6 208 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Лесном, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лесное

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61
Коттедж/дом Ленина, 61

1из 10

250 000 ₽

4 167 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Лесное. Площадь 60 кв.м., участок 16 соток. Электричество есть, газ по границе участка, печное отопление, водоснабжение центральное. Можно под дачу.

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55

1из 10

3 900 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом из бревна в с. Репное. Дом 1990 года постройки. С косметическим ремонтом. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение. Санузел совмещен. Участок 20 сот. На участке есть дворовые постройки. Большой огород.

Зубков Павел Сергеевич

Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9
Коттедж/дом Трудовая ул, 9

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается пол дома с ремонтом, сан узел совмещен в кафеле с теплым полом, натяжные потолки. Расположена баня, так же есть навес под машину.

Зубков Павел Сергеевич

Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248

1из 10

1 050 000 ₽

20 751 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличный вариант в Козловке, всего в 200 метрах от центральной дороги!  Что мы предлагаем:   Отдельно стоящий деревянный дом общей площадью 50.6 кв.м.  Функциональная планировка: веранда, кухня и комната.  Все коммуникации:...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54

1из 10

2 300 000 ₽

63 361 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается дом в р-не Козловка. В доме есть газ - котел, вода, слив, окна ПВХ. Участок-3,34 сотки, хороший подъезд к дому.  В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7

1из 9

3 300 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается часть дома в районе хороший качественный ремонт. Все удобства, мебель и техника по договоренности.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99
Коттедж/дом Красавская ул, 99

1из 10

2 500 000 ₽

36 232 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается отдельный дом. Дом обшит металлосайдингом. Крыша черепица. Окна пвх. Все удобства. Отоплением - котел. Хороший ремонт. На участке много плодовых деревьев. Беседка. Рядом с дорогой.

Алимская Ольга

Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7

1из 10

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается часть дома (квартира). Газ-котел, новые батареи, свет, новая проводка, вода, новый слив, все удобства, требуется ремонт.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19

1из 10

1 200 000 ₽

14 652 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается часть дома (квартира). Дом шлакоблочный, крыша из шифера, окна ПВХ, три комнаты, большая кухня, раздельный санузел в кафеле. 

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15

1из 10

3 900 000 ₽

78 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представляем к продаже часть добротного деревянного дома, обшитого сайдингом, расположенного в отличном районе 5-6 мельницы.  Дом полностью готов к проживанию и не требует дополнительных вложений! Что вас ждет внутри:   Свежий косметический ремонт:...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Затонская ул, 41
Коттедж/дом Затонская ул, 41
Коттедж/дом Затонская ул, 41

1из 3

1 600 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом у реки Хопер. В доме свет, газ, вода. Дом под восстановление или переделку под базу отдыха.  Участок 6 сот. 

Зубков Павел Сергеевич

Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293

1из 10

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся часть дома (квартира) в районе центра. О доме: - общая площадь 50 кв м  - три комнаты  - кухня  - санузел совмещенный  - отопление газовый котел, вода центральная, горячая вода бойлер, слив яма  - вся необходимая инфраструктура...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20

1из 10

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом с удобным месторасположением в 2х минутах от центральной дороги города (ул. Ленина). Дом деревянный, обложен кирпичом. Высокий фундамент Окна ПВХ. Две спальни, большой зал и кухня.  В доме: -газ, вода, слив (душевая кабина). Состояние...

Карташова Яна

Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200
Коттедж/дом СНТ Арзяночка, 199/200

1из 10

2 400 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

К продаже предлагается двухэтажная дача (статус жилого дома) в посёлке Арзянка.  - Добротный кирпичный дом, перекрытия плиты.  - В доме два жилых этажа, кухня, три просторные комнаты, веранда - Высокие потолки, добротный деревянный пол.  - Вода...

Беськаева Юлия Алексеевна

Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4
Коттедж/дом Новый 2-й пер, 4

1из 10

1 100 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся часть дома/квартира в мкр Бреевка в жилом состояние!  Планировка и особенности:   - две комнаты  - просторная кухня  - есть возможность обустройства санузла( душевая кабина уже установлена)  Состояние и возможности:   Квартира подготовлена...