Продажа офисов в Елани, Ртищевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
146 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Советская, 1, д. 1, 252 м², 2 этажа
123 228 ₽
489 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое 2-х этажное здание, расположенное по адресу: Саратовская область, район Екатериновский, р.п. Екатериновка, ул. Советская, д. 1, кадастровый номер 64:12:120101:1436, площадь 252,1 кв. м, находящееся на земельном...
Собственник
Отдельное здание, ул Алексея Громова, 14а, д. 14а, 200 м², 2 этажа
7 500 000 ₽
37 500 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление -...
Производственное помещение, Советская улица, 30 000 м², 2 этажа
350 010 000 ₽
11 667 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Пятиэтажная мельница расположена в рабочем посёлке Екатериновка. Объект находится в собственности, занимает территорию площадью 3 га. Оборудование Основное оборудование — немецкая техника Buller. В 2000х годах оборудование...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 1, д. 1, 252 м², 2 этажа
122 976 ₽
488 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Красная, 18, д. 18, 141 м², 1 этаж
747 159 ₽
5 299 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 182,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:47:040604:12, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - гараж (хозяйственный корпус)...
Собственник
Производственное помещение, улица 8 Марта, 18/1, д. 18/1, 50 000 м², 5 этажей
300 000 000 ₽
6 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Форма собственности: ООО. Местоположение: рабочий посёлок Екатериновка. Площадь территории: 5 га (в собственности). 2. Основные функции Элеватор осуществляет полный цикл работ с сельскохозяйственными культурами: приём; хранение...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Елани в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |