6 240 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир студий в Лесном, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лесное

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Фестивальная ул, 3
1-комн квартира Фестивальная ул, 3
1-комн квартира Фестивальная ул, 3
1-комн квартира Фестивальная ул, 3
1-комн квартира Фестивальная ул, 3
1-комн квартира Фестивальная ул, 3
1-комн квартира Фестивальная ул, 3
1-комн квартира Фестивальная ул, 3

1из 8

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки на КПТ. В квартире выполнен качественный ремонт. Выровнены стены. Заменена проводка. Новые радиаторы. Окна ПВХ. С/у в плитке, вся сантехника и трубы заменены.  При продаже остается новый кухонный...

Карташова Яна

1-комн квартира в новом доме Титова ул, 11/1
1-комн квартира в новом доме Титова ул, 11/1
1-комн квартира в новом доме Титова ул, 11/1
1-комн квартира в новом доме Титова ул, 11/1
1-комн квартира в новом доме Титова ул, 11/1

1из 5

2 900 000 ₽

94 771 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Предлагаются к продаже 1-комнатные квартиры в новостройке, ул. Титова (на границе военного и рабочего городка). Квартиры в новостройке от застройщика! - дом кирпичный - общая площадь 30,6 кв.м. - этажи с 1 - 5. - квартиры с ремонтом - с/у в плитке -...

Петрова Наталья Александровна

1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11
1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11
1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11
1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11
1-комн квартира Балашов, улица Строителей, 11

1из 5

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Подходит под Семейную ипотеку 6%. Продаётся 1-коматная квартира в доме 2017 года постройки с большой кухней. В квартире косметический ремонт: на стенах обои, натяжные потолки, пол линолеум, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, металлическая входная дверь,в...

Исайкин Вадим Дмитриевич

1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А

1из 8

2 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в доме 2018 года постройки. Подходит под льготную ипотеку!  Квартира не угловая. Отличный этаж. Большой плюс это кухня (не маленькая, квадратная) с выходом на лоджию. В квартире косметический ремонт. 

Карташова Яна

1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5

1из 6

200 000 ₽

7 407 ₽ за м2

Ипотека от 444 ₽ в месяц

Продаётся 1 комн квартира. Газ, вода, свет, отопление центральное.

Федотова Екатерина Андреевна

1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12

1из 7

2 800 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе КПТ с новым ремонтом!  Планировка и особенности квартиры:   - переделана в двухкомнатную квартиру  - окна ПВХ на солнечную сторону  - просторный совмещённый санузел  Состояние и возможности квартиры:...

Фокин Иван

1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 12А

1из 9

2 900 000 ₽

94 156 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию 1-комнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме, построенном в 1982 году.  Что вас ждет внутри: Качественный ремонт: Квартира полностью готова к проживанию, не требует никаких вложений.  Современные удобства: Окна...

Кругова Вера Александровна

1-комн квартира Титова ул, 11А
1-комн квартира Титова ул, 11А
1-комн квартира Титова ул, 11А
1-комн квартира Титова ул, 11А
1-комн квартира Титова ул, 11А
1-комн квартира Титова ул, 11А
1-комн квартира Титова ул, 11А
1-комн квартира Титова ул, 11А
1-комн квартира Титова ул, 11А

1из 9

1 650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартир. Есть счетчики на воду. Трубы заменены. В Шаговой доступности вся инфраструктура. Один собственник.

Алимская Ольга

1-комн квартира Пушкина ул, 68
1-комн квартира Пушкина ул, 68
1-комн квартира Пушкина ул, 68
1-комн квартира Пушкина ул, 68
1-комн квартира Пушкина ул, 68
1-комн квартира Пушкина ул, 68
1-комн квартира Пушкина ул, 68
1-комн квартира Пушкина ул, 68

1из 8

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В самом центре города продается большая однокомнатная квартира. Квартира с хорошим ремонтом. Выровнены стены. Заменена проводка и радиаторы. С/у в кафеле. Натяжной потолок. Окна ПВХ. Отличный этаж, квартира не угловая. 

Карташова Яна

1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21

1из 8

7 800 000 ₽

164 211 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже однокомнатная квaртиpа центpe гоpодa, Ленина, 21!  Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 6 этaжe 10-ти этажного дома!  - oбщая плoщадь 47,5кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из просторной кухни 12кв.м и жилой комнаты...

Петрова Наталья Александровна

1-комн квартира Пушкина ул, 40
1-комн квартира Пушкина ул, 40
1-комн квартира Пушкина ул, 40

1из 3

5 700 000 ₽

117 526 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже однокомнатная квaртиpа центpe гоpодa, Пушкина, 40!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 6 этaжe 9-этaжнoгo дoмa, 10 этаж тexничеcкий!  - oбщая плoщадь 48,5кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из просторной...

Петрова Наталья Александровна

1-комн квартира Фестивальная ул, 18
1-комн квартира Фестивальная ул, 18
1-комн квартира Фестивальная ул, 18
1-комн квартира Фестивальная ул, 18
1-комн квартира Фестивальная ул, 18
1-комн квартира Фестивальная ул, 18

1из 6

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается 1к. квартира в общежитии. Лоджия, остается часть мебели холодильник и стиральная машина. Душ и туалет на этаже на две квартиры.

Зубков Павел Сергеевич

1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11
1-комн квартира Балашов-3 п, 11

1из 10

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

К продаже предлагается благоустроенная однокомнатная квартира, в развивающем микрорайоне военного городка. О квартире: -   свежий косметический ремонт  - новая электропроводка  - санузел в кафельной плитке  - газовая колонка  - кладовая комната Квартира...

Беськаева Юлия Алексеевна

1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А
1-комн квартира Шоссейная ул, 8А

1из 7

2 350 000 ₽

69 940 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Социальный ремонт. Мебель останется. Балкон застеклен.

Алимская Ольга

1-комн квартира Строителей ул, 8
1-комн квартира Строителей ул, 8
1-комн квартира Строителей ул, 8
1-комн квартира Строителей ул, 8
1-комн квартира Строителей ул, 8
1-комн квартира Строителей ул, 8
1-комн квартира Строителей ул, 8
1-комн квартира Строителей ул, 8
1-комн квартира Строителей ул, 8

1из 9

2 400 000 ₽

67 797 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже светлую и теплую 1-комнатную квартиру в надежном кирпичном доме 1990 года постройки!  Что вас ждет:   Простор и уют: Общая площадь квартиры 35.4 кв.м., где каждая зона продумана для вашего комфорта.  Свежий вид: В квартире...

Кругова Вера Александровна

1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А
1-комн квартира Энергетическая ул, 48А

1из 10

2 550 000 ₽

58 087 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная квартира в рабочем городке. Дом кирпичный, улучшенной планировки , 1994 года постройки. В квартире нужен ремонт. Удобная планировка, зал 21кв.м., кухня около 11 кв. м. Везде установлены пластиковые окна. Лоджия 6м, застеклена пластиком. Двор...

Тугушева Наталья

1-комн квартира Фестивальная ул, 6
1-комн квартира Фестивальная ул, 6
1-комн квартира Фестивальная ул, 6
1-комн квартира Фестивальная ул, 6
1-комн квартира Фестивальная ул, 6
1-комн квартира Фестивальная ул, 6
1-комн квартира Фестивальная ул, 6
1-комн квартира Фестивальная ул, 6

1из 8

2 550 000 ₽

69 482 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Квартира большая и просторная, лоджия застекленная, пластиковые окна. Закрытый тамбур на три квартиры, отличные соседи. 

Минькова Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 9

1из 9

2 850 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже светлую и теплую 1-комнатную квартиру, расположенную на 1 этаже кирпичного дома 1997 года постройки по адресу: улица Орджоникидзе. Характеристики квартиры: Общая площадь: 33.6 кв.м. Кухня: 6.5 кв.м. достаточно просторная. ...

Кругова Вера Александровна

1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А
1-комн квартира Фестивальная ул, 14А

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить.  Просторная комната с выходом на застеклённый балкон, откуда открывается приятный вид на окрестности. ...

Сергеев Никита Алексеевич

1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32
1-комн квартира Юбилейная ул, 32

1из 10

1 700 000 ₽

53 459 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на КПТ. В квартире одно окно ПВХ, трубы пластик, в зале натяжной потолок.

Дмитриев Сергей Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!