6 297 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Чардыме, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чардым

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а
3-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 49а

1из 10

6 830 000 ₽

100 441 ₽ за м2

Ипотека от 30 139 ₽ в месяц

Эксклюзивная продажа ! Предлагается трёхкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме с готовым дизайнерским ремонтом премиум-класса. В квартире никто не жил вы станете первыми хозяевами. Идеальный вариант для семьи, ценящей современный комфорт,...

Захарова Зоя Владиславовна

3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39
3-комн квартира Малая Горная ул, 33/39

1из 10

6 600 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

В центральной части города продается трех комнатная квартира в отличном жилом состоянии.Сделан качественный ремонт: установлены пластиковые окна, качественные межкомнатные двери, сан.узел в современном кафеле, балкон и лоджия остеклены.Заменены стояки...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира Саратов, Усть-Курдюмская улица, 29
1-комн квартира Саратов, Усть-Курдюмская улица, 29
1-комн квартира Саратов, Усть-Курдюмская улица, 29
1-комн квартира Саратов, Усть-Курдюмская улица, 29
1-комн квартира Саратов, Усть-Курдюмская улица, 29
1-комн квартира Саратов, Усть-Курдюмская улица, 29
1-комн квартира Саратов, Усть-Курдюмская улица, 29
1-комн квартира Саратов, Усть-Курдюмская улица, 29

1из 8

5 700 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНАЯ 1-комнатная в Юбилейном! 49,5 м² с дизайном + ЛОДЖИЯ Продается: 1-комнатная квартира Адрес: Поселок Юбилейный, улица Усть-Курдюмская, дом 29 Дом: Современный монолит (9/18 этажей), крепкий и теплый. Почему этот вариант стоит вашего внимания? Продается...

Собственник

1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19

1из 6

1 710 960 ₽

56 282 ₽ за м2

Ипотека от 7 550 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 30,4 кв. м, адрес: Саратовская обл. , г. о. г. Саратов, г. Саратов, ул. 3-я Степная, д. 19, кв. 19, 1-комнатная, 5 этаж,...

Реук Александр

2-комн квартира Исаева ул, 20
2-комн квартира Исаева ул, 20
2-комн квартира Исаева ул, 20
2-комн квартира Исаева ул, 20
2-комн квартира Исаева ул, 20
2-комн квартира Исаева ул, 20
2-комн квартира Исаева ул, 20
2-комн квартира Исаева ул, 20

1из 8

6 800 000 ₽

115 254 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В продаже просторная 2-х комнатная квартира в пос.Юбилейный микрорайон "Березки".Теплые, уютные, светлые комнаты, Просторная кухня мечта любой хозяйки 13,5 кв.м.!, а также большая лоджия 7 кв.м.Ровные потолки, полы, стены.Остается кухня для будущих собственников,...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2
1-комн квартира Славянская пл, 2

1из 10

15 500 000 ₽

287 037 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

  Представляю вашему вниманию эксклюзивную   однокомнатную квартиру   престижного комплекса "Volga Sky", расположенную на живописной Набережной. Роскошный ремонт: выполнен с безупречным вкусом из дорогих премиальных , натуральных материалов.Готовый образец...

Акутина Альфия Исхаковна

3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
3-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33

1из 10

4 260 000 ₽

73 448 ₽ за м2

Ипотека от 18 798 ₽ в месяц

Светлая, просторная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Квартира с косметическим ремонтом, добропорядочными соседями и с отличной шумоизоляцией!  Вся мебель остаётся.                 Во дворе дома парковочные места для авто, детская площадка....

Захарова Зоя Владиславовна

2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32
2-комн квартира Воскресенская ул, 32

1из 10

5 660 000 ₽

94 649 ₽ за м2

Ипотека от 24 976 ₽ в месяц

Уютная, светлая квартира в районе с развитой инфраструктурой! Планировка "люксовка" (на две стороны), с отличным ремонтом и мебелью. Вариант "заходи и живи"! В квартире: просторный холл со встроенным многофункциональным шкафом-купе, светлый зал-гостиная,...

Захарова Зоя Владиславовна

2-комн квартира Фабричная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Фабричная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Фабричная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Фабричная улица, 9,  д. 9

1из 4

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце города Маркс, на Фабричной улице, 9. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Это отличный вариант...

Собственник

1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая однокомнатная квартира в Волжском районе .Квартира в хорошем, жилом состоянии.Застекленный балкон.Есть место под кладовку.Тамбур на две квартиры с хорошими соседями.Отличное ТСЖ, низкие коммунальные услуги, благоустроенная придомовая...

Акутина Альфия Исхаковна

2-комн квартира Студенческая ул, 183Д
2-комн квартира Студенческая ул, 183Д
2-комн квартира Студенческая ул, 183Д
2-комн квартира Студенческая ул, 183Д
2-комн квартира Студенческая ул, 183Д
2-комн квартира Студенческая ул, 183Д
2-комн квартира Студенческая ул, 183Д

1из 7

5 550 000 ₽

100 909 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продам отличную двухкомнатную квартиру .Отличная планировка, комнаты изолированы. Санузел и ванная комната раздельные с теплым полом, также имеются теплые полы в коридоре. Стены и пол с шумоизоляцией. Разводка электричества и интернет кабеля потолочная,...

Агеева Татьяна Ивановна

3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54
3-комн квартира Малая Горная ул, 40/54

1из 10

7 260 000 ₽

113 438 ₽ за м2

Ипотека от 32 036 ₽ в месяц

Светлая, уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Квapтиpа в отличнoм соcтоянии, что можете оценить по фото. 2 санузла, в кафеле. Окна выходят на обе стороны. Во дворе парковочные места для автомобилей. Управление домом осуществляется собственным...

Захарова Зоя Владиславовна

2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29
2-комн квартира Усть-Курдюмская ул, 29

1из 10

10 560 000 ₽

153 043 ₽ за м2

Ипотека от 46 598 ₽ в месяц

Светлая, просторная квартира с крaсивым видом на Волгу и моcт! В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в стиле "Лофт" с использованием дорогостоящих материалов. В кухне-гостиной, площадью 34 кв.м., установлен кухонный гарнитур фирмы "Аristо"...

Захарова Зоя Владиславовна

1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33
1-комн квартира СНТ Комбайн-98 тер, 33

1из 10

2 300 000 ₽

69 697 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Теплая, светлая, чистая, однокомнатная квартира. Сан.узел совмещен. Есть балкон. Состояние квартиры хорошее. Рядом с домом магазин, почта, детский сад, 2 детских площадки, остановка транспорта. Один взрослый собственник, В собственности давно. Подходит...

Захарова Зоя Владиславовна

1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А
1-комн квартира Студенческая ул, 184А

1из 10

4 280 000 ₽

103 133 ₽ за м2

Ипотека от 18 886 ₽ в месяц

Продается 1к квартира с хорошим ремонтом. Лоджия застеклена и облагорожена. Новому покупателю останется кухонный гарнитур, стол, стулья, шкаф- купе в коридоре, прихожая, возможно диван.      Рядом Пляж, школа, детсад, транспорт, магазины.      1...

Порваткина Инна Валерьевна

2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Усть-Курдюмская улица, 25,  д. 25

1из 10

9 350 000 ₽

111 310 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Просторная квартира с панорамным видом на Волгу в новом жилом комплексе «Изумрудный». Светлая 82 м² на 17 этаже 18-этажного дома. По документам числится как двухкомнатная, но грамотная перепланировка превратила её в полноценную трёхкомнатную — идеальное...

Маринин Дмитрий Аркадьевич

2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2
2-комн квартира Весенняя ул, 14к2

1из 10

9 100 000 ₽

151 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

В продаже просторная   двухкомнатная квартира с видом на Волгу . Кирпичный дом 2017 года постройки. Планировка на две стороны, вид на Волгу и панорамный вид на город. Закрытый двор: ворота, охрана, комендант. Две детских площадки, спортивная площадка,...

Акутина Альфия Исхаковна

2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2
2-комн квартира Славянская пл, 2

1из 10

15 700 000 ₽

237 879 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию эксклюзивную двух комнатную квартиру в элитном доме премиум-класса, расположенную на живописной Набережной. Роскошный ремонт: выполнен с безупречным вкусом из дорогих премиальных , натуральных материалов.Готовый образец для...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10

1из 10

10 500 000 ₽

206 693 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

- Продается отличная, просторная и светлая квартира вблизи Набережной города!   ЖК "Фламинго" от застройщика "Шэлдом", 2007 год постройки. Дом расположен в непосредственной близости от Волги и набережной с ее шикарными видами, многочисленными кафе и ресторанами!...