Продажа гаражей в Раздольном, Лысогорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
158 объявлений
Показать на картеСклад, муниципальное образование Саратов, Гагаринский район, 633.10 м²
12 000 000 ₽
18 954 ₽ за м2
Aрт.Пpедлагaeм к приобретению бaзу в поc. Дубки Опиcание: - плoщaдь з/у – 10 coт. - площaдь пoмeщeния 633,1 кв.м. Bсе в собствeнности. Помeщение cocтоит из офиcной и складской чaстей. Oфиc – 102 кв.м., сocтoит из тpех кaбинетoв + c/у....
Торговое помещение, Победы, 1Б, 97 м², 1/1 эт.
3 500 000 ₽
36 082 ₽ за м2
Продам нежилое помещение. Свой земельный участок 7 сот. Разрешенное использование : для эксплуатации здания магазина. Магазин разделен на 2 рабочих помещения и большой склад, каждое помещение с отдельным входом( одно помещение для продовольственных товаров,...
Производственное помещение, Центральная ул., 17, 191.80 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
41 710 ₽ за м2
Ищете идеальный объект для ведения сельского хозяйства? У нас есть то, что вам нужно! Особенности объекта: - Двухэтажный кирпичный дом — уютное жилье для семьи или сотрудников, с возможностью сделать внутренние перепланировки под ваши...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Раздольном в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 244 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |