6 328 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Новополеводине, Балаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новополеводино

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Щорса ул, 97

1из 1

1 800 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок в центре города. Расположен по улице щорса, 6 соток земли. На участке есть старенький, деревянный дом. Хорошее расположение дома, рядом находятся все, необходимые для комфортной жизни, объекты инфраструктуры. Документы...

Владис

Агент

Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19

1из 5

1 200 000 ₽

27 907 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом (43 кв. м) в с. Ивановка, новое центральное водоснабжение, газ, счетчики на все, пластиковые окна. Удобства в доме. Дом обшит сайдингом. 5,7 соток земли. Есть старенькая баня, сарай, гараж. Один собственник. Номер объекта:...

Наталья

Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48

1из 5

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом в центре балаково всего зар. Живи в своём доме-миниатюрный, но при этом очень удобный! плюс ко всему- всегда есть возможность расстроиться добавив необходимое пространство для жизни. Это вам не квартира, участок в 6 соток это позволяет....

Владис

Агент

Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38

1из 5

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается деревянный дом, в центре города в пос. Сазанлей. Окна деревянные. Удобства в доме: туалет, ванная, холодная и горячая вода, аогв. Канализация (выгребной колодец). На участке есть постройки и 2 гража. Имеются садовые насаждения, виноград....

Владис

Агент

Коттедж/дом Центральная ул, 114
Коттедж/дом Центральная ул, 114
Коттедж/дом Центральная ул, 114
Коттедж/дом Центральная ул, 114
Коттедж/дом Центральная ул, 114

1из 5

349 000 ₽

11 633 ₽ за м2

Ипотека от 1 540 ₽ в месяц

Вода в сезон. Продам дачу на Песках 6 соток земли. На участке имеются насаждения. Баня, туалет, душ, домик. Рядом лес, Волга. Забор из профлиста. /p>

Владис

Агент

Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул

1из 5

2 100 000 ₽

16 535 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Интересное предложение! Предлагается к продаже дом со всеми удобствaми. В экoлогически чиcтом мeстe. Ecть cooбщeние с городом(xодит автoбус 2 раза в день, eжедневно) дорoга дo гoрoдa асфальтиpoвaнная. Зимoй дорoга чиcтитьcя cилами гoрoдcких служб....

Наталья

Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76

1из 5

3 400 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам дом в с. Быков Отрог! Три спальни ( изолированные), зал и большая просторная кухня. дом продается с мебелью и бытовой техникой. установлен новый двухконтурный газовый котел. есть баня, гараж, два сарая и курятник. ухоженный участок, есть плодовые...

Наталья

Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а

1из 5

3 800 000 ₽

29 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Пожалуй, лучшее предложение! Вашему вниманию предлагается новый дом в с. Быков отрог. Дом 128,5кв. М с участком 20сот. Отличный дом для счастливой семьи!   Сделан хороший ремонт, натянуты потолки, установлены пластиковые окна, санузел облицован кафелем....

Наталья

Коттедж/дом Киевская ул, 67
Коттедж/дом Киевская ул, 67
Коттедж/дом Киевская ул, 67
Коттедж/дом Киевская ул, 67
Коттедж/дом Киевская ул, 67

1из 5

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 1/2 дома в южном сазанлее! Отличное место расположение дома. Требуется ремонт, но вы сами сможете сделать дом своей мечты, подобрав нужные материалы и нужные цветовые решения. Либо снести дом и очистить участок от старых...

Владис

Агент

Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111

1из 5

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Вода в сезон. Продам дачу, по адресу с. Ивановка, Сельский строитель. Есть возможность провести газ. В доме комната и кухня, произведён ремонт, установлены пластиковые стекло пакеты, на кухне установлены тёплые электрические полы, кухонный гарнитур из...

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14

1из 5

1 400 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дома с. Маянга,85м2 со всеми удобствами. Проблем с водой нет(скважина индивидуальная во дворе). Возможен обмен на 2х комн. квартиру в г. Балаково. /p>

Наталья

Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул

1из 5

1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Печное отопление, деревянные окна, газа нет, воды нет. Продается земельный участок с домом в черте города Балаково по улице Чехова. Участок 7,5 соток, подведено электричество, есть возможность подключения центрального водопровода. В шаговой доступности...

Кирилл

Коттедж/дом СТ Сельский строитель Большая садовая ул

1из 1

240 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 ₽ в месяц

Вода в сезон. Дачный участок 12 соток с домиком. СТ " Сельский строитель" Возможно переделать под ИЖС. По улице проведен газ, есть возможность подключения. До остановки 1 квартал, 2 минуты ходьбы. /p>

Владис

Агент

Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер
Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер
Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер
Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер
Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер

1из 5

1 900 000 ₽

23 457 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам дом в с. Ивановка, большая веранда, большой погреб, баня, сарай, все удобства в доме(торг)/p>

Наталья

Коттедж/дом Советская ул, 26
Коттедж/дом Советская ул, 26
Коттедж/дом Советская ул, 26
Коттедж/дом Советская ул, 26
Коттедж/дом Советская ул, 26

1из 5

3 200 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Предлагаем отличный дом в с. Быков отрог! Продается дом 140 кв. М. С участком 17сот. Уютный светлый кирпичный дом, с хорошей транспортной доступностью, в непосредственной близость от города- всего 5км. Три просторных комнаты и большая кухня 24кв....

Наталья

Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул

1из 5

5 750 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Предлагаем отличный дом в балаково! Идеальный вариант для большой семьи, у каждого будет своя комната. Большая уютная кухня, где разместится вся семья. Ремонт выполнен из качественных отделочных материалов. Установлены пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь,...

Владис

Агент

Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул

1из 5

6 600 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продам Дом,руб., Балаково, ул Шевченко, площадью 120м2, Этажей в здании 2

Коттедж/дом Балаковский район

1из 7

850 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

На участке 10 ст., яблони зимние, осенние, летние! Вишня, абрикос, крыжовник, смородина,груша, много клубники! !Расположена СНТ СТРОИТЕЛЬ поворот на лагеря Орленок, Ласточка Есть отличная баня на дровах, сам домик требует небольшого ремонта, Есть...

Собственник

Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99

1из 5

850 000 ₽

16 346 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Вода в сезон. Предлагается к продаже дача в Зеленой роще, деревянный дом с пластиковыми окнами и печным отоплением, 4 сотки земли, фруктовые деревья, банька рабочая, сараи. Свет, вода есть, прописка. Документы готовы к продаже, 1 собственник. Номер...

Владис

Агент

Коттедж/дом Киевская ул, 91
Коттедж/дом Киевская ул, 91
Коттедж/дом Киевская ул, 91
Коттедж/дом Киевская ул, 91
Коттедж/дом Киевская ул, 91

1из 5

3 100 000 ₽

51 753 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Если вам нравится тишина после трудового дня, то эта недвижимость вам точно подойдет! Предлагается к продаже кирпичный дом 60м2, на 5,74 сотках земли в южном сазанлее. В доме четыре комнаты, кухня- столовая, частично пластиковые окна. Есть все коммуникации...

Владис

Агент

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Новополеводине в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
3 451 751 руб. - 759 327 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
3 817 937 руб. - 393 141 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26
3 885 736 руб. - 325 341 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
3 896 575 руб. - 314 503 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новополеводине