6 621 объект недвижимости Саратовской области

Продажа домов и дач в Росташах, Аркадакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Росташи

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

2 500 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий   дом с.Хоперское        О доме:       - дом кирпичный и обложен кирпичом - общая площадь 54кв.м. - все удобства - большой зал,   три спальни, санузел, кухня, прихожая, веранда - в санузле установлен бойлер - окна ПВХ -...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41

1из 10

1 500 000 ₽

16 199 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторный дом, общей площадью 92.6 кв.м, которое идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе.  В доме уже проведен весь необходимый ремонт, поэтому вам не придется тратить дополнительные...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1

1из 10

400 000 ₽

8 032 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Часть дома, включающая в себя изолированное жилое помещение , площадью 49,8 кв.м, с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями . Материал наружных стен - кирпич. Газ , свет, вода колодец. Есть баня и сараи. 

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37

1из 10

3 800 000 ₽

41 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

  Ваш идеальный дом ждет вас в с. Большой Мелик! Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 91,9 кв.м. с участком 24 сотки. Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и природу. Особенности дома:   - Материал стен: Пеноблок,...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9

1из 10

3 700 000 ₽

56 923 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в селе Хоперское, построенный в 1990 году из качественных материалов стены выполнены из сборных керамзитобетонных панелей, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность конструкции.   Современные окна ПВХ гарантируют...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам дом 40 кв.м. на участке 15 сот. в самом центре с Малиновка. В доме 3 жилые комнаты, большой зал и 2 спальни. Просторная кухня. Есть веранда. Коммуникации - электричество, отопление печное, газ по границе. Во дворе   хоз. постройки, погреб. 1 собственник....

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Московская, 27
Коттедж/дом Московская, 27
Коттедж/дом Московская, 27

1из 3

180 000 ₽

3 475 ₽ за м2

Ипотека от 863 ₽ в месяц

Дом в с.Большой Мелик. Земельный участок 38 соток. В конце участка расположен пруд. Подъезд к дому асфальт. В доме печное отопление и мебель в подарок. Газ проходит по участку, центральный водопровод. 

Дозоров Андрей Львович

Коттедж/дом Большой Мелик с
Коттедж/дом Большой Мелик с
Коттедж/дом Большой Мелик с
Коттедж/дом Большой Мелик с
Коттедж/дом Большой Мелик с
Коттедж/дом Большой Мелик с

1из 6

450 000 ₽

9 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Предлагается к продаже!    Отдельно стоящий дом.    Село Большой мелик.    Общая площадь 48кв, м. 25 сот земли. На территории есть постройки, баня, хороший погреб. Рядом находится лес, озеро.    Цена 450 тыс руб 

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1
Коттедж/дом Садовый туп, 1

1из 10

5 800 000 ₽

67 916 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

К продаже предлагается отдельно стоящий дом 1992 года - добротный кирпичный дом, перекрытия плиты. О доме: - окна ПВХ  - вода центральная и скважина  - слив яма  - надежный газовый котёл  - санузел раздельный  - косметический ремонт  Про...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83

1из 10

1 700 000 ₽

16 393 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается дом площадью 103.7 кв.м, построенного в 1993 году.  Этот добротно сложённый кирпичными стенами и покрытый надёжным профлистом дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты.  Особенности...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27

1из 10

650 000 ₽

14 381 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается уютный дом в самом сердце села Большой Мелик! Отличный вариант для тех, кто мечтает о комфортной и спокойной жизни на природе, при этом с развитой инфраструктурой и удобным подъездом круглый год. Преимущества:   Общая площадь дома 45,2 кв.м. Просторный...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Советская , 271
Коттедж/дом Советская , 271

1из 2

3 500 000 ₽

72 464 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся отдельно стоящий дом в с. Хопёрское. Газ, свет, вода в доме.  Состояние жилое. Земельный участок выходит в старое русло реки Хопёр.  

Швыдков Николай Викторович

Коттедж/дом Кооперативная , 2
Коттедж/дом Кооперативная , 2
Коттедж/дом Кооперативная , 2
Коттедж/дом Кооперативная , 2
Коттедж/дом Кооперативная , 2
Коттедж/дом Кооперативная , 2
Коттедж/дом Кооперативная , 2

1из 7

350 000 ₽

8 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продаётся дом в с Б.Мелик. В доме проведены вода, газ, свет. Имеется участок 30 соток, хозяйственные постройки: летний душ, сараи, баня. В доме времянка, кухня, зал и спальня. Во дворе много места для семейного отдыха, сад с плодоносящими деревьями...

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б

1из 7

450 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дом с участком. Участок 18 соток. Площадь 60 кв.м. Недостроенный дом. Первая линия от дороги.

Алимская Ольга

Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11

1из 10

350 000 ₽

6 836 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом в с. Котоврас. Дом подходит под дачу или для проживания, подведен газ, свет, скважина. Удобства на улице.  Есть две теплицы, плодовые деревья, большой новый сарай, огороженный забором, был сделан для пасеки.  Хороший подъезд, недалеко...

Щербакова Алёна Алексеевна

Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71

1из 9

450 000 ₽

8 654 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в п. Подгорное. В доме газ, свет , вода (скважина, станция), слив , отопление котёл, горячая вода бойлер, санузел в доме, окно 1 пвх.  Во дворе хоз постройки. 

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115

1из 10

750 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дом в с. Большой Мелик. О доме: - Площадь:   - 60 м  - 14 сот участок   Состояние:   Дом деревянный, требуется ремонт , на участке надворные постройки. Комфорт: газ , вода , свет  Инфраструктура: продуктовые магазины, заправка,...

Минькова Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20

1из 10

750 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продам дом в с. Большой Мелик. В доме 3 жилые комнаты, большой зал и 2 спальни. Просторная кухня. Есть веранда.  В доме газ, вода, отопление и канализация. Есть возможность установить душ и туалет в отдельной комнате, все коммуникации подведены. Окна...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35

1из 10

450 000 ₽

10 345 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.Котоврас. В доме есть свет, вода центральная, газ .

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79

1из 6

240 000 ₽

5 517 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 ₽ в месяц

Продается дом   под снос. Земельный участок   26 соток. Газовая труба, электричество подведены.

Зубков Павел Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица