4 662 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа домов в Энгельсе без посредников, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Энгельс

35 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Новобазарная, 25,  д. 25

1из 10

12 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Хороший, уютный дом. с косметическим ремонтом. обложен кирпичом. 2 спальни и гостиная. санузел совмещен. За домом небольшой сад, кирпичная хозпостройка. Двор обложен брусчаткой. Гараж. Во дворе отдельно стоящая отапливаемая кухня и баня-сауна. Во дворе...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

15 500 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается уютный дом. Участок в 9 соток позволит дополнительно вместить огород и другие постройки. Для комфорта на участке уже обустроена баня, стационарный бассейн, гараж, а так же летний душ и дополнительный санузел. Сам дом имеет 2 жилых этажа. На...

Собственник

Коттедж/дом пл Ленина, 32,  д. 32
Коттедж/дом пл Ленина, 32,  д. 32
Коттедж/дом пл Ленина, 32,  д. 32
Коттедж/дом пл Ленина, 32,  д. 32

1из 4

3 550 000 ₽

69 608 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

В продаже частный дом площадью 51квм. На участке 4 сотки. Участок прямоугольный. В доме имеются две комнаты и пристройка. Газ, свет, вода. На участке имеется хоз.блок с погребом и место под баню. Также имеется навес под машину. Подъезд круглый год. В...

Собственник

Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Хвалынская улица, 26,  д. 26

1из 10

19 000 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Продается дом 220кв.сауна в доме . На территории летняя кухня, газофицированная 70 кВ, также на территории находится гараж выполнен из кирпича , хоз.помещение . Вся мебель остается при продаже . Риэлторов просьба не беспокоить . Продажа от собственника...

Собственник

Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2

1из 10

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаём 1/2 коттеджа, 105 кв.м. Участок ровный 6 соток. Продажа от собственника. Звоните по имеющимся вопросам, торг. Соседи через стенку хорошие, семейный. Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник.

Собственник

Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Новосовхозная, 54,  д. 54

1из 10

4 700 000 ₽

72 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

продается отдельно стоящий дом64кв м на участке 6 соток отличное расположение :тихий частный сектор в сочетании с городской инфраструктурой Отличный вариант для тех ,кто ищет сочетание городского комфорта и загородного уюта.В шаговой доступности:школы,детские...

Собственник

Коттедж/дом ул Интернациональная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Интернациональная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Интернациональная, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Интернациональная, 43,  д. 43

1из 4

7 600 000 ₽

44 970 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Дом строил для себя.на втором этаже 3 спальни, большой хол , сан узел ,балкон с видом на р. Волгу. Первый этаж свободная планировка . Отдельно вход и можно сделать выход на веранду. Цоколь (подвал)36 и дополнитьльоно можно сделать комнату отдыха на...

Собственник

Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2

1из 6

7 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

новый дом цена без отделки,со всеми заведенными и оформленными коммуникациями помощь в ипотеке семейная 6%

Собственник

Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72
Коттедж/дом Подгорная улица, 72,  д. 72

1из 10

8 000 000 ₽

54 422 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

продается дом в центральном районе города. Развитая инфраструктура. в пешей доступности школа, дет сад, магазины и пункты выдачи. 3 мин до остановки с развязкой в любой конец города и Саратов. выполнен частичный ремонт. Продажа от хозяина. все интересующие...

Собственник

Коттедж/дом Дубовская улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Дубовская улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Дубовская улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Дубовская улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Дубовская улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Дубовская улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Дубовская улица, 4А,  д. 4А

1из 7

25 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Частный дом в тихом центре города Энгельса, в непосредственной близости от набережной реки Волги. Благоустроенный уютный участок с разнообразной растительностью. Беседка с мангалом, отапливаемый гараж, электрические ворота. В доме остается вся мебель...

Собственник

Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36

1из 10

1 200 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дача район Квасниковки. Тихая улица, соседей не слышно, в основном все пенсионеры, спокойные, нет громкой музыки. Два этажа, на первом-кухня-гостинная, на втором - спальное место.На второй этаж вход отдельный с улицы по лестнице. Второй этаж...

Собственник

Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36
Коттедж/дом пл Ленина, 36,  д. 36

1из 10

1 000 000 ₽

16 129 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю 1/2 доли дачи. Фактически никто не проживает. Баня душ. Нет времени ухаживать за дачей. Возможен выкуп второй доли. СНТ мелиоратор 5

Собственник

Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Совхозная улица, 35,  д. 35

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Двухэтажная квартира в таунхаусе (в доме всего 10 квартир). На первом этаже прихожая, совмещенный санузел, кухня-студия. На втором этаже спальня, окна на две стороны, ниша под спальное место. Общая площадь квартиры 45 кв. м. Газ заведен в дом, отопление...

Собственник

Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А
Коттедж/дом Удалой переулок, 36А,  д. 36А

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

На участке 2 дома. Дом новый 65 м2 и старый 28 м2.Два лицевых счета.Земля в собственности.В 5 минутах остановка общественного транспорта . счётчики двухфазный и трёхфазный. земля в собственности. Возможен обмен на 2х комнатную кв. с доплатой

Собственник

Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2
Коттедж/дом проезд Колотилова, 2,  д. 2

1из 10

17 000 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Дом от хозяина!!! Документы готовы!! Продается благоустроенный 2х этажный уютный дом 200м. ,идеальное место для семьи, внутренняя отделка выполнена из качественных материалов, теплые полы, панорамные окна. Участок ровный, благоустроенный, размежован,...

Собственник

Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Московская улица, 16,  д. 16

1из 10

12 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом для спокойной жизни в живописном месте, рядом школа, детский сад, ярмарка и рукой подать до реки Волги.

Коттедж/дом

1из 8

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Глaвнoe о дoмe: Крепкий кирпичный дом (70 м²) в черновой отделке. Ждёт вашего дизайнерского решения! 3 комнаты, гостиная + 2 спальни. Санузел совмещённый Холл • Фундамент (свайно-ленточный) • Окна Rehau • Внешняя отделка Земля: Участок ИЖС 4 сотки...

Собственник

Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15
Коттедж/дом 1-й Воронежский пр-д, 15,  д. 15

1из 10

4 300 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продaетcя уютный дoм плoщадью 54 м² с космeтичеcким рeмонтoм. Пocтpоeн в 1962 гoду, pacпoложен на учаcтке 6,1 сот. Дoм oдноэтaжный, включaeт 4 комнaты, что пoзволяет кoмфopтнo pазмecтиться большoй cемье. Внутри дoма выпoлнeн кoсметичеcкий pемoнт. Kухня...

Собственник

Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2
Коттедж/дом Поле чудес-2

1из 10

11 490 000 ₽

70 061 ₽ за м2

Ипотека от 55 052 ₽ в месяц

Двухэтажный дом на фундаменте из блоков и монолитной ленты, под всем домом подвальное помещение с высотой потолков 2.40, первый этаж перекрыт плитами перекрытия, теплый пол в коридоре и ванной комнате. 1.этаж: -кухня -16 КВ м. -гостиная - 18 КВ.м с дровяным...

Собственник

Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Матросова, 14,  д. 14

1из 10

17 000 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

продажа от собственника, Риэлторов просьба не беспокоить

Собственник

Продажа домов в Энгельсе без посредников - 35 объявлений стоимостью от 550 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 9 163 971 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 254.30 руб)