сабуровки (рядом с т/б Подсолнух). Идеально для комфортного отдыха на чистом ухоженном пляже и для рыбалки (до пляжа 5 мин пешком). Свежий волжский воздух. Хорошие подъездные пути, есть парковочное место у дома и металлический гараж....

Собственник

Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14
Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14
Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14
Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14
Коттедж/дом Долинный 9-й проезд, 14

1из 5

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Номер объекта:. Продается уютная дача с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного дома. Общая площадь составляет 70 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство! На данный...

Коттедж/дом СНТ Конструктор

1из 7

600 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается небольшая,   ухоженная дача в СНТ "Конструктор" на берегу реки Чардымка. Подъезд круглогодичный, участок ровный, правильной формы. Электричество с апреля по ноябрь. Вода по расписанию в среду, пятницу, субботу, воскресенье. В саду 2 яблони,...

Захарова Зоя Владиславовна

Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с

1из 5

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Электричество. Искали уютное место для отдыха от городской суеты и пыли? Вы его нашли! Дача в райском для любителей рыбалки месте! Крепкий кирпичный дом с двумя жилыми комнатами, оснащенный печью для тепла в межсезонье. Не требует вложений. Пристройка...

Кудряшова Елена

Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер
Коттедж/дом Красноярское МО тер

1из 5

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Электричество, баня, скважина. В продаже дача на острове в СНТ Строитель-1. Экологически чистый район, свежий воздух с реки Саратовки, песчаный пляж в 5 мин. ходьбы, рыбалка. Здесь Вы сможете отдохнуть и отвлечься от городской суеты! На участке кирпичный...