Купить недвижимость в Подлесном, Марксовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
171 объявление
Показать на картеТорговое помещение, ул Спортивная, 8, д. 8, 2 243 м², 1/3 эт.
75 001 400 ₽
33 438 ₽ за м2
id:12011. Торговый комплекс с пулом арендаторов в высоко трафиковой зоне на собственном земельном участке.Расположение п. Сенной, Вольский район, ул. Спортивная 8,8а, 8б.Состоит из:Здания 1542 кв. м. (3 этажа в т.ч. цоколь) с арендаторами:3 этаж - ТС...
Собственник
Торговое помещение, Комсомольская улица, 164, д. 164, 94 м², 1/4 эт.
3 672 020 ₽
39 064 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 94 кв. м на 1 этаже. Самый центр города рядом с перинатальным центром, районной больницей, технологическим колледжем, спортивным комплексом — ледовым ФОК и бассейном, городским парком, кафе, магазинами,...
Собственник
Производственное помещение, Марксовский район, Баскатовка с., Молодежная ул., 1 240 м², 1 этаж
6 000 360 ₽
4 839 ₽ за м2
Предлагаем в продажу объект коммерческого назначения, находящийся с одной стороны вдоль федеральной трассы, а с другой стороны - вдоль речки. Описание: общая площадь земельного участкакв.м. Из которыхкв.м. - собственность,...
Торговое помещение, 10-летия Октября пл, 4/1, 30 м², 1/1 эт.
3 700 000 ₽
123 333 ₽ за м2
Действующее кафе! Предлагается к продаже действующее кафе с оборудованием, расположенное в центре города Вольска, пл. 10-ти летия Октября. Реальному покупателю разумный торг при осмотре. Долгов и обременений нет! Звоните, с удовольствием ответим...
Отдельное здание, улица Шеина, 30, д. 30, 1 879 м², 3 этажа
31 681 800 ₽
16 861 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 64:09:100549:55 площадь 1879.3 по адресу Саратовская область, Воскресенский район, село Воскресенское, улица Шеина, д. 32, явлющееся объектом культурного наследия местного значения Училище...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Подлесном
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)