6 198 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Татищево, Татищевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Татищево

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 5

6 231 000 ₽

75 988 ₽ за м2

Ипотека от 29 854 ₽ в месяц

Продаётся дом 82 кв.м. с участком 6 соток  в поселке Розмарин в Заводском районе. Электричество. Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать у застройщика и включить...

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 8

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или облицовочным кирпичом.Такой дом хорошо держит...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1

1из 10

450 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 6 соток (можно приобрести оба, тогда в вашей собственности будет 12 соток плодотворной земли) . Межевание сделано всё в собственности, сделка через МФЦ. Рядом Латрык и остановка общ.транспорта, свет и проезд круглый год,...

Собственник

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 7

6 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом 75 кв. м. с участком 8 соток  на  Кумысной поляне.                 Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать у застройщика и включить стоимость...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105

1из 7

1 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом требует ремонта, продажа от хозяина. Дом в собственности, земельный участок- долгосрочная аренда. Общий двор на три домика.

Собственник

Коттедж/дом Тархова ул
Коттедж/дом Тархова ул

1из 2

9 200 000 ₽

73 600 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Семейная ипотека!Большая скидка при покупке за наличные. Услуги риелтора, в том числе одобрение ипотеки, предоставляются бесплатно! Уже готовый дом с участком земли в Солнечный-2. Каркасный дом-это дом, который имеет в основе деревянный каркас, где...

Коттедж/дом Московская улица

1из 8

300 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 15м² с кирпичным домом,3,5 сотки земли, построенным в 2000 году. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного загородного жилья. На участке площадью 3,5 соток растут плодовые деревья и кустарники, что...

Собственник

Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218
Коттедж/дом Чапаева ул, 218

1из 10

4 500 000 ₽

66 176 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом с баней и гаражом на участке. В мансардном этаже гаража есть летняя жилая комната и открытая веранда. Общее состояние дома удовлетворительное.  Главное преимущество дома - отличное местоположение и квадратный, ровный земельный участок. Идеально...

Латиган Елена Евгеньевна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Готовый дом в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"в районе Кумысной поляны. Новый светлый и просторный дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица, Одноэтажный...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

  Дом 115 кв.м.в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"" в районе Кумысной поляны. Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

4 520 000 ₽

98 261 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом Академика Семёнова ул

1из 1

7 200 000 ₽

75 789 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ ГОТОВЫЙ ДОМ В СОЛНЕЧНОМ! Дом 95 м на участке 6 соток. Локация: Саратов, р-н Солнечный, пос. Расково престижный пригород с развитой инфраструктурой. Всё рядом: магазины, школы, транспорт. Планировка: Просторная гостиная...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер

1из 6

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Это идеальное место для комфортной загородной жизни. Поселок расположен всего в 20 минутах от центра города. Можно...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Дoм площадью 75 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.  Это идеальное место для комфортной загородной жизни. Поселок расположен...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

7 300 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продаётся дом 90 кв.м. с участком 8 соток. ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ 90 М С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ 12,88 И 14,34 М. ГОСТИНАЯ 15,88 М, СОВМЕЩЕННАЯ С КУХНЕЙ 14,33 М. ИЗ КУХНИ ВО ДВОР ВЕДЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ ВЫХОД. САНУЗЕЛ 6,61 М, ПРОСТОРНЫЙ КОРИДОР И БОЙЛЕРНАЯ 4,21 М. ПРЕДУСМОТРЕНА...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер

1из 10

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с дачным домом 20 кв.м. Расположен в Ленинском районе (Сокурский тракт).Участок ровный, посажено много плодоносящих фруктовых деревьев.Вода центральная, свет в СНТ круглый год.Добраться можно общественным транспортом От остановки...

Коттедж/дом Плодородная ул

1из 7

9 200 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дoм площадью 90 м  в районе Авангард отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи. Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или облицовочным кирпичом.Такой дом хорошо держит тепло...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер

1из 6

7 000 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Продаётся дом 75 кв.м. с участком 8 соток  в Заводском районе.  В наличии 12 домов.  Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом Солнечный 1-й проезд
Коттедж/дом Солнечный 1-й проезд
Коттедж/дом Солнечный 1-й проезд
Коттедж/дом Солнечный 1-й проезд

1из 4

6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каркасный дом-это дом, который имеет в основе деревянный каркас, где все несущие элементы связаны между собой. Каркас заполняется утеплителем 150мм, внутри контура дома пароизоляционная пленка с последующей обрешёткой контрбруса по стенам для выбора отделочного...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом Солнечный проезд
Коттедж/дом Солнечный проезд
Коттедж/дом Солнечный проезд
Коттедж/дом Солнечный проезд

1из 4

7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся дом в посёлке Солнечном. Каркасный дом-это дом, который имеет в основе деревянный каркас, где все несущие элементы связаны между собой. Каркас заполняется утеплителем 150мм, внутри контура дома пароизоляционная пленка с последующей обрешёткой...

Черкашина Ольга Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Татищево в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата