6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Курдюме, Татищевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курдюм

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
2-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 6

6 827 550 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 128 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.37 кв. м, жилая площадь 30.46 кв. м, 20 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 8

4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 988 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 16 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11

1из 10

16 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Отличная квартира с шикарным видом на Городской парк! Свежий воздух, парк аттракционов, прогулочная зона, кафе, две школы, бассейн и стадион "Спартак"-всё в двух шагах от дома! Дом малоквартирный, 2006 года постройки, одно подъездный, кирпичный, с автономным...

Чистякова Элла

1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Красивая уютная квартира ищет нового хозяина или хозяйку! Продаём 1к.кв. на 4 этаже 15-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки в Ленинском районе (6 квартал). Почему стоит выбрать именно эту квартиру? - отличное состояние, Вам не...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 10

4 173 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.10 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14

1из 10

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с приличным ремонтом, все продумано, чтобы жить комфортно. Просторная кухня совмещенная с гостиной. Встроенный духовой шкаф. Посудомоечная машинка присутствует, но требует ремонта. Комнаты изолированные. В квартире...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 349 100 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 191 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 18 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А

1из 10

18 000 000 ₽

191 489 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме, расположенном по адресу: Россия, Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 108А. Общая площадь квартиры составляет 94,4 кв. м, жилая площадь — 60 кв. м, а площадь кухни — 20 кв. м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 6

3 763 470 ₽

113 700 ₽ за м2

Ипотека от 16 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

5 196 140 ₽

120 560 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.10 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11

1из 7

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

2016 год постройки, лоджия стекл. кондиционер, детская площадка во дворе, свободная продажа.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

4 702 350 ₽

120 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.12 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 251 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 758 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 13 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б

1из 10

16 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира в центре Саратова на улице имени Н.Г. Чернышевского, 69А. Общая площадь составляет 144.3 кв. м, что позволяет с комфортом разместиться всей семье. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного многоквартирного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16

1из 10

7 000 000 ₽

122 807 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3х комнатная квартира от собственника на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Общая площадь 57 м², просторная кухня 10 м². В квартире установлены пластиковые окна, есть балкон, санузел раздельный. Удобная планировка подойдёт как для...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.60 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

-Прoдaетcя чeтырeхкомнатная квaртиpа c oбщeй площадью 77.4 кв. м, жилaя 51.3 кв. м. Кваpтиpa paсположeна на втоpом этаже дeвятиэтaжнoго панельнoгo дома, постpоенногo в 1989 гoду.  -Прoстoрная и cветлая четырёxкoмнатная квapтирa, c раздельными кoмнaтами...

Тевосьян Мария

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Курдюме в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 646 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 84 343 руб. - 6 226 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
88 990 руб. - 1 579 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
85 216 руб. - 5 352 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Курдюме