5 447 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Татищевском районе, Саратовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Татищевский район

102 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26

1из 10

1 100 000 ₽

17 002 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию жилой дом с участком в с. Большая Ивановка.(до Саратова 35 км.)В доме 3 жилые комнаты, кухня, а также есть пристройка, в котором   размещен сан.узел и помывочная. Коммуникации: газ, свет, вода(центральная), слив(глубокая...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 5

380 000 ₽

4 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Продается дача, расположенная в Татищевском районе, Докторовка. Дача двухэтажная, материал стен кирпич плюс блоки, фундамент 9*7 м. Год постройкиНа первом этаже кухня и 3 комнаты, второй этаж- одна большая комната....

Резенкова Любовь Викторовна

Коттедж/дом Татищевское МО тер
Коттедж/дом Татищевское МО тер
Коттедж/дом Татищевское МО тер
Коттедж/дом Татищевское МО тер
Коттедж/дом Татищевское МО тер

1из 5

400 000 ₽

8 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. К продаже предлагается дача в Татищевском районе, Ильиновка 824-й км. Дом построен из блоков, утеплен. В доме хорошая печка, которой можно топить дом и также в ней готовить. Свет круглый год, вода в сезон (питьевая и поливная)....

Святень

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Готовый дом в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"в районе Кумысной поляны. Новый светлый и просторный дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица, Одноэтажный...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом 2-я Восходящая улица
Коттедж/дом 2-я Восходящая улица
Коттедж/дом 2-я Восходящая улица
Коттедж/дом 2-я Восходящая улица
Коттедж/дом 2-я Восходящая улица
Коттедж/дом 2-я Восходящая улица
Коттедж/дом 2-я Восходящая улица
Коттедж/дом 2-я Восходящая улица
Коттедж/дом 2-я Восходящая улица

1из 9

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу, на Сокурском тракте в СНТ Восход-82 Ровный участок на котором растут плодовые деревья: яблони-4, вишни-9, белая слива, крупная слива, торнослив, груша. А так же: смородина ,крыжовник красный -6 и зелёный ,ирга, малина, клубника, китайская...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86
Коттедж/дом СНТ Радуга-С, 86

1из 10

550 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ рядом с водоемом. На участке жилой деревянны вагончик 6х2, постройка из металла конструкции, (можно использовать под баню или хоз блок), теплица 6м. , туалет, душ. Подъезд и свет на участке круглогодичный. Зимой живут...

Собственник

Коттедж/дом Завидная ул
Коттедж/дом Завидная ул
Коттедж/дом Завидная ул
Коттедж/дом Завидная ул
Коттедж/дом Завидная ул

1из 5

8 700 000 ₽

81 308 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

К продаже предлагается дом в районе Елшанки! Благоустроенный, ровный участок, есть всё необходимое для комфортной загородной жизни. На территории растут туи, часть земли засеяна газоном. Территория огорожена забором из металлопрофиля. Коммуникации:...

Святень

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

  Дом 115 кв.м.в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"" в районе Кумысной поляны. Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Самарская ул, 11
Коттедж/дом Самарская ул, 11
Коттедж/дом Самарская ул, 11
Коттедж/дом Самарская ул, 11
Коттедж/дом Самарская ул, 11

1из 5

7 900 000 ₽

51 974 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом, расположенный на трех этажах, общей площадью 152 квадратных метра и с пятью комнатами. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время в доме сделан хороший ремонт, так...

Юлия

Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести 2/3 части крепкого деревянного дома, расположенного в тихом, спокойном районе ( Молочка), вблизи стадиона Авангард. Основные преимущества покупки: Экологичность: Дом построен из натурального материала — бруса, снаружи облицован...

Елена

Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58
Коттедж/дом СНТ Вагонник-58

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дача и земля в собственности, 1 взрослый собственник (более 13 лет). Электричество круглый год, в снт заведен газ. Дорогу чистят даже зимой, председатель живет там круглый год. категория земель: земли населенных пунктов разрешение использования: для ведения...

Собственник

Коттедж/дом Загородная улица
Коттедж/дом Загородная улица
Коттедж/дом Загородная улица
Коттедж/дом Загородная улица
Коттедж/дом Загородная улица

1из 5

1 050 000 ₽

27 632 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Доброго времени суток, продаётся земельный участок с дачным домом. И дом, и земля в собственности! Дом: 2-х этажный, 38кв.м,в состоянии не жилого, требует вложений. Земельный участок: 6.3сот, прямоугольной формы, без гор и ям. На участке расположен...

Собственник

Коттедж/дом Крайняя ул, 107
Коттедж/дом Крайняя ул, 107
Коттедж/дом Крайняя ул, 107

1из 3

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пластиковые окна, вода есть, газ рядом, выгребная яма. Район Автовокзала. Хороший добротный дом без внутренней отделки. На территории есть небольшой кирпичный дом со всеми удобствами для проживания на время внутреннего благоустройства нового дома. Чистая...

Коттедж/дом Ягодная

1из 7

5 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный дом с высокими потолками площадью 160 м² и с земельном участком 10 соток, в с. Усть-Курдюм. Планировка свободная. Расположен в тихом экологически чистом районе, пляж в 5 минутах езды. Коммуникации: (газ, электричество...

Вера

Коттедж/дом Брестская ул
Коттедж/дом Брестская ул
Коттедж/дом Брестская ул
Коттедж/дом Брестская ул
Коттедж/дом Брестская ул

1из 5

3 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже, 1/2 часть дома, с косметическим ремонтом. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом, готовый к комфортной жизни. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет заселиться сразу, и не спеша обустраивать себе быт. Планировка дома:...

Святень

Коттедж/дом 2 Поперечная, 120
Коттедж/дом 2 Поперечная, 120
Коттедж/дом 2 Поперечная, 120
Коттедж/дом 2 Поперечная, 120
Коттедж/дом 2 Поперечная, 120

1из 5

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Приглашаем вас рассмотреть отличную возможность — приобрести отдельно стоящий дом с коммуникациями в Октябрьском районе, посёлок Агафоновка. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и уютном месте, но...

Коттедж/дом Золотое Яблочко снт

1из 10

2 600 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц