5 191 объект недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Квасниковке, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Квасниковка

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11

1из 10

16 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Отличная квартира с шикарным видом на Городской парк! Свежий воздух, парк аттракционов, прогулочная зона, кафе, две школы, бассейн и стадион "Спартак"-всё в двух шагах от дома! Дом малоквартирный, 2006 года постройки, одно подъездный, кирпичный, с автономным...

Чистякова Элла

1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Саловская, 12,  д. 12

1из 10

4 970 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 931 ₽ в месяц

Продаю 1 к.квартиру в Кирпичном, утепленном доме с огороженной территорией, своей детской площадкой и закрытая парковка у дома. Комната - 19,6 кв.м., кухня - 9,5 кв.м., санузел совмещенный - 6,5 кв.м., коридор - 6,1 кв.м. В непосредственной близости...

Сергей

1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая однокомнатная квартира в Волжском районе .Квартира в хорошем, жилом состоянии.Застекленный балкон.Есть место под кладовку.Тамбур на две квартиры с хорошими соседями.Отличное ТСЖ, низкие коммунальные услуги, благоустроенная придомовая...

Акутина Альфия Исхаковна

3-комн квартира улица Шурова Гора, 7/6,  д. 7/6
3-комн квартира улица Шурова Гора, 7/6,  д. 7/6
3-комн квартира улица Шурова Гора, 7/6,  д. 7/6

1из 3

8 700 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большая 3х-комнатная квартира г. Энгельс, ул. Шурова гора, д. 7/6. Комфортный 4 этаж. Квартира видовая! Реальная общая площадь 93 кв.м. (вместе с 2 объединенными лоджиями). Отличная планировка - просторная кухня 20 кв.м., раздельный...

Собственник

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 10

5 103 000 ₽

54 461 ₽ за м2

Ипотека от 22 518 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №14, кадастровый номер 64: 48:: 2195, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чехова, 10,  д. 10

1из 10

8 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Просторная видовая трехкомнатная квартира в тихом спальном районе. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники примерно вметрах, примерно в такой же доступности рынок Солнечный и множество магазинов, также школа и детский садик. Развитая...

Собственник

3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А
3-комн квартира Соколовогорская улица, 24А,  д. 24А

1из 7

8 700 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА НА СОКОЛОВОЙ ГОРЕ ! 3-х комнатная квартира общей площадью 92,2м2 - просторная кухня, шикарная гостиная и две спальни, три лоджии. В квартире пластиковые окна, паркет, 2 кондиционера, новая входная дверь. Санузел раздельный....

Собственник

2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Зои Космодемьянской, 30,  д. 30

1из 10

2 250 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в очень уютно расположеном доме по адресу: улица имени З.А. Космодемьянской, 30. Общая площадь квартиры составляет 42,2 кв. м, жилая площадь — 28,1 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного панельного дома,...

Собственник

2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Усть-Курдюмская, 3,  д. 3

1из 10

5 200 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира на комфортном шестом этаже кирпичной девятиэтажки — в таком доме всегда тепло. Удачная планировка с изолированными комнатами, раздельный санузел в кафеле и уютная кухня. Особый плюс — просторная застеклённая...

Собственник

4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

-Прoдaетcя чeтырeхкомнатная квaртиpа c oбщeй площадью 77.4 кв. м, жилaя 51.3 кв. м. Кваpтиpa paсположeна на втоpом этаже дeвятиэтaжнoго панельнoгo дома, постpоенногo в 1989 гoду.  -Прoстoрная и cветлая четырёxкoмнатная квapтирa, c раздельными кoмнaтами...

Тевосьян Мария

2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Пристанская, 85,  д. 85

1из 10

8 770 000 ₽

127 101 ₽ за м2

Ипотека от 38 699 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Представляем Вaшему вниманию просторную светлую квартиpу с шикарным видом на р. Вoлгу. Квартира располагается на 24-ом этаже в пpecтижнoм ЖК Ладья . Дoм имеет собственное автономное отопление с индивидуaльными...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Колотилова, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Колотилова, 100,  д. 100
1-комн квартира в новом доме ул Колотилова, 100,  д. 100

1из 3

5 204 600 ₽

130 115 ₽ за м2

Ипотека от 22 966 ₽ в месяц

Звоните в наш отдел продаж в рабочее время ПН-ПТ: с 8:00 до 17:00; СБ, ВС: Выходной Дом у озера - многоэтажная жилая застройка по улице Марины Расковой расположенная в г. Энгельсе, представляющая собой 10-ти этажный кирпичный жилой дом с лаконичным...

Собственник

2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира ул Техническая, 10/1,  д. 10/1

1из 10

5 700 000 ₽

109 615 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с мебелью и техникой.Современный ремонт, качественные материалы, двери натуральный массив Александрия , окна Саламандр , кухня Мария .В комнатах установлены сплит-системы. Квартира имеет изолированную, функциональную...

Собственник

1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10

1из 10

10 500 000 ₽

206 693 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

- Продается отличная, просторная и светлая квартира вблизи Набережной города!   ЖК "Фламинго" от застройщика "Шэлдом", 2007 год постройки. Дом расположен в непосредственной близости от Волги и набережной с ее шикарными видами, многочисленными кафе и ресторанами!...

Чистякова Элла

2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20
2-комн квартира пр-д Колотилова, 20,  д. 20

1из 10

3 450 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

СРОЧНО продам уютную 2-х комнатную квартиру в спальном районе города! ‼️‼️ Есть уникальная возможность приобрести данную квартиру по партнерской скидке на ипотеку под 11,9% годовых‼️ Помогу в оформлении ипотеки по двум документам, без предоставления справок! Квартира...

Екатерина

3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Симбирцева, 40,  д. 40

1из 5

11 600 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь составляет 82,5 кв. м, из которых жилая занимает 34 кв. м. Кухня впечатляющих размеров — 24 кв. м, что дает возможность создать идеальное пространство для кулинарных...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Ленина, 14,  д. 14

1из 6

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже представлена великолепная трехкомнатная квартира, расположенная в самом сердце города Энгельс. Дом отличается спокойной атмосферой, находясь в центральной части города. Преимущества расположения: Близость к торговому центру Лазурный, Центральная...

Собственник

3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1
3-комн квартира им Тулайкова Н.М. улица, д.1/1

1из 9

5 157 000 ₽

55 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 756 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93,7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №13, кадастровый номер 64: 48:: 2333, адрес: Саратовская область,...

Реук Александр

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.60 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Квасниковке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 103 622 руб. + 19 923 руб. 900 000 ... 11 900 000 руб. за объект 19.05.26
102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 179 руб. + 2 610 руб. 900 000 ... 11 900 000 руб. за объект 19.05.26
84 343 руб. - 6 226 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
88 990 руб. - 1 579 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Квасниковке