Продажа гаражей в Елшанке, Воскресенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
57 объявлений
Показать на картеОфис, им Исаева Н.В. ул., 26, 61.90 м², 1/6 эт.
2 999 990 ₽
48 465 ₽ за м2
К продаже предлагается нежилое помещение общей площадью 61,9 кв. м. 1 этаж 6-ти этажного кирпичного жилого дома свободная планировка (большой торговый зал + санузел)косметический ремонт, хорошее состояниецентральные коммуникацииотдельная...
Торговое помещение, ул им братьев Никитиных, 14А, 50 м², 1/9 эт.
4 500 000 ₽
90 000 ₽ за м2
- 2 линия - 1/9 этаж - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка, используя Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер водоснабжение - Санузел - Свой - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Имеется...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Шоссейная улица, 17В, д. 17В, 867 м², 1 этаж
49 960 000 ₽
57 624 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Отдельное окно - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Вытяжная...
Собственник
Торговое помещение, ул 10-я, 153/4а, 534.80 м², 1/1 эт.
50 000 000 ₽
93 493 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продаются торговые помещения в развитом районе коттеджного типа города Энгельса в посёлке Шумейка, отдельно стоящие здания 470 м2, 64,8 м2 и павильон 66 м2, включительно земельный участок 10 соток, всё находится в собственности...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Студенческая, 142ж, д. 142ж, 860 м², 1 этаж
10 000 100 ₽
11 628 ₽ за м2
Продам или сдам в аренду производственное помещение в г. Энгельсе, рядом с трассой на г,Маркс, Ж/б здание, площадь 860 м.кв., новая кровля, высота 4м, большие ворота, электроэнергия 380v, рядом газ, водопровод, земельный участок 1870 кв.м. (возможно...
Офис, Соколовая улица, 44/62, д. 44/62, 216 м², 1/9 эт.
15 051 300 ₽
69 682 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 27. 10. 2025. Прием заявок по 23. 10. 2025. Помещение, назначение: нежилое, площадь: 216, 7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж 1, кадастровый номер...
Офис, ул им Челиева Е.Г., 10, 1 084 м², 3/3 эт.
75 000 000 ₽
69 188 ₽ за м2
Продаётся жилой комплекс премиум класса. Жилой дом Саратов, Челиева, 10. 520 кв. м. – площадь дома. 10.000 кв.м. (гектар) – площадь участка в собственности. Вся земля, постройки в собственности. срок владения более 10 лет. Расположен в Юбилейном, напротив...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, 1-я Вересковая улица, 5 652 м², 1 этаж
49 002 800 ₽
8 670 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продаётся БАЗА в Волжском районе г. Саратова, р-н Соколовой горы, 5652 кв.м.. Район рынка стройматериалов. Отличная транспортная развязка. Направления в любой конц города. Проезд круглогодичный для Фур и Тралов. Территория...
Собственник
Торговое помещение, Почтовая улица, 3, д. 3, 242 м², 1/2 эт.
7 993 500 ₽
33 031 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в самом центре населённого пункта. Рядом с площадью и с администрацией. Здание состоит из 2-х этажей. Земельные участки площадью 258 и 156 кв.м. под зданием находятся в собственности. Все коммуникации в наличии, индивидуальное...
Собственник
Производственное помещение, Весенняя улица, 1 205 м², 2 этажа
95 001 000 ₽
78 839 ₽ за м2
Продается ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКАЯ база 5660 м2, расположенная в районе ПАРКА ПОБЕДЫ . На территории расположены: - Производственное помещение 1205 м2; - Помещение оборудовано КРАН-БАЛКОЙ грузоподъемностью 2 т.; - Электрическая нагрузка от 50 кВт...
Собственник
Торговое помещение, посёлок Затон, 140 м², 1/2 эт.
14 500 100 ₽
103 572 ₽ за м2
Продаю действующий магазин, расположен на первой линии от дороги напротив новой набережной в Затоне. Общая площадь 84 м. кв. Плюс второй жилой этаж. Имеется все оборудование и техника. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Земли 3,5 сотки в собственности,...
Собственник
Торговое помещение, ул им Исаева Н.В., 9, 90 м², 1/9 эт.
7 500 000 ₽
83 333 ₽ за м2
- 1 линия - 1/9 этаж - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка, используя Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Свой - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Имеется...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Школьная улица, 12, д. 12, 300 м², 1/1 эт.
7 500 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже от собственника одноэтажная коммерческое здание 80м кв с прилегающим земельным участком и большим гаражом пригодным подклад или производство. В здании всегда располагался магазин продуктов и бытовой химии, возможно использование...
Производственное помещение, Фильтровая ул, 1 453 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
30 970 ₽ за м2
Предлагается к продаже имущественный комплекс. Состоит из здания площадью 1453,кв. м., которое расположено на з/у 1621м2. Здание и земельный участок в собственности. Здание полностью подключено ко всем коммуникациям. С/узлы, душевые, гардеробные. Имеется...
Торговое помещение, ул Усть-Курдюмская, 29, 272 м², 2/18 эт.
14 900 000 ₽
54 779 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торгово-офисное помещение 272 м2; Высота потолков 3,5 м; Мощность электричества 25 кВт; Без отделки; Отдельный вход; 2 этаж; Запасной выход; Паркинг около здания; Подойдет под различные варианты деятельности (магазин, офис,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Большая Затонская, 97, д. 97, 126 м², 1/1 эт.
10 765 900 ₽
85 444 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание на первой линии в Затоне. Своя земля (есть огороженная территория для парковки/ иных нужд территория заасфальтирована). Хороший ремонт. Отличный обзор с улицы. Здание состоит просторного торгового зала с витринными окнами, подсобных...
Собственник
Офис, ул Межевая, 623.70 м², 1/2 эт.
30 000 000 ₽
48 100 ₽ за м2
Объект многофункционального использования в Новосоколовогорском районе города – под ресторан, гостиницу, перспективную коммерческую деятельность. Включает 2 участка по 9.5 соток (собственность+аренда) и большое здание с возможность перевода в нежилое. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Волжская ул., д.1, 2 000 м², 1/1 эт.
48 504 100 ₽
24 252 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества база отдыха «Факел», Саратовская обл., Энгельсский район, Красноярское участковое лесничество, ул.Волжская, з/у 1. В составе комплекса: Беседка прямоугольная 3,0х4,0м Беседка садовая...
Склад, Воскресенский район, 684 м², 1 этаж
5 500 040 ₽
8 041 ₽ за м2
Продаю ферму в с.Елшанка Воскресенского района. Земля в собственности, 1 Гектар. Назначение: для размещения объекта сх назначения (телятник). На участке ферма 684кв.м., 1977г постройки. В собственности. Крыша на половине здания новая. Электричество...
Отдельное здание, Абрикосовая улица, 43А, д. 43А, 99 м², 1 этаж
2 399 460 ₽
24 237 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажное нежилое здание общей площадью 99,2 (Девяносто девять целых две десятых) кв. м с кадастровым номером 64:48:010122:233, расположенного по адресу: г. Саратов, пос. Зональный, ул. Абрикосовая, д. 44А, с одновременным...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Елшанке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 418 363 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 347 495 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 358 852 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 5 656 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 3 261 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 2 658 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 355 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |