5 526 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Романовском районе, Саратовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Романовский район

7 объявлений

Коттедж/дом Большой Карай с

1из 10

950 000 ₽

14 615 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается часть дома  -3 комнаты, большая кухня, прихожая, ванная комната, санузел. -в доме произведен ремонт -окна ПВХ -натяжные потолки  -новые двери: межкомнатные и входная -новый линолеум  -остается мебель в подарок Месторасположение:  ...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135
Коттедж/дом Ленина, 135

1из 10

2 250 000 ₽

21 226 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Романовка. Площадь 106 кв м., 13 соток земли. Газ, вода, слив, окна ПВХ. Дом сруб, крыша железо. Баня с газом, гараж. Участок ухожен.  Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам без подтверждения дохода! Без первоначального...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Горная, 9
Коттедж/дом Горная, 9
Коттедж/дом Горная, 9
Коттедж/дом Горная, 9
Коттедж/дом Горная, 9
Коттедж/дом Горная, 9
Коттедж/дом Горная, 9
Коттедж/дом Горная, 9

1из 8

350 000 ₽

9 459 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продаётся отдельно стоящий дом.  -Площадь дома 37 кв м  -Участок 31 сотка -Вода во дворе -Отопление газовый котёл. Плодородный участок, заезд для машины, по периметру забор. Дом продаётся без долгов! Без обременений! 

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348
Коттедж/дом Ленина, 348

1из 10

1 200 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся дом в р.п. Романовка. Площадь 59 кв.м.. Дом кирпичный, год постройки 1990.В доме: веранда, кухня, санузел, зал, 2 спальни. Участок 22 сотки, гараж, огород обработан, плодовые деревья. При продаже остается мебель.

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21
Коттедж/дом Набережная, 21

1из 10

900 000 ₽

14 754 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Романовка. Площадь дома 41 кв.м + пристройка 20 кв.м. Отдельно стоящий дом, теплый пол в пристройке, окна частично ПВХ. Все удобства. Сарай и летняя кухня. Рядом с асфальтом, хороший подъезд. 

Щербакова Алёна Алексеевна

Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4
Коттедж/дом Пушкина, 4

1из 10

350 000 ₽

10 606 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Усть-Щербедино. Площадь 33 кв.м, , земельный участок 40 соток. Вода скважина на улице, слив, газ, свет, жилое состояние, баня.

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Вокзальная, 14Б
Коттедж/дом Вокзальная, 14Б
Коттедж/дом Вокзальная, 14Б

1из 3

550 000 ₽

12 360 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается часть дома в р.п. Романовка. Площадь 44,5 м, земельный участок 12 соток. Зал, спальня, кухня, прихожая. Окна ПВХ, газ, вода, слив. Установлена душевая кабина. Туалет на улице.

Федотова Екатерина Андреевна

Продажа дач в Романовском районе - 7 объявлений стоимостью от 350 000 руб до 2 250 000 руб. Средняя цена - 935 714 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 14 785.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Романовском районе в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26