Продажа гаражей в Грачах, Балаковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
127 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Балаковский, с.п. Быково-Отрогское, с Наумовка, ул Иргизная д. 13а, 75 м², 1 этаж
173 550 ₽
2 314 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 64:05:190302:483, площадь 75 кв.м, вместе с земельным участком, кадастровый номер 64:05:190302:488, площадь 132 кв.м, адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м....
Офис, Трнавская ул, 6, 70 м², 1/12 эт.
3 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, наличие пандуса, отдельный вход. Продажа офисное помещение. Продается нежилое помещение под офис в 8А мкр. Отдельный вход, два изолированных кабинета, санузел, система пожарной и охранной сигнализации, выделенный...
Кирилл
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, 75 м², 1 этаж
160 275 ₽
2 137 ₽ за м2
Собственник
Склад, Безымянный проезд, 1 500 м², 2 этажа
34 500 000 ₽
23 000 ₽ за м2
Продается отапливаемый Складской логистический комплекс площадью 1498,00 кв.м. с офисными оборудованными кабинетами на 2 этаже. Офисных помещений 7 комнат + комнаты свободного назначения и санузлы. выполнен стандартный ремонт. Это...
Производственное помещение, Транспортная улица, 6, д. 6, 946 м², 2 этажа
45 000 300 ₽
47 569 ₽ за м2
Продается готовый к работе промышленный комплекс с собственными землей и зданиями. Идеальная площадка для вашего производства, склада или логистического хаба. Объект полностью укомплектован и не требует вложений в инфраструктуру. Ключевые преимущества...
Собственник
Склад, Безымянный проезд, 4, 712.20 м², 1 этаж
5 900 000 ₽
8 284 ₽ за м2
В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....
Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Грачах в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 400 390 руб. | + 364 806 руб. | 45 200 ... 379 946 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 16 724 руб. | - 11 141 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 85 153 руб. | - 11 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 19.05.26 |