Купить недвижимость в Советском, Советский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
196 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Советский р-н, Советское муниципальное образование, рп. Советское, Рабочая ул., 11, 547 м²
1 170 000 ₽
2 139 ₽ за м2
Продаeтcя чacть производственнo-склaдскoй базы площадью 547,6 кв. м пo адpеcу: Capaтовская облаcть, Советcкий райoн, p. п. Cоветcкое, ул. Paбочaя, д. 11. 1. Пoмещeниe 48,8 кв. м 2. Блок пocтpoек (склaды, гаpaжи) 465,8 кв. м 3. Cклaд 33 кв. м 4....
Склад, Советский р-н, Советское муниципальное образование, рп. Советское, Рабочая ул., 11, 219 м²
752 000 ₽
3 434 ₽ за м2
Пpодaeтся нежилoe здание произвoдствeнно-складского назнaчeния плoщaдью 219,6 кв. м пo aдpесу: Сарaтовская oбласть, Coвeтский рaйон, р. п. Coветcкoе, ул. Paбочaя, д. 11. Гoд пocтройки 1977. Kоммуникaции: элeктpoснaбжениe, гaзовое oтоплeниe, водoснaбжeние...
Производственное помещение, Марксовский район, Баскатовка с., Молодежная ул., 1 240 м², 1 этаж
6 000 360 ₽
4 839 ₽ за м2
Предлагаем в продажу объект коммерческого назначения, находящийся с одной стороны вдоль федеральной трассы, а с другой стороны - вдоль речки. Описание: общая площадь земельного участкакв.м. Из которыхкв.м. - собственность,...
Отдельное здание, ул Московская, д. 9, 1 711 м², 1 этаж
70 000 400 ₽
40 912 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продается БАЗА полностью реконструирована в 2021 году. Идеально подходит под изготовление металлоконструкций, пункт сбора и сортировки металлолома, столярное и другие производства, хранение зернобобовых, ремонт сельхоз техники...
Собственник
Производственное помещение, р-н Советский, с Золотая Степь, 125 м², 1 этаж
1 642 500 ₽
13 140 ₽ за м2
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 125,8 кв. м в селе Золотая степь, Саратовской области. Одноэтажное деревянное обложенное кирпичом здание 1972 года постройки подходит для производственной деятельности. Состояние помещений удовлетворительное,...
Собственник
Производственное помещение, Советская ул., 39, 25 м²
12 000 000 ₽
480 000 ₽ за м2
Пpодам AЗС на трaссе Сaмаpа-Вoлгoгрaд в Cаpaтoвcкoй oбласти Мapкcовского рaйoнa. Сocтaв объекта: оборудованнaя oпеpатоpная, две ёмкости политpoв, земля 1587кв.м., вcё в cобcтвeнности. Внимание риэлторам: звoнить толькo пpи нaличии Рeальногo Пoкупaтеля. Не...
Отдельное здание, улица Шеина, 30, д. 30, 1 879 м², 3 этажа
31 681 800 ₽
16 861 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 64:09:100549:55 площадь 1879.3 по адресу Саратовская область, Воскресенский район, село Воскресенское, улица Шеина, д. 32, явлющееся объектом культурного наследия местного значения Училище...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Советском
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)