Продажа гаражей в Идолге, Татищевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
56 объявлений
Показать на картеОфис, ул Астраханская, 43, 1 210.90 м², 2/2 эт.
60 000 000 ₽
49 550 ₽ за м2
Внимание!!! Объект продаётся без комиссии для Покупателя!!! Продаётся этаж офисных помещений. Этаж заселён арендаторами на 100% которые приносят пассивный доход, окупаемость бизнеса 6,5 лет без учёта налога. Стоимость продажирублей. Описание...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Энтузиастов, 56, 308 м², 1/3 эт.
21 000 000 ₽
68 182 ₽ за м2
Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада»,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Аткарская, 42/54, 373 м², 1/9 эт.
22 380 000 ₽
60 000 ₽ за м2
• Продаю помещение, Пepвая линия на оживлeннoм перекреcтке, общей площадью 373м2. - Помещение состоит из двух частей, которые могут быть использованы независимо друг от друга или совместно. -2 входа, 3 санузла, сплит системы, 2 системы вентиляции, ОПС,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Московское шоссе, 14А, 70 м², 1/1 эт.
530 000 ₽
7 571 ₽ за м2
Торговая площадь 70 м2, Высота потолков 2,5 м; Отделка чистовая; Мощность 7 кВт; Отдельно стоящий павильон; Удобства в офисном здании рядом; Возможность подъезда грузового транспорта; Подойдёт под торговлю стройматериалами, запчастями и т.п. Возможно...
Агентство регионального развития
Офис, Шелковичная улица, д.168 литера А4, 227.50 м², 1/5 эт.
13 072 000 ₽
57 459 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227,5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168,...
Реук Александр
Офис, пр-кт Строителей, 8В, 120 м², 1/2 эт.
9 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения площадью 120 м² на двух этажах коммерческого здания по адресу: г. Саратов, Пр-т Строителей, д 8В с земельным участком в собственности. Основные характеристики и преимущества объекта: - Здание расположено...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Университетская, 55, 995 м², 1/1 эт.
45 000 000 ₽
45 226 ₽ за м2
Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на земельном участке В ЦЕНТРЕ ГОРОДА согласованное Федеральными арендаторами с хорошей окупаемостью. Продажа с НДС! Основные характеристики и преимущества: - Земельный участок 1450 м.кв. в собственности; - Здание...
Агентство регионального развития
Офис, проезд 1-й Глебучев, 2А, 718.60 м², 1/3 эт.
30 000 000 ₽
41 748 ₽ за м2
Внимание!!! Без комиссии для Покупателя!!! Продаётся отдельно стоящее 2-х этажное здание в центре города. Само здание площадью 585,8 кв.м. включает цокольный, 1 и 2 этаж, а так же есть дополнительная площадь 133 кв.м. которая включает два двух уровневых...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Пионерская, 54, д. 54, 105 м², 1/1 эт.
15 000 100 ₽
142 858 ₽ за м2
Продается торговая площадь. ДВА Минимаркета. Работают с 1999 года. Устойчивый трафик. Уникальное местоположение. 1. Кадастровый номер: 64:34:200311:8 Адрес, местоположение: Саратовская область, р-н Татищевский, рп Татищево, ул Мичурина, д 1А. 70 м.кв 2.Кадастровый...
Собственник
Торговое помещение, ул им Мичурина И.В., 55/61, 1 400 м², 2/2 эт.
70 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Вытяжная вентиляция - Есть кондиционер - Максимальная мощность 100 кВт - Хороший ремонт - Торговый/офисный центр - Без лифта - С окнами - Коммунальные...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Московская, 110, 123 м², 2/2 эт.
5 500 000 ₽
44 715 ₽ за м2
Предлагается к продаже просторное помещение общей площадью 123 кв.м в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА., расположенное на 2-м этаже в 2-этажного дома по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 110 (между улицами Вольская и Чапаева) Основные характеристики и преимущества...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Зеркальная, 14а, 198 м², 1/1 эт.
11 500 000 ₽
58 081 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание 198 м2: 1-й этаж 100,3 м2- игровой клуб; цокольный этаж - пекарня; Высота потолков 3 м; Мощность 45 кВт. Евроремонт (офисная отделка); Вход с улицы; Наличия запасного выхода; Первая...
Агентство регионального развития
Офис, им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А, 188.90 м², 1/9 эт.
12 892 000 ₽
68 248 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А,...
Реук Александр
Торговое помещение, ул им Шехурдина А.П., 36, 313 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
51 118 ₽ за м2
Продается просторное помещение общей площадью 330 м², расположенное на 1-м этаже в 5ти-этажном доме в районе кольца НИИ. Основные характеристики и преимущества объекта:ЛИНИЯ ШЕХУРДИНА, отлично просматривается с дороги – вашу вывеску заметит каждый...
Агентство регионального развития
Склад, ул Танкистов, 211, 226.90 м², 3 этажа
1 700 000 ₽
7 492 ₽ за м2
Предлагается к продаже торгово - складское помещение площадью 226,9 м², расположенное на 1-м этаже 3-этажного здания по улице Танкистов . Основные характеристики и преимущества помещения: Объект находится на оживлённой улице города с большим транспортным...
Агентство регионального развития
Офис, улица Чернышевского, 92Б, д. 92Б, 122 м², 1/10 эт.
8 800 100 ₽
72 132 ₽ за м2
Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной...
Собственник
Склад, Вольский тракт, 1 200 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продам складское помещение 1200 м² расположенное на территории производственно-складской базы. Также на территории можно купить земельный участок с асфальтированным покрытием. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Красный Текстильщик п, Д. № 1., 17 195 м², 5 этажей
35 000 000 ₽
2 035 ₽ за м2
Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...
MEGAPROFI
Склад, 4-й Кристалловский проезд, 8 000 м², 1 этаж
64 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Готовый складской комплекс, 8 ангаров по 1000 кв.м. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол -...
Собственник
Офис, пр-кт им 50 лет Октября, 2 136.90 м², 1/5 эт.
75 000 000 ₽
35 098 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее офисное здание с просторными помещениями класса В, от 15 м2 до 60 м2, в тихом центре на ул. Проспект 50-летия Октября, с хорошим ремонтом, расположенные с 1 по 5-й этажи пятиэтажного здания в районе Площади Ленина...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Идолге в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |