5 304 объекта недвижимости Саратовской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ивановский

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а

1из 4

11 500 000 ₽

58 081 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание 198 м2: 1-й этаж 100,3 м2- игровой клуб; цокольный этаж - пекарня; ​​​​Высота потолков 3 м; Мощность 45 кВт. Евроремонт (офисная отделка); Вход с улицы; Наличия запасного выхода; Первая...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Московское шоссе, 14А
Торговое помещение Московское шоссе, 14А

1из 2

530 000 ₽

7 571 ₽ за м2

Торговая площадь 70 м2, Высота потолков 2,5 м; Отделка чистовая; Мощность 7 кВт; Отдельно стоящий павильон; Удобства в офисном здании рядом; Возможность подъезда грузового транспорта; Подойдёт под торговлю стройматериалами, запчастями и т.п. Возможно...

Агентство регионального развития

Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября
Офис пр-кт им 50 лет Октября

1из 10

75 000 000 ₽

35 098 ₽ за м2

Предлагается к продаже отдельно стоящее офисное здание с  просторными помещениями класса В, от 15 м2 до 60 м2, в тихом центре на ул. Проспект 50-летия Октября, с хорошим ремонтом, расположенные с 1 по 5-й этажи пятиэтажного здания в районе Площади Ленина...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36

1из 10

16 000 000 ₽

51 118 ₽ за м2

Продается просторное помещение общей площадью 330 м², расположенное на 1-м этаже в 5ти-этажном доме в районе кольца НИИ. Основные характеристики и преимущества объекта:ЛИНИЯ ШЕХУРДИНА, отлично просматривается с дороги – вашу вывеску заметит каждый...

Агентство регионального развития

Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56

1из 10

21 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра  и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада»,...

Агентство регионального развития

Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А

1из 6

12 892 000 ₽

68 248 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А,...

Реук Александр

Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211
Склад ул Танкистов, 211

1из 10

1 700 000 ₽

7 492 ₽ за м2

Предлагается к продаже торгово - складское  помещение площадью 226,9 м², расположенное на 1-м этаже 3-этажного здания  по улице Танкистов . Основные характеристики и преимущества помещения: Объект находится на оживлённой улице города с большим транспортным...

Агентство регионального развития

Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43
Офис ул Астраханская, 43

1из 10

60 000 000 ₽

49 550 ₽ за м2

Внимание!!! Объект продаётся без комиссии для Покупателя!!! Продаётся этаж офисных помещений. Этаж заселён арендаторами на 100% которые приносят пассивный доход, окупаемость бизнеса 6,5 лет без учёта налога. Стоимость продажирублей. Описание...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61
Торговое помещение ул им Мичурина И.В., 55/61

1из 10

70 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Вытяжная вентиляция - Есть кондиционер - Максимальная мощность 100 кВт - Хороший ремонт - Торговый/офисный центр - Без лифта - С окнами - Коммунальные...

Агентство регионального развития

Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1
Офис ул Большая Садовая, 239/1

1из 10

3 870 000 ₽

55 286 ₽ за м2

Помещение свободного назначения,70м БЕЗ КОМИССИЙ!! ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Предлагаю очень выгодный вариант для приобретения. Помещение расположено в 4х этажном,жилом доме. Отличная локация Хорошее состояние Есть арендаторы! Отдельный вход.Круглосуточный...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55

1из 6

45 000 000 ₽

45 226 ₽ за м2

Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на земельном участке В ЦЕНТРЕ ГОРОДА согласованное Федеральными арендаторами с хорошей окупаемостью. Продажа с НДС! Основные характеристики и преимущества: - Земельный участок 1450 м.кв. в собственности; - Здание...

Офис улица Орджоникидзе

1из 10

8 857 860 ₽

140 601 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение 63,3 кв. м на первом этаже кирпичного жилого дома (ул. Орджоникидзе Г.К., 13/3) в престижном и динамично развивающемся Заводском районе Саратова. Объект в отличном состоянии: качественный современный ремонт, готов...

Собственник

Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54

1из 10

22 380 000 ₽

60 000 ₽ за м2

• Продаю помещение, Пepвая линия на оживлeннoм перекреcтке, общей площадью 373м2. - Помещение состоит из двух частей, которые могут быть использованы независимо друг от друга или совместно. -2 входа, 3 санузла, сплит системы, 2 системы вентиляции, ОПС,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110
Торговое помещение ул Московская, 110

1из 10

5 500 000 ₽

44 715 ₽ за м2

Предлагается к продаже просторное помещение общей площадью 123 кв.м в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА., расположенное на 2-м этаже в 2-этажного дома по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 110 (между улицами Вольская и Чапаева) Основные характеристики и преимущества...

Склад Вольский тракт

1из 8

20 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Продам складское помещение 1200 м² расположенное на территории производственно-складской базы. Также на территории можно купить земельный участок с асфальтированным покрытием. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути...

Агентство регионального развития

Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4

1из 4

13 072 000 ₽

57 459 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227,5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168,...

Реук Александр

Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А
Офис 2-я Садовая улица, д.23А

1из 6

18 869 300 ₽

55 449 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продаётся нежилое помещение общей площадью 340,3 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 23А, кадастровый номер 64: 48:: 377. Нежилое помещение находятся...

Реук Александр

Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89
Торговое помещение ул Московская, 89

1из 10

4 700 000 ₽

188 000 ₽ за м2

Торговое помещение 25 м2; 1 этаж 2-этажного здания; Высота потолка 2,4 м; Мощность электричества 10 кВт; Сплит- система; Отделка чистовая: Пол - плитка; Стены - обои; Потолок натяжной со спотами; Сан.узел в кафеле; Стоянка автомобилей около здания; 1-я...

Агентство регионального развития

Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В
Офис пр-кт Строителей, 8В

1из 10

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу помещение свободного назначения площадью 120 м² на двух этажах коммерческого здания по адресу: г. Саратов, Пр-т Строителей, д 8В с земельным участком в собственности. Основные характеристики и преимущества объекта: - Здание расположено...

Агентство регионального развития

Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А
Офис проезд 1-й Глебучев, 2А

1из 10

30 000 000 ₽

41 748 ₽ за м2

Внимание!!! Без комиссии для Покупателя!!! Продаётся отдельно стоящее 2-х этажное здание в центре города. Само здание площадью 585,8 кв.м. включает цокольный, 1 и 2 этаж, а так же есть дополнительная площадь 133 кв.м. которая включает два двух уровневых...

Агентство регионального развития

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021