6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир студий в Квасниковке, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Квасниковка

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Красивая уютная квартира ищет нового хозяина или хозяйку! Продаём 1к.кв. на 4 этаже 15-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки в Ленинском районе (6 квартал). Почему стоит выбрать именно эту квартиру? - отличное состояние, Вам не...

Собственник

1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5

1из 5

5 114 000 ₽

121 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 566 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Ильичева Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 251 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 758 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 13 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

4 702 350 ₽

120 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.12 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 5

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 7

4 778 400 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 086 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 23 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 8

4 579 300 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 207 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 12 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 7

3 510 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 488 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

5 196 140 ₽

120 560 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.10 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 8

4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 988 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 16 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10

1из 10

10 500 000 ₽

206 693 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

- Продается отличная, просторная и светлая квартира вблизи Набережной города!   ЖК "Фламинго" от застройщика "Шэлдом", 2007 год постройки. Дом расположен в непосредственной близости от Волги и набережной с ее шикарными видами, многочисленными кафе и ресторанами!...

Чистякова Элла

1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул
1-комн квартира в новом доме Академика Семёнова ул

1из 9

4 499 660 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 856 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.82 кв. м, жилая площадь 18.54 кв. м, 4 этаж из 24, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11

1из 7

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

2016 год постройки, лоджия стекл. кондиционер, детская площадка во дворе, свободная продажа.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 6

3 763 470 ₽

113 700 ₽ за м2

Ипотека от 16 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая однокомнатная квартира в Волжском районе .Квартира в хорошем, жилом состоянии.Застекленный балкон.Есть место под кладовку.Тамбур на две квартиры с хорошими соседями.Отличное ТСЖ, низкие коммунальные услуги, благоустроенная придомовая...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 5

5 178 920 ₽

120 440 ₽ за м2

Ипотека от 22 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 10

4 173 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.10 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Квасниковке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 646 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 84 343 руб. - 6 226 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
88 990 руб. - 1 579 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
85 216 руб. - 5 352 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Квасниковке