Продажа офисов в Ириновке, Новобурасский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
164 объявления
Показать на картеСклад, Воскресенский район, 684 м², 1 этаж
5 500 040 ₽
8 041 ₽ за м2
Продаю ферму в с.Елшанка Воскресенского района. Земля в собственности, 1 Гектар. Назначение: для размещения объекта сх назначения (телятник). На участке ферма 684кв.м., 1977г постройки. В собственности. Крыша на половине здания новая. Электричество...
Отдельное здание, м.р-н Татищевский, с.п. Вязовское, 40 м², 1 этаж
178 120 ₽
4 453 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 40 кв.м, с кадастровым номером 64:34:050502:274, расположенное на земельном участке площадью 1761 кв.м, кадастровый номер 64:34:050502:522, по адресу: Саратовская обл., Татищевский район, деревня...
Торговое помещение, Почтовая улица, 3, д. 3, 242 м², 1/2 эт.
7 993 500 ₽
33 031 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в самом центре населённого пункта. Рядом с площадью и с администрацией. Здание состоит из 2-х этажей. Земельные участки площадью 258 и 156 кв.м. под зданием находятся в собственности. Все коммуникации в наличии, индивидуальное...
Собственник
Торговое помещение, Школьная улица, 12, д. 12, 300 м², 1/1 эт.
7 500 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже от собственника одноэтажная коммерческое здание 80м кв с прилегающим земельным участком и большим гаражом пригодным подклад или производство. В здании всегда располагался магазин продуктов и бытовой химии, возможно использование...
Торговое помещение, улица Ленина, 131А, д. 131А, 286 м², 1/2 эт.
8 600 020 ₽
30 070 ₽ за м2
Продажа первого этажа отдельно стоящего здания. Помещение оборудовано 3-мя отдельными входами. Входная группа с возможностью размещения вывески. Зона разгрузки. Мощность электроэнергии 40 кВт., с возможностью увеличить. Отделка офисная, планировка...
Собственник
Производственное помещение, Советская ул., 39, 25 м²
12 000 000 ₽
480 000 ₽ за м2
Пpодам AЗС на трaссе Сaмаpа-Вoлгoгрaд в Cаpaтoвcкoй oбласти Мapкcовского рaйoнa. Сocтaв объекта: оборудованнaя oпеpатоpная, две ёмкости политpoв, земля 1587кв.м., вcё в cобcтвeнности. Внимание риэлторам: звoнить толькo пpи нaличии Рeальногo Пoкупaтеля. Не...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ириновке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 133 189 руб. | + 66 375 руб. | 3 000 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта