5 323 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Марксе, Марксовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Маркс

95 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

350 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Баня, размер 46, стены, сруб. В очень хорошем состоянии. Продаю без котла. Цена₽, разумный торг.

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 40 кв.м с косметическим ремонтом, построенный в 2011 году. Дом расположен на участке 5 соток в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). Внутри две комнаты, санузел внутри дома оборудован всем необходимым, есть...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 900 000 ₽

27 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 70 кв.м с двумя этажами, ремонт был сделан 2016 году. что позволяет сразу вселиться без дополнительных вложений. Дом расположен на участке 12 соток в СНТ Бетонщик. На первом этаже расположены две комнаты, и санузел. На...

Собственник

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается дом деревянный обложен кирпичом, пристройка построена 2000 г. кирпичная, от собственника. В доме новый хороший ремонт, делали для себя. Новая проводка, новый газовый котел. Есть гараж, баня, летняя кухня с газом всё оформлено, большой сарай,...

Собственник

Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район

1из 4

380 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продам дачу СНТ Радуга. Все вопросы в личку

Коттедж/дом Воскресенский район

1из 10

1 400 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Двухэтажная дача, расположенная в центральной части СНТ, в шаговой доступности питьевая вода(родник) спуск к Волге(200 м). На втором этаже просторный холл, и две раздельные спальни. Кондиционер. Первый этаж - небольшая кухня и комната. Во дворе большая...

Коттедж/дом

1из 10

400 000 ₽

5 195 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дом находится в селе Булгаковка, в селе два магазина, почта, ДК, родник, школа до 4 класса, в соседнем селе школа, до 11 класса, каждый день ходит школьный автобус, рядом озера, пруды, так же рядом сельскохозяйственные организации, насчёт дома, дом теплый,...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2

1из 10

2 970 000 ₽

36 220 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

От собственника. Продаю дом в экологически чистом районе (рыбалка, охота, отдых). Площадь дома 82 кв. метра. Площадь земельного участка 9 соток. Всё в собственности. Владелец 1(один) взрослый. В доме 4 комнаты. Везде пластиковые окна. Полноценный раздельный...

Собственник

Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60

1из 5

2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается дом 25 кв м , с незавершенным строительством, 25 сот, Адрес ул Кирова д. 60 Село Подстепное Энгельсский р-н. Саратовская область. Или продам участок 20сот .Продажа от собственника. На участке все коммуникации: скважина, счетчик на свет заведен...

Коттедж/дом Воскресенский район

1из 10

1 670 000 ₽

15 182 ₽ за м2

Ипотека от 8 001 ₽ в месяц

Срочная продажа! Уютный 3 этажный дом, площадь 110 м.кв.,11 сот.земли, большая ёмкость,душ с подогревом . Много плодоносящих деревьев и кустарников. Панорамный вид на Волгу,до воды 5 мин.прогулочным шагом . Только в нашем кооперативе есть скважина с...

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29

1из 10

3 990 000 ₽

33 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю дом . Свежая постройка , делали для себя , планы поменялись , вынуждены продать . Разводка по дому сделана , отопление , теплые водяные полы по всем комнатам , газовый котел , водонагреватель . Хорошие теплые окна , с графитовым фасадом . Сделана...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32

1из 10

830 000 ₽

19 762 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Срочно! от хозяина! Продам дачу снт оптовик участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом...

Коттедж/дом Марксовский район

1из 9

2 400 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Пpoдаетcя дaчa в СНТ Радугa ВДA с. Пaвлoвкa в 7км от г. Mаpкca, 65км oт г. Capатова. Дaчa нaходится рядом c peкой мaлый Kaраман. До пляжа 10мин xодьбы, рядoм мaгaзин. Прoдaём c мeбeлью. Hа учacткe ecть подсoбнoе пoмeщениe, мaнгал, устaновлeн интеpнет,...

13

05.08

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

1 400 000 ₽

17 284 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом с участком 15 соток в райском уголке с. Ключи Продаётся дом площадью 81,7 м² на огромном земельном участке 1500 м². Дом и земля только вместе. Переезжаем в другой город, поэтому оставляем практически всё. Дом полностью готов к жизни: • Питьевая...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44

1из 9

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Участок с домом в живописном месте, на берегу р.Волга (1-я линия), выход участка на две прилегающих улицы с твердым покрытием. Магазины, аптеки в шаговой доступностиминут). До пляжа 50 метров. Красивая природа, рыбалка, охота и просто отдых. В...

Собственник

Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с

1из 5

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Электричество. Искали уютное место для отдыха от городской суеты и пыли? Вы его нашли! Дача в райском для любителей рыбалки месте! Крепкий кирпичный дом с двумя жилыми комнатами, оснащенный печью для тепла в межсезонье. Не требует вложений. Пристройка...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 300 000 ₽

18 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю Дом у реки Б. Караман (третий дом от воды) место идеальное река рыбалка, раки. Дача оформлена как дом (можно прописаться). Площадь 70 кв.м с мансардой (ещё не достроена) оформил всё сразу. Фундамент капитальный ленточный под полноценный 2 этаж,...

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1

1из 10

278 640 ₽

5 629 ₽ за м2

Ипотека от 1 336 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 30.03..05.2026. Здание, наименование: часть жилого дома, площадь: 49,5...

Реук Александр

Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72

1из 4

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом отдельностоящий. Хороший участок под строительство или дачу. Рассмотрю обмен на ближайшие сeла. Срочная продажа в ближайшее время!

Собственник

Продажа недорогих дач в Марксе - 4 объявления стоимостью от 350 000 руб до 3 600 000 руб. Средняя цена - 1 862 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 36 795.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина