6 621 объект недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Дмитриевке, Турковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141

1из 10

250 000 ₽

3 125 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

В доме имеется печное отопление, требующее небольшого ремонта.Газовая плита с подсоединенным балоном.Новая электрика.Мебель.

Собственник

Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71

1из 10

300 000 ₽

5 769 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается отдельный дом. Площадь 52 кв.м., участок 12,5 соток. Газ-форсунка, свет, вода-скважина, 1 жилая комната, кухня, сени. Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам без подтверждения дохода! Без первоначального взноса! Гарантируем...

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71

1из 9

450 000 ₽

8 654 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в п. Подгорное. В доме газ, свет , вода (скважина, станция), слив , отопление котёл, горячая вода бойлер, санузел в доме, окно 1 пвх.  Во дворе хоз постройки. 

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52

1из 10

1 300 000 ₽

24 074 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дом 54 КВ. м(отапливаемая39. 3, зал 24, 2, спальня7. 5, прихожая8, кузня12, веранда). Земля в собственности!!участок ухожен, много всего вкусного ( малина смородина виноград клубника вишня крыжовник абрикосы сливы)преддомовая территория заасфальтирована....

Собственник

Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1

1из 10

5 800 000 ₽

67 916 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

К продаже предлагается отдельно стоящий дом 1992 года - добротный кирпичный дом, перекрытия плиты. О доме: - окна ПВХ  - вода центральная и скважина  - слив яма  - надежный газовый котёл  - санузел раздельный  - косметический ремонт  Про...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4

1из 10

350 000 ₽

10 606 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Усть-Щербедино. Площадь 33 кв.м, , земельный участок 40 соток. Вода скважина на улице, слив, газ, свет, жилое состояние, баня.

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93
Коттедж/дом Ленина, 93

1из 6

500 000 ₽

5 376 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продается дом в с.Усть-Щербедино О доме:   - Добротный,   кирпичный дом 93 кв.м. - своя скважина, слив,   - крыша железная, не протекает,     - зал, 2 спальни, кухня и прихожая. Во дворе имеется сарай, летняя кухня, с газовой плитой, гараж, два...

9

05.01

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Дмитриевке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26