5 451 объект недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Идолге, Татищевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Идолга

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Кольцевой 1-й проезд, 52

1из 1

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся часть дома общей площадью 40 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто ценит экономичность и комфорт. В доме выполнен современный ремонт, что делает её привлекательным вариантом для молодых семей. Гостиная...

Марина

Коттедж/дом Советская ул, 49
Коттедж/дом Советская ул, 49
Коттедж/дом Советская ул, 49
Коттедж/дом Советская ул, 49
Коттедж/дом Советская ул, 49

1из 5

1 500 000 ₽

25 467 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отдельно стоящий дом в с. Багаевка. Дом и земля в собственности. Это отличное предложение для желающих жить в собственном доме, но при этом совсем близко от города! Дом 59 кв. м,В доме 2 комнаты, кухня, санузел....

Андрей

Коттедж/дом Верхняя ул, 1а/2

1из 1

3 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже теплый уютный дом в Татищевском районе, всего в 50 километрах от Саратова. Жилая площадь 84 кв м - для большой и дружной семьи! Дом одноэтажный- удобно для проживания. Четыре комнаты, что позволит каждому иметь место для уединения. Дом 2015...

Кудряшова Елена

Коттедж/дом Крайняя ул, 107
Коттедж/дом Крайняя ул, 107
Коттедж/дом Крайняя ул, 107

1из 3

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пластиковые окна, вода есть, газ рядом, выгребная яма. Район Автовокзала. Хороший добротный дом без внутренней отделки. На территории есть небольшой кирпичный дом со всеми удобствами для проживания на время внутреннего благоустройства нового дома. Чистая...

Каракулина Валентина Викторовна

Коттедж/дом Рабочая ул

1из 1

2 300 000 ₽

24 946 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

В продаже! Дача или дом для постоянной жизни? Предлагаю, к покупке дом на большом участке (8 соток по факту). Представьте: утро начинается не с шума соседей за стенкой, а с кофе на своём участке на свежем воздухе. Свой колодец, свой погреб с соленьями,...

Святень

Коттедж/дом СНТ Источник тер
Коттедж/дом СНТ Источник тер
Коттедж/дом СНТ Источник тер
Коттедж/дом СНТ Источник тер
Коттедж/дом СНТ Источник тер

1из 5

3 500 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Если вы мечтаете жить недалеко от города, то это предложение именно для Вас! Уникальное и тихое место в живописном районе. Участок ровный, расположен на второй линии от берега реки в тихом и уютном месте в лесном массиве....

Святень

Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33
Коттедж/дом Центральная ул, 33

1из 5

550 000 ₽

12 222 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Газовый котел, деревянные окна, выгребная яма, подвал, гараж, погреб. Срочно! продается отдельно стоящий дом в п. хмелевка. к дому пристроен гараж на 2 машины. все коммуникации. дом требует частичного ремонта. отличный вариант загородного дома. подходит...

Радченко Инна

Коттедж/дом Заводской

1из 1

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Электричество. Номер объекта:. Уютная дача с тремя комнатами одноэтажном доме - это идеальное решение для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь 30 квадратных метров позволяет разместить всю необходимую мебель и технику, не чувствуя дискомфорта...

Марина

Коттедж/дом Центральная ул, 77

1из 1

1 900 000 ₽

24 675 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отдельно стоящий дом в п Хмелевский.

Екатерина

Коттедж/дом Степная 2-я ул, 10

1из 1

3 100 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в статусе квартира общей площадью 56 кв. м. 4 просторные комнаты большая кухня, укомплектованный душевой кабиной и унитазом санузел. Этот вариант подходит тем, кто ищет экономичное жилье для своей семьи. Сейчас в доме...

Юлия

Коттедж/дом Рахова В.Г. ул, 202

1из 1

3 498 000 ₽

86 158 ₽ за м2

Ипотека от 15 436 ₽ в месяц

Для тех, кто не хочет жить в многоквартирных домах. Предлагаю уютный отдельно стоящий дом в центре города. В доме есть все необходимое для жизни, газ, свет, вода. Дом из брусьев, обложен кирпичом, во дворе гараж с ямой, есть погреб, возле дома есть...

Рост-Риелт

Коттедж/дом , 8

1из 1

900 000 ₽

31 034 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Если вы мечтаете жить недалеко от города, то это предложение именно для Вас! Уникальное и тихое место в живописном районе. Очень уютный дом Участок ровный, ухоженный. На участке есть парковочные места на 2 авто, хозблок,...

Святень

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 5

380 000 ₽

4 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Продается дача, расположенная в Татищевском районе, Докторовка. Дача двухэтажная, материал стен кирпич плюс блоки, фундамент 9*7 м. Год постройкиНа первом этаже кухня и 3 комнаты, второй этаж- одна большая комната....

Резенкова Любовь Викторовна

Коттедж/дом Брестская ул
Коттедж/дом Брестская ул
Коттедж/дом Брестская ул
Коттедж/дом Брестская ул
Коттедж/дом Брестская ул

1из 5

3 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже, 1/2 часть дома, с косметическим ремонтом. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом, готовый к комфортной жизни. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет заселиться сразу, и не спеша обустраивать себе быт. Планировка дома:...

Святень

Коттедж/дом Аткарский 4-й проезд, 13

1из 1

3 700 000 ₽

57 813 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная и просторная часть дома с отдельным входом. Вас ждет дом общей площадью 64 кв. м., где каждый член семьи найдет свой уголок уюта и комфорта. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В...

Анастасия

Коттедж/дом Большой Березовый 1-й 	 проезд, 52

1из 1

1 600 000 ₽

32 653 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Продается дача СНТ Березка-2 на Кумысной Поляне с чистейшим воздухом! Домик 2 этажа с кухней и 3 изолированными спальнями, беседка во дворе, отдельное строение - баня из кирпича, душ с подогревом, туалет; Участок 10 соток...

Святень

Коттедж/дом СНТ Тюльпан-65 тер, 18
Коттедж/дом СНТ Тюльпан-65 тер, 18
Коттедж/дом СНТ Тюльпан-65 тер, 18
Коттедж/дом СНТ Тюльпан-65 тер, 18
Коттедж/дом СНТ Тюльпан-65 тер, 18

1из 5

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Электричество. Номер объекта:. Предлагается участок для постройки дома. Участок ровный, чистый с ухоженным огородом. Газ на соседней улице, Колодец с чистейшей водой. Рядом уже построены большие добротные дома для постоянного прживания. На участке...

Юлия

Коттедж/дом Заречная ул, 3

1из 1

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже дом в с. Александровка ( в черте города). Два этажа. 3 комнаты и кухня на первом этаже, одна комната на мансардном этаже с выходом на большой балкон. Газовый котел, отопление, электричество. Хозяйственные постройки. Возможность круглогодичного...

Кудряшова Елена

Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68
Коттедж/дом СТ Малая Земля, 68

1из 10

1 350 000 ₽

28 125 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продается прекрасная дача в тихом, уютном СНТ. Дом из кирпича, очень теплый, добротный. В подвале электрическая сауна, будете принимать СПА процедуры не выходя из дома! Второй этаж с мансардой, с отличным видом на Волгу. Участок ухожен, парковочное место...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская ул, 87

1из 1

1 400 000 ₽

22 581 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Пpодаётcя отдeльнo стоящий дом 62 кв. м,1,6 сотки земли! В центральной части города. Дом и земля в собственности. Границы участка установлены. Рядом Рынок Сенной, парк "Победы", Экономический институт, магазины, остановка общественного транспорта....

Рост-Риелт

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Идолге в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 387 958 руб. - 814 081 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 876 393 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
3 451 751 руб. - 750 288 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
3 817 937 руб. - 384 103 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26
3 885 736 руб. - 316 303 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
3 896 575 руб. - 305 464 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Идолге