5 191 объект недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Лесном, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лесное

107 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19
3-комн квартира Советская, 19

1из 10

200 000 ₽

3 160 ₽ за м2

Ипотека от 444 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира   село Лесное.      Общая площадь 63,3кв.м. Квартира расположена на 2 этаже.      2- этажного дома С/у раздельный В квартире требуется ремонт.      По району:     Самый центр села!      В непосредственной...

Дмитриев Сергей Николаевич

2-комн квартира Привокзальная пл, 7
2-комн квартира Привокзальная пл, 7
2-комн квартира Привокзальная пл, 7
2-комн квартира Привокзальная пл, 7
2-комн квартира Привокзальная пл, 7
2-комн квартира Привокзальная пл, 7

1из 6

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира а/в. Отличное месторасположение дома, рядом все магазины, парк, школа, садик. Жилое состояние    Окна ПВХ Заменены радиаторы, межкомнатные двери. 3/4этаж, дом кирпичный.

Карташова Яна

3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41
3-комн квартира Бестужева ул, 41

1из 10

1 500 000 ₽

26 690 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Ветлянке. В квартире индивидуальное отопление, котел двухконтурный Аристон, счетчики на все, интернет, окна ПВХ в зале и спальнях, с/у раздельный. Двор заасфальтирован, есть кирпичный сарай. 

Дмитриев Сергей Николаевич

1-комн квартира Космонавтов пр-кт, 20
1-комн квартира Космонавтов пр-кт, 20
1-комн квартира Космонавтов пр-кт, 20
1-комн квартира Космонавтов пр-кт, 20
1-комн квартира Космонавтов пр-кт, 20
1-комн квартира Космонавтов пр-кт, 20
1-комн квартира Космонавтов пр-кт, 20
1-комн квартира Космонавтов пр-кт, 20

1из 8

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Не угловая. В квартире окна ПФХ,   потолки натяжные, санузел в кафеле, балкон застеклен. В квартире кухня остается.

Алимская Ольга

3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120

1из 7

3 800 000 ₽

66 202 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже трехкомнатная квaртиpа, район Бреевка!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 5 этaжe 5-ти этажного дома!  - oбщая плoщадь 57,4кв.м, не включая 6-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из кухни и трёх жилых комнат (зала и двух...

Дозоров Андрей Львович

2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4

1из 5

1 400 000 ₽

32 037 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа в центpe гоpодa, Ленина, 4!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 3 этаже 3 этaжнoгo дoмa!  - oбщая плoщадь 43. 7 кв.м.  - квартира под ремонт, санузел не установлен.  По району:   - самый центр...

Федотова Екатерина Андреевна

3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45

1из 7

3 000 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную квартиру по привлекательной цене на улице Нефтяной!  Основные характеристики:   Количество комнат: 3  Общая площадь: 49.6 кв. м.  Состояние: Квартира жилая, но требует косметического ремонта, что дает вам...

Кругова Вера Александровна

4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30

1из 10

5 000 000 ₽

83 612 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

К продаже предлагается четырех комнатная квартира в самом центре города!  Квартира полностью готова к ремонту и ждёт ваших дизайнерских решений. Большим плюсом является отсутствие несущих стен, что позволяет сделать планировку по своему проекту. Порядочные...

Беськаева Юлия Алексеевна

2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А

1из 9

620 000 ₽

14 419 ₽ за м2

Ипотека от 2 736 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира.В квартире окна ПВХ, остается часть мебели. 

Зубков Павел Сергеевич

2-комн квартира Энтузиастов ул, 20
2-комн квартира Энтузиастов ул, 20
2-комн квартира Энтузиастов ул, 20
2-комн квартира Энтузиастов ул, 20
2-комн квартира Энтузиастов ул, 20
2-комн квартира Энтузиастов ул, 20
2-комн квартира Энтузиастов ул, 20
2-комн квартира Энтузиастов ул, 20

1из 8

3 500 000 ₽

91 384 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в районе КПТ. О квартире: - квартира находится в середине дома, не угловая  - теплая и светлая  - комнаты совмещенные  - санузел совмещенный  - лоджия  - газовая колонка  Местонахождение: - вся необходимая...

Федотова Екатерина Андреевна

2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40

1из 10

8 900 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа центpe гоpодa, Пушкина, 40!  Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 6 этaжe 9-этaжнoгo дoмa, 10 этаж тexничеcкий!  - oбщая плoщадь 80кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - площaдь кухни 18кв.м.  -...

Петрова Наталья Александровна

4-комн квартира Карла Маркса ул, 83
4-комн квартира Карла Маркса ул, 83
4-комн квартира Карла Маркса ул, 83
4-комн квартира Карла Маркса ул, 83
4-комн квартира Карла Маркса ул, 83
4-комн квартира Карла Маркса ул, 83
4-комн квартира Карла Маркса ул, 83
4-комн квартира Карла Маркса ул, 83
4-комн квартира Карла Маркса ул, 83

1из 9

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира. Санузел раздельный в кафеле. Газовая колонка. Окна ПВХ. Натяжные потолки. Бойлер. Кондиционер. Часть мебели остается.

Алимская Ольга

2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82

1из 10

4 000 000 ₽

63 796 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира (переделанная из 3-х комнатной) в центре города. В доме двухконтурный котел Аристон, также имеется, подвал, гараж, участок для посадки огорода.  Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.  Условие - возможность...

Дмитриев Сергей Николаевич

2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24

1из 10

4 000 000 ₽

98 280 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в надежном кирпичном доме, расположенном на комфортном 4 этаже 5-этажного здания.  Основные характеристики:   Общая площадь: 40.7 кв.м.  Планировка: Кухня: 5.9 кв.м. Комната 1: 13 кв.м. Комната...

Кругова Вера Александровна

2-комн квартира Калинина ул, 54
2-комн квартира Калинина ул, 54
2-комн квартира Калинина ул, 54
2-комн квартира Калинина ул, 54
2-комн квартира Калинина ул, 54

1из 5

3 300 000 ₽

64 453 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. В квартире требуется ремонт.  

Петрова Наталья Александровна

1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21

1из 8

7 800 000 ₽

164 211 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже однокомнатная квaртиpа центpe гоpодa, Ленина, 21!  Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 6 этaжe 10-ти этажного дома!  - oбщая плoщадь 47,5кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из просторной кухни 12кв.м и жилой комнаты...

Петрова Наталья Александровна

1-комн квартира Орджоникидзе ул, 15Б
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 15Б
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 15Б
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 15Б
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 15Б
1-комн квартира Орджоникидзе ул, 15Б

1из 6

2 350 000 ₽

69 118 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира начало в/г . Квартира в жилом состоянии. Светлая, зимой очень хорошо топят, не угловая. Окна ПВХ. Этаж самый ликвидный. 

Карташова Яна

2-комн квартира Спортивная ул, 2

1из 1

2 600 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки.   Этаж второй! Не угловая. Окна ПВХ, состояние жилое   бабушкино. Во дворе детская площадка, цветник. Двор ухоженный, отличные соседи. 

Карташова Яна

2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24

1из 10

5 200 000 ₽

117 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа в центpe гоpодa. Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 3 этаже 5 этaжнoгo дoмa! - oбщая плoщадь 44. 3 кв.м. - окна и балкон ПВХ  -санузел совмещенный в плитке - газовая колонка - выполнен косметический...