Продажа складов в Миуссе, Ершовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
156 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Балаковский, 75 м², 1 этаж
160 275 ₽
2 137 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 64:05:190302:483, площадь 75 кв.м, вместе с земельным участком, кадастровый номер 64:05:190302:488, площадь 132 кв.м, адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м....
Собственник
Отдельное здание, Ершов, улица Кутузова, 40, 1 190 м², 1 этаж
29 000 300 ₽
24 370 ₽ за м2
Продается арендный бизнес с якорным арендатором СВЕТОФОР и строительными материалами. Договор со СВЕТОФОРОМ до 2034 года, строй материалы ежегодная пролонгация с 2020 года. Готовый бизнес. Аренда долгосрочная. Также в здании свободно 170 кв.м. площади...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 54 м², 1 этаж
272 970 ₽
5 055 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, общей площадью 74 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:92, вместе с земельным участком, общей площадью 778 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:414, местоположение: Российская Федерация, Саратовская...
Собственник
Отдельное здание, Дорожный проезд, 17/2, д. 17/2, 41 000 м², 1 этаж
200 285 000 ₽
4 885 ₽ за м2
Продается,нежилое здание . Площадь 255.9м.кв. Отопление индивидуальное. котел в здании. Асальтирон подьез. Напротив находится остановка транспортная.Требует ремонта. Собственник один. Быстрый выход на сделку.
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, с.п. Быково-Отрогское, с Наумовка, ул Иргизная д. 13а, 75 м², 1 этаж
173 550 ₽
2 314 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Миуссе в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 26 834 руб. | + 7 229 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 26 483 руб. | + 6 878 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 076 руб. | + 8 471 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 24 941 руб. | + 5 336 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 23 581 руб. | + 3 976 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 23 707 руб. | + 4 102 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта