5 323 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа земли в Подстепном, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подстепное

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Земельный участок СНТ Теремок

1из 7

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Земельный участок расположен в Усть-Курдюмском направлении около турбаза Волга. Участок ровный, подъезд круглогодичный, на участке поливная вода, электричество, есть возможность подключения круглогодичной воды, газа. Продажа от собственника. Заинтересовало,...

Собственник

Земельный участок Дудаковская ул

1из 1

150 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Земельный участок с кадастровым номером 64: 48:: 530 (аренда 49 лет). Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Индивидуальное садоводство. Участок занят дубовым лесом , есть ограничение в постройке капитального строения (территориальная...

Пегов Андрей Петрович

Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК
Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК
Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК
Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК
Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК

1из 5

2 765 000 ₽

35 ₽ за сотку

Ипотека от 27 952 ₽ в месяц

Характеристики и преимущества объекта: - земельный участок сельскохозяйственного назначения  2.2 Га (пастбищетыс.руб. - кадастровый номер объекта: 64:32::0113. - земельный участок сельскохозяйственного назначения 5.7 Га (пашня) - 2...

Агентство регионального развития

Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги

1из 10

1 000 000 ₽

799 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок 1251 кв. м. Основные характеристики и преимущества: Назначение земли под ведение садового хозяйства, Находится в аренде  на 25 лет, легко перевести в собственность. Расположен на берегу р. Волги, откуда открываются...

Агентство регионального развития

Земельный участок Розовая улица, 6,  д. 6
Земельный участок Розовая улица, 6,  д. 6
Земельный участок Розовая улица, 6,  д. 6
Земельный участок Розовая улица, 6,  д. 6

1из 4

4 500 000 ₽

1 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Участок ~4 сотки в городе + потенциал расширения | рядом Волга Продаётся часть земельного участка (~4 сотки) в развитом районе Саратов (вверх по Волге). Отличный вариант под инвестицию: строительство дома / перепродажа / сдача. Характеристики: ИЖС ...

Собственник

Земельный участок на землях СХПК Аграрник
Земельный участок на землях СХПК Аграрник

1из 2

2 800 000 ₽

49 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Описание Характеристики и преимущества объекта: - земельный участок сельскохозяйственного назначения 5.7 Га (пашня) - кадастровый номер объекта: 64:32::категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного...

Агентство регионального развития

Земельный участок Зои Космодемьянской, 4
Земельный участок Зои Космодемьянской, 4
Земельный участок Зои Космодемьянской, 4
Земельный участок Зои Космодемьянской, 4

1из 4

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам участок в поселке Придорожный, собственность.

Иванкова Светлана Владимировна

Земельный участок советская, 3
Земельный участок советская, 3
Земельный участок советская, 3

1из 3

55 000 000 ₽

14 323 ₽ за сотку

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Продажа земельного участка 38,4 га. г. Маркс. Описание: Продается земельный участок площадьюкв. м (38,4 га). Вид собственности: аренда на 49 лет. (возможен перевод в собственность). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Адрес:...

Юлия

Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30

1из 4

11 500 000 ₽

14 145 ₽ за сотку

Ипотека от 116 255 ₽ в месяц

Продается земельный участок 813 м2. -Земля в собственности! (В центральной части города -огромный плюс). - Большой автомобильный и пешеходный трафик обеспечивает автомагистраль ул.Соколовой - Хорошая транспортная развязка, остановки общественного в шаговой...

Агентство регионального развития

Земельный участок посёлок Затон, 538,  д. 538
Земельный участок посёлок Затон, 538,  д. 538
Земельный участок посёлок Затон, 538,  д. 538
Земельный участок посёлок Затон, 538,  д. 538
Земельный участок посёлок Затон, 538,  д. 538
Земельный участок посёлок Затон, 538,  д. 538
Земельный участок посёлок Затон, 538,  д. 538
Земельный участок посёлок Затон, 538,  д. 538

1из 8

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Участок в Затоне в собственности, под ИЖС, 600 кв.м,, с прекрасным панорамным видом на Волгу, стоит на кадастровом учёте. Без капитальных и временных строений. Все коммуникации пролегают рядом с участком. Подъезд по дороге с трёх сторон. Участок выровнен...

Собственник

Земельный участок Энгельсский р-н, село Шумейка
Земельный участок Энгельсский р-н, село Шумейка

1из 2

141 000 000 ₽

300 ₽ за сотку

Ипотека от 313 333 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в Энгельсском районе АО «Генеральское» в 0,7 на восток от с. Шумейка. •    Съезд со СКАДа, 1-я линия; •    Рядом находится «Голубое озеро»; •    На территории участка находится три КТП, две с нагрузкой – 400ква и одна с нагрузкой...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2

1из 4

1 000 000 ₽

645 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Генеральское площадью 1550,3 м.кв. Основные характеристики и преимущества: Тихое и красивое место у берега Волги. Территория огорожена забором. Все коммуникации имеются на соседних участках, где круглый год проживают...

Агентство регионального развития

Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток, садоводство, Саратовская область, Саратовский район, Усть-Курдюмское МО, на расстоянии 0,7 км юго-восточнее д. Долгий Буерак (Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший) рядом д. Долгий...

Елена Александровна

Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги

1из 10

1 265 000 ₽

985 ₽ за сотку

Ипотека от 12 788 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок 1284 кв. м. Основные характеристики и преимущества: Назначение земли под ведение садового хозяйства, Находится в аренде у Администрации г. Саратова на 25 лет до 29.03.2029, Расположен на берегу р. Волги, откуда...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А

1из 4

10 500 000 ₽

1 973 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продаётся (рассмотрим аренду) земельный участок 1174 кв.м. в собственности и 4148,0 кв.м. в аренде (49 лет) на первой линии по адресу Саратовская область, г. Саратов, ул.2  Гуселка, д. 1 А., на объездной автодороге, в близи кирпичного завода "Римкер". Основные...

Агентство регионального развития

Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд

1из 10

8 000 000 ₽

1 429 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 56 соток на Первой линии в районе Кирпичного завода. Состоит из: - земельный участок 11 соток с кадастровым номером 64:48:010104:303 (в собственности) - земельный участок 44 сотоки с кадастровым номером 64:48:010104:99...