5 451 объект недвижимости Саратовской области

Продажа апартаментов в Энгельсе , Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Энгельс

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул

1из 2

1 000 000 ₽

25 126 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.80 кв. м, жилая площадь 37.30 кв. м, 8 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 460 000 ₽

36 776 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.70 кв. м, жилая площадь 19.60 кв. м, 6 этаж из 10, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

3-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд, 6В

1из 5

3 200 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 41.30 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Улеши

Елена

2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул

1из 5

2 520 000 ₽

38 769 ₽ за м2

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 31.70 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Тайзер

Юлия

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 400 000 ₽

35 354 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.60 кв. м, жилая площадь 18.90 кв. м, 13 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул

1из 5

2 350 000 ₽

38 026 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.80 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Тайзер

Юлия

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 450 000 ₽

24 829 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.40 кв. м, жилая площадь 31.40 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 400 000 ₽

24 390 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.06 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 870 000 ₽

33 215 ₽ за м2

Ипотека от 8 252 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.30 кв. м, жилая площадь 31.30 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул

1из 5

2 520 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.80 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Тайзер

Юлия

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 280 000 ₽

23 881 ₽ за м2

Ипотека от 5 648 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.60 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 390 000 ₽

24 216 ₽ за м2

Ипотека от 6 134 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 340 000 ₽

25 412 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.73 кв. м, жилая площадь 26.65 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Радуга

Юлия

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 500 000 ₽

26 132 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 340 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.60 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул

1из 5

1 550 000 ₽

23 055 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.23 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Победа

Марина

2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 400 000 ₽

25 482 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.94 кв. м, жилая площадь 28.48 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Радуга

Юлия

1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул

1из 2

1 000 000 ₽

27 397 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.50 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 7 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 500 000 ₽

34 642 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.30 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 5 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 460 000 ₽

25 436 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

ЖК Заря

Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Энгельсе в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 19 015 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 595 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 891 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 84 343 руб. - 5 876 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
88 990 руб. - 1 229 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
85 216 руб. - 5 002 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Энгельсе