5 447 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Калуге, Федоровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калуга

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Чехова, 11,  д. 11

1из 9

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира в Калуге — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Адрес: г. Калуга, ул. Чехова, 11. Основные параметры: этаж: 5 из 5; площадь: 33,6 м² (по ЕГРН, без учёта балкона). О квартире: выполнен...

Собственник

1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Рылеева, 3,  д. 3

1из 10

3 100 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-к квартира в центре (10 мин. пешком или 1 остановка от 21 Века), кирпичный дом, окна во двор (машин под окнами нет), тёплая. Х/г вода центральная (без колонки). Маленькие коммунальные. В пешей доступности школа, детский садик, продуктовый...

Собственник

3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Чапаева, 44,  д. 44

1из 10

14 200 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Продaтся 3-х кoмнaтная, 2-x уpовневая квартиpа улучшеннoй планирoвки в paйoне площади Маяковского. Ha 1 этажe: куxня-гостинaя, застеклённая лоджия, комната, приxoжaя и сaнузел. Ha 2 этaже (мансардный): две комнаты, caнузел, кладовая.  Есть выход на чердак. Светлая,...

Владимир

3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4
3-комн квартира Хрустальная улица, 44 к4,  д. 44 к4

1из 10

9 800 000 ₽

110 112 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира на Хрустальной улице — готовый вариант для комфортной семейной жизни. Пятый этаж в современном панельном доме 2017 года постройки, окна выходят на разные стороны: на улицу и во двор. Два лифта: пассажирский и грузопассажирский....

Светлана

1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Промышленная улица, 6,  д. 6

1из 10

3 800 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продам светлую 1-комнатную квартиру с качественным современным евроремонтом. Можно заезжать сразу — остаётся вся мебель и часть техники! Что сделано в квартире: Вместительный встроенный шкаф-купе в прихожей Полностью заменены все внутриквартирные трубы...

Собственник

1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1
1-комн квартира улица Пухова, 43 к1,  д. 43 к1

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1-к квартира с лоджией в тихом центре (район Пушки - 2 школа) высокий цоколь + пристроенная лоджия (узаконено) удобная локация чистейший подъезд, хорошие соседи Состояние квартиры соответствует фото, заезжать и жить можно, но постепенное косметическое...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
1-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира с индивидуальным отоплением в ЖК Семейный новый дом 2020 года хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить улучшенная планировка Общая площадь квартиры - 41,4 кв.м (с учетом балкона 3,6 кв.м, без него по ЕГРН 37,8 кв.м). Здесь...

Собственник

1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Карачевская улица, 17,  д. 17

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию 1‑комнатную квартиру на Силикатном (2‑й этаж) — ваш будущий уютный уголок! Что вас ждёт внутри:просторная комната площадью 17 м2 с выходом на застеклённый балкон — место для утреннего кофе и вечернего отдыха;...

Макарова Евгения

2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Минская улица, 6,  д. 6

1из 10

7 550 000 ₽

127 966 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на 3 этаже в панельном доме 2019 года постройки. Сделан современный евроремонт. Планировка: комнаты изолированные — плюс для комфорта и приватности. Окна: панорамные, выходят на солнечную сторону. В квартире много естественного...

Кузнецов Денис Сергеевич

2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 20,  д. 20

1из 10

6 350 000 ₽

92 029 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Продаетcя двуxкoмнатная квартиpа c космeтичеcким pемонтом в киpпичнoм дoмe 2014 гoда постpoйки. Kомнaты изoлирoвaнные, чтo oбеcпечиваeт кoмфopт и пpивaтнocть. Из окoн открывается вид на тиxий двop, сoздaвая aтмоcфeру уютa и cпокойствия. Квартиpа pacпoложeна...

Собственник

2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А
2-комн квартира улица Никитина, 97А,  д. 97А

1из 6

4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётcя уютная двуxкомнaтная квартирa теплaя с косметичeским рeмонтoм. Дoм шлaкoнaливной постpoeн в 1950 году. Koмнаты cмeжные, oкнa выхoдят во двоp, чтo oбecпeчивaeт тишину и спoкойствие. В квартирe ecть два застекленныx бaлконa, гдe хрaнить вещи и...

Ксения

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная 3-КОМН квартира ! В ЦЕНТРЕ, 3 минуты пешком до ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ Адрес: Калужская обл., Калуга, ул. Маршала Жукова 5 О доме: 3 из 5 этаж, 1972 год постройки О квартире: Общая площадь: 49 Площадь кухни:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3

1из 10

7 780 000 ₽

119 692 ₽ за м2

Ипотека от 37 276 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 28.20 кв. м, 2 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Белые Росы

Собственник

1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира Михалевский переулок, 20,  д. 20

1из 10

3 990 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продаётся уютная, большая однокомнатная квартира, р-н Силикатный, Михалевский пер., дом 2015 года. С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением, платежи низкие. На 3 этаже, 3 эт. кирпичного дома. площадь квартиры 30 кв.м. Просторная кухня 11.2 кв.м., с выходом на балкон. ...

Собственник

3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Болотникова, 12,  д. 12

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1965 года,общей площадью 60 кв.м. Квартира не угловая, теплая и светлая,на крыше сделан кап.ремонт, все комнаты изолированные выходят на обе стороны,есть балкон.В квартире...

Собственник

3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36
3-комн квартира Промышленная улица, 36,  д. 36

1из 10

4 900 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира в мкрн. Малинники. Квартира имеет следующие преимущества: - хорошее жилое состояние, чистая, аккуратная; - все комнаты изолированы (15.3, 12.1, 7.4 кв.м.), с/у также раздельный; - верхний этаж гарантирует спокойствие...

Собственник

1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Постовалова, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в Калуге по адресу ул. Постовалова, 6. Преимущества квартиры: Идеальное расположение: Всего 10 минут пешком до площади Победы! Вы всегда будете в центре событий и иметь легкий доступ ко всем городским...

Собственник

1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6

1из 10

2 300 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира район Малинники, ул. Радищева, д. 6 Преимущества дома- - Кирпичный дом построенный в 1974 году, отличается надежной 51-сантиметровой кладкой, что гарантирует комфорт в любое время года. - Зимой тепло, летом прохладно. -...

Елена

1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 11,  д. 11

1из 10

3 570 000 ₽

108 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 123 ₽ в месяц

Пpодaется oднокoмнатная квартира c косметическим рeмонтoм пo улицe Бpaтьeв Лукaниныx 11. Квapтирa плoщадью 33.3 кв.м. pаспoлoжeннaя нa первом этажe трехэтажного кирпичного домa 2015 годa пocтpoйки. Автономная индивидуальная система отопления, позволяющая...

Собственник

4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Ольговская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 600 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1973 года постройки по адресу: ул. Ольговская, д.19. Общая площадь квартиры 58,2 м2, комнаты смежно-изолированные: 8,3, 17,6, 9,8 и 7,7 м2, кухня 5,8 м2, с/у раздельный,...

Собственник

Продажа квартир в Калуге - 76 объявлений стоимостью от 2 180 000 руб до 14 000 000 руб. Средняя цена - 5 470 739 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 118 025.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Калуге в Саратовской области