Продажа гаражей в Селитьбе, Хвалынский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
142 объявления
Показать на картеОфис, Чернышевского ул, 122, 142.64 м², 1/9 эт.
5 705 600 ₽
40 000 ₽ за м2
Помещение для бизнеса позволит вам расширить бизнес, нанять новых сотрудников и даже организовать небольшой склад, о чём раньше не было возможности даже мечтать!142,64м руб182,21мрубДелать бизнес в таком помещении не только...
Мария
Отдельное здание, улица Чернышевского, 37, д. 37, 287 м², 1 этаж
176 218 ₽
614 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1 083,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:49:020114:14, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества - нежилое здание (дезотдел)...
Торговое помещение, Балаковский район, 80 м², 1/1 эт.
1 791 120 ₽
22 389 ₽ за м2
Продается полуподвальное помещение свободного назначения площадью 80 кв. м в центре Балаково, ранее использовавшееся под бар или кафе. Объект расположен в оживленном районе с высокой пешеходной проходимостью и удобной транспортной доступностью — в...
Собственник
Отдельное здание, обл. Саратовская, г. Хвалынск, 287 м², 1 этаж
3 519 770 ₽
12 264 ₽ за м2
Торговое помещение, Балаковский район, 80 м², 1/1 эт.
2 487 600 ₽
31 095 ₽ за м2
Торговое помещение, Свердлова ул, 15/1, 600 м², 1/9 эт.
19 000 000 ₽
31 667 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 600 кв. м., в спальном районе г. Балаково, по ул. Свердлова. Основные характеристики и преимущества помещения: - Рядом находятся основные улицы, остановки общественного транспорта - 1-я линия; Это является большим...
Елена
Отдельное здание, ул Ленина, 35, д. 35, 316 м², 2 этажа
4 289 380 ₽
13 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Назначение здания: нежилое. Количество этажей: 2, в том числе подземных этажей: 1. Год постройки 1934. Собственность, 64:40:010234:75-64/085/от 24.12.2024. Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости:...
Собственник
Отдельное здание, Почтовая улица, 9 м², 2 этажа
744 687 ₽
82 743 ₽ за м2
Продам здание, строения и земельный участок. Коммуникации все центральные. Все строения из кирпича, капитального строения. Основное здание административного назначения. Другие используются под гараж и склады. Возможно использовать под любые цели и направления...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Селитьбе в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 244 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |