6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа коттеджей в Полтавке, Самойловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Полтавка

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3
Коттедж/дом Пролетарская, 3

1из 10

450 000 ₽

6 923 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается полдома в селе Данилкино. Окна частично ПВХ, все удобства.

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А

1из 10

2 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом в с.Барки 2009 года постройки. Дом шлакоблочный, окна ПВХ, крыша металлочерепица,   отопление котёл,   по всему дому теплый пол.  К дому пристроены 2 гаража и подсобные помещения,   использовался как кафе и магазин.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52
Коттедж/дом Советская, 52

1из 10

970 000 ₽

13 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 648 ₽ в месяц

Продается дом в с. Красная Кудрявка. До города 18 км. Дом со всеми удобствами; газ, вода, слив, свет, телефон, туалет, душевая кабина , окна пластиковые.   Площадь дома 70 м2, участок 40 соток. Есть сад, огород, баня, несколько сараев.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Красная, 27
Коттедж/дом Красная, 27
Коттедж/дом Красная, 27
Коттедж/дом Красная, 27
Коттедж/дом Красная, 27
Коттедж/дом Красная, 27
Коттедж/дом Красная, 27
Коттедж/дом Красная, 27

1из 8

350 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом. Крепкий, ухоженный. В доме кухня, ванна, три   комнаты, две веранды холодная и теплая. Есть свет, газ, вода-колодец.От Балашова 20км., участок 20 соток. Рядом клуб, магазин, медпункт. Асфальтированная дорога.

Коттедж/дом Еланская

1из 10

1 950 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отдельностоящий дом в с.Барки. Дом крепкий, добротный! - Общая площадь дома: 75 кв.м     - Просторная планировка идеально для семьи:   - 2 уютные спальни - просторная гостиная и кухня мечта хозяйки! - совмещенный санузел. -...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53
Коттедж/дом Коммунистическая, 53

1из 10

550 000 ₽

7 143 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дом в с. Терновка. Дом обшит сайдингом, проведены все удобства, скважина, слив, газовый хотел.  Большие надворные постройки, сад, огород.  Два гаража металлический и кирпичный под грузовую машину.

Щербакова Алёна Алексеевна

Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А
Коттедж/дом Мичурина, 10А

1из 10

450 000 ₽

9 719 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дом в с. Родничок. Дом подходит под дачу или для жизни, требует ремонта. В доме есть печка, колодец во дворе, за домом открывается шикарный вид на пруд.  Участок разработан. Самое начало села, отлично подойдет для подсобного хозяйства или...

Коттедж/дом Барки с

1из 10

5 100 000 ₽

63 512 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ В С. БАРКИ, БАЛАШОВСКИЙ РАЙОН! Мечтаете о собственном доме на природе, где есть всё для комфортной жизни и отдыха? Тогда это объявление для вас!   Продается отдельно стоящий кирпичный дом, обшитый сайдингом, с надежной крышей из металлочерепицы...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5
Коттедж/дом 30 лет Победы, 5

1из 10

150 000 ₽

4 190 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продается часть дома   в селе Родничок. Площадь: 35,8 м , в доме 3 комнаты Состояние:   требуется ремонт Комфорт: электричество, скважина во дворе  Инфраструктура: продуктовые магазины, детский сад, школа Транспорт: пешая доступность до остановок...

Минькова Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3
Коттедж/дом Пост 463 км, 3

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается часть дома (по документам квартира). В доме скважина-насосная станция, участок около 4 соток,   на участке 2 сарая с погребами, летний душ,   огород.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Коммунистическая, 26
Коттедж/дом Коммунистическая, 26
Коттедж/дом Коммунистическая, 26
Коттедж/дом Коммунистическая, 26
Коттедж/дом Коммунистическая, 26

1из 5

200 000 ₽

5 797 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Продается дом в с. Терновка. В доме есть свет, газ-форсунка, вода-своя скважина. Большой участок с садом.

Тугушева Наталья

Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4

1из 10

1 800 000 ₽

13 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дом. -2   этажа -подземный гараж -кирпичный перекрытия плиты -окна ПВХ -на берегу речки Красавка -электричество   -газовое отопление -скважина -сад -сарай -летний душ   -тепличка.   -подъезд круглый год  

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Садовая, 18
Коттедж/дом Садовая, 18
Коттедж/дом Садовая, 18
Коттедж/дом Садовая, 18
Коттедж/дом Садовая, 18
Коттедж/дом Садовая, 18
Коттедж/дом Садовая, 18

1из 7

250 000 ₽

7 353 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продается часть дома в пос. Первомайский, оформлена как квартира!  По объекту: - Дом кирпичный. - общая площадь 34кв.м. - состоит из 3-х комнат, кухни, коридора. - требует ремонта. - коммуникации - электричество в доме, отопление газовый котел(не...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6
Коттедж/дом Вишневая, 6

1из 10

1 500 000 ₽

16 892 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается добротный кирпичный дом в живописном поселке Первомайск, построенный в 1994 году.  Что вас ждет?  Простор и функциональность: Общая площадь дома 88.8 кв.м. включает в себя: 3 изолированные спальни у каждого будет свой уголок! Уютная кухня....

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6

1из 10

1 500 000 ₽

20 464 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаeтcя дом с.Барки. В доме все удобства, отопление газовое отопление, пластиковые окна.  Дом жилoй, pядoм дeтский cад, недaлeкo школа, мaгaзин, pечкa, церкoвь . Аcфальтиpовaннaя дopогa до домa.  Hа учacтке гаpаж, летняя куxня, кoлoдeц, фpуктовыe...

Минькова Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Комсомольская, 49
Коттедж/дом Комсомольская, 49
Коттедж/дом Комсомольская, 49
Коттедж/дом Комсомольская, 49
Коттедж/дом Комсомольская, 49
Коттедж/дом Комсомольская, 49

1из 6

900 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дом. Площадь участка 45 соток, на участке дом 28 кв.м., залит фундамент под постройку в 120 кв.м., свет три фазы.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106
Коттедж/дом Ленинская, 106

1из 10

1 200 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом в с. Терновка. Дом находится на центральной асфальтированной улице, магазины через дорогу. Большой, просторный дом 84 кв.м в жилом состоянии, косметический ремонт, вода центральная плюс свои скважины. Бойлер, все удобства в доме, газовый...

Щербакова Алёна Алексеевна

Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12

1из 10

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Продается часть   кирпичного дома в селе Барки готовое к въезду и комфортному проживанию предложение! Что внутри: - 2 спальни, зал, кухня, санузел, прихожая, веранда; - все окна ПВХ, качественная отделка; - все коммуникации централизованные...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19

1из 10

1 200 000 ₽

14 652 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается часть дома (квартира). Дом шлакоблочный, крыша из шифера, окна ПВХ, три комнаты, большая кухня, раздельный санузел в кафеле. 

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Ленина, 30
Коттедж/дом Ленина, 30
Коттедж/дом Ленина, 30
Коттедж/дом Ленина, 30
Коттедж/дом Ленина, 30
Коттедж/дом Ленина, 30